Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Врачи


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2013, 18:31
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Вы ошиблись. Как раз там я и работаю. Правда в основном с детками от 8 до 13 лет. Но работала и с пятилетними, ушла потому что не сработалась с одной санитаркой. В тихий час укладывали детей спать. Понятное дело их много балуются, спать не хотят. Основную массу уложили, но как и везде есть дети которые ведут себя хуже всех. Вот одного такого мальчика и отлупила санитарка по пятой точке. Я как вошла и увидела этот ужас еле сдержалась, чтобы при детях ей все не высказать. Сама потом с этим мальчиком чуть не ревела. Санитарка моего возмущения не поняла, хотя у самой уже внуки (видимо по-другому воспитана). На следующий день после этого попросила старшую медсестру перевести меня.
Ой я всегда ошибаюсь...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 18:32
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ой я всегда ошибаюсь...
Все мы люди и имеем право на ошибку
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 18:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вот про грубость врачей есть тема, а про грубость пациентов нет. Несправедливо. Сегодня случай свежачок: приходит мама с другого участка и говорит:" я хочу поменять нашего врача на Вас, наша нам не нравится...(и давай ее поливать "из помойной лейки", хотя врач там прекрасная, честное пионерское), я ей:"простите, но у меня своих пациентов много!", она мне в ответ:"А вас никто и не спрашивал! Заведующие обяжут, я имею право по закону!". Моя первая мысль? Слава Богу я скоро ухожу.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 18:58
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мира, грубость пациентов это больной вопрос.
У нас как-то случай был за пару месяцев до моего ухода в декрет. Очередной заезд, нашла у девочки гниды. Отправляем на обработку домой. Пока то да се, в общем мама смылась, а девочку оставила. Девочка сказала, что мама за ней не приедет. Заставили ее позвонить папе. Приезжает папа и как начал орать на весь санаторий: да вы знаете кто