Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Врачи


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2008, 09:58
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажу про нашего педиатора,если так можно назвать мужчинув возрасте,который закончил трех месячные курсы по педиатрии,а в прошлом военный микробиолог. Его уже турнули из одной поликлинники нашего района,так он в другую прешел,которая рядышком расположена.Для него вечная панацея -ромашка!Ничего не соображает! Вызывала тут его,когда сынуля болел,начинаю задавать ему вопросы по препаратам,а он мне в ответ,типа что вы лезите ко мне,как я назначил,так и принимайте,начитаетесь всякой дурной информации по форумам,а потом изливаете ее на меня!Нет,нормальное отношение? Это его работа отвечать мне на задаваемые вопросы,тем более по существу!!!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2008, 14:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Надюшка,у нас раньше такая педиаторша была,только на все мои расспросы она отвечала,чтоб я почитала книги и журналы,говороя,что сейчас везде столько информации и я смогу ее прочитать сама,а не отвлекать ее дурацкими вопросами.
Зато сейчас,я пока довольна нашим врачом.При переводе в эту пол-ку просмотрела всю карту ребенка,по ходу задавая вопросы и выписывая информацию к себе в блокнот.Вежлива и с родителями и с детьми.И главное,нормально отвечает на вопросы,не отправляя за информацией в книжные магазины.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2008, 19:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А я последние 8 мес. в восторге от нашего лора(правда есть ещё один лор,из др.поликлиннике,которая мне тоже очень нравится).Вызываю его платно,а на прием приходим просто в поликлиннику,даже без записи.Так здорово,никакой другой нам врач больше не нужен.Приезжает даже в выходной,никогда не опаздывает(если говорит буду в 1 например,то ни минутой позже),и к вечеру дочка уже почти здорова!А в поликлиннику вообще больше не пойду,нечего там делать,пока наша из декрета не вернется,она вроде уже стала разбираться во всем нормально.А может и к ней не буду ходить,так,для справки.Ну не везет нам с бесплатными врачами Будем платных вызывать.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2008, 19:18
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас очень хорошая врач!! молодая, добрая, отзывчивая! и главное, безо всяких этих допотопных советских заморочек
я её тут на одноклассниках нашла...и если че мы теперь там общаемся...если вопросы какие-нибудь возникают, то у меня прям консультация онлайн
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2008, 14:59
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Алин, да уж , повезло вам, можно в поликлинику не ходить

а мы вот щас будем проходит обследование годовасиков,
хоть посмотрим какой у нас врач - педиатр, а заодно и все остальные (лор, окулист, хирург и тд)
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 21:18
Ксюшенька
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Ксюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царствеКсюшенька луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас 2 педиатра....одна в обычной,полный атас...и другая из НИИ Пдиатрии по рекомендации....второй я довольна,еще не было такого чтобы она посоветовала что-то не так и не заметила каких-то мелочей....все вовремя и по делу,а вот первая из обычной просто улет у нас...ее интересует только наш родничок,говорит,что ребенок у нас мало прибавляет..хотя родились мы 3100,а щас нам 5 месяцев и мы весим 7 кг...думаю это нормально...один раз определила лактазную недостаточность по стулу...и прописала тааааакое количество лекарств,что моя мама,врач по образованию,выпала в осадок...вообщем ее я не слушая,а прихожу туда так для галочки,точнее чтобы с садиком потом проблем не было....
Ксюшенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 17:22
odi2
Мама-чайник
 
Аватар для odi2
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
odi2 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня врач вообще не русская..но я не расист и мне национальность побоку..но только мы с ней общего языка найти не можем...вот ходили мы на прием а нам бесплатно смесьнадо выписывать..я раз пять спросила у нее выписать смесь, она все молчала, а медсестра говорит, что еще не привезли... а когда уже привезли смесь, то они сказали, что выпишут, но уже на другой месяц.. моя свекровь пошла разбираться к заведующей, почему смесь не выписали на месяц(был март), навела шухер..
и вот пришла я на прием с ребенком гдето неделю назад... они сразу:"а-а, глумные???ну здравствуйте..."
спросили чем кормлю... а у нас как раз смесь закончилась и мы купили другую, но того же производителя и пр имерно того же состава, только без добавок... наехали на меня сразу, что я как над куклой эксперименты провожу... что типа не могли одну пачку то купить, а потом они типа выпишут.. ая им говорю, что типа привезут эту сме6сь в аптеку только числа 15 , а до этого ведьь тоже кормить надо...вобщем выписали и говорят:"выписываем вам, а вот что привезут, то и возьмете"
а выписывают они нутрилак, а бывает привозят мдмил(у нас от него диатез)...вот они сами себе противоречат...

