Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2014, 08:49
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У нас в маленьком городе я единственная жена ГАИшника у которой нет прав!

прям упущение........
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Тут водитель тонированной машины увидел, что блондинка парится, вышел и показал мне, что можно свободно выезжать,

насмешили девы.....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 10:34
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я за рулем пока по автодрому езжу.... и то ..... волнуюсь очень.... так перед каждым занятием Глицин пью.... А что перед городом будет не знаю прям!!!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 10:58
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой страх почти улетучился, когда я села за руль одна и поехала самостоятельно. Сегодня муж со мной ездил, опять наслушалась приятностей. Мы машину поменяли))) На автомат!!!! Зато теперь она по габаритам намного больше и мощнее. Я впервые сегодня ехала, садясь за новую большую машину - почти не было волнения)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 11:40
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Первые разы очень боялась по городу ездить, хоть и рядом был инструктор. А сейчас совсем не страшно. Хочу уже скорее машинку и ездить, надеюсь и права не заставят себя ждать.
Вчера заезжали с инструктором к месту стоянки, а там рядом техникум и студенты туда-сюда, туда-сюда через дорогу и пофиг, что машина. Я сразу вспомнила как первый раз заезжала: увидела студентов и по тормозам, инструтор ругается, а я говорю: Как я поеду, они ж идут. Он: Ну они так до вечера ходить будут, что ж мы до вечера стоять будем? Вспоминать это было смешно.
А муж 10 лет не ездил, сейчас тоже катается с моим инструктором (вспоминает). Так он боится. Машину уже на днях купим. Так говорю ему: на экзамен в ГАИ ты меня повезешь. А он боится, говорит лучше на такси. Но я все равно заставлю. Поехала бы сама, но как-то в ГАИ без прав стремно.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.