ая такой человек, что мне все интересно..я как тарат орка спрашиваю и спрашиваю, а еще я выгляжу младше и меня никто серьезно не воспринимает,и смотрят на меня как на дуру когда я спрашиваю...и ведь ладно отвечали бы..дак ведь ни на один вопрос почти не ответили...

вобщем не знают как и быть с этими врачами...
odi2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 18:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
у нас 2 педиатра....одна в обычной,полный атас...и другая из НИИ Пдиатрии по рекомендации....
А где находится НИИ Педиатрии?Просто в Москве вроде их 2???
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 19:34
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А какие отношения у вас с детским врачом?Нравится он вам?
Мне не нравится она! Очень! Первый звоночек был, когда она явилась после выписки из роддома и вломилась в уличных башмаках в комнату А медсестра принесла бахилы, и до сих пор их надевает, когда приходит Ну где-то до 3-4 месяцев отношения были нормальные - я ей в рот смотрела, чуть ли не коспектировала её речи, а потом как мешком по голове она нам советовала с 4 мес пить компотики с сахаром, кисели варить Тёме...Да и на прием когда заходишь не здоровается, слова ей поперек не скажи - сразу орать начинает В больнице лежали когда, я ей звонила, просила выписать питание, так она реально меня послала своим писклявым голоском, спасибо,что не матом ! А медсестра у нас чудесная, такой Человечище с большой буквы, я как с ней познакомилась, в 8 недель беременности - сразу влюбилась!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 19:42
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне очень нравится наш педиатр и медсестра очень хорошая,всегда позвонит пригласит,напомнит,да еще и лекарство бесплатное домой занесет если по пути будет ,и с рецептами на молочку,позвонит или занесет.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 19:57
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне наша педиатр очень нравится... она еще меня вела, а мне уже...э-э-э-э...шишнадцать ну в общем, я рада, что она ведет и моего сыночка!
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 14:18
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

A мне наш педиатр не нравится, ее по моему вообще ничего не интересует. А вот медсестра у нас замечательная!!! И на все вопросы ответит, все расскажет, даже домой до сих пор к нам приходит!
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 16:12
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас уже 3 по счету педиатар,первая ушла в декрет да и опыта было мало,вторую дали временно мне она не нравилась,а сейчас дали нового хорошего врача,и медсестра у нас хорошая когда надо позвонит,если что не понятно доступно объснит.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 16:30
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам нравится,дядечка лет уже больше 50.серьёзный.не грубиян.объясняет если спросишь.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 19:25
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне наш педиатр тоже очень нравится и медсестра. Меня сразу покорило то, что она всех детей и мамочек по именам помнит. У сынульки имя запоминающее, а у меня нет, но она даже на улице встретит, всегда поздоровается, спросит, как дела. Сейчас большие, тьфу-тьфу, не болеем, редко к ней ходим, так даже жалко, такая приятная женщина. Я к ней иногда звоню, советуюсь.
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 12:06
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

нет, не повезло с ними
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 12:07
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

У меня к ней немного двоякое отношение... я конечно, все слушаю, что она говорит, но запоминаю только то, что считаю необходимым, остальное пропускаю мимо ушей
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 12:24
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я уже к др. ходила в частную клинику, раз в месяц на контроль придется в свою поликлинику приходить
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 15:11
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вообще очень важно с педиатром общий язык иметь. У меня вот подруга мучается. У них врач, мягко говоря, странная. Разговаривает как-будто с кем-то другим. Что ни спросишь, она ему переводит и все. Нам все-таки повезло. Сейчас переезжать будем, так не хочется на другой участок переходить.
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 23:59
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас очень хороший педиатр. Спокойная такая, улыбчивая. Всегда все расскажет и подскажет. Никаких лишних лекарств и лечений. Я очень довольна.
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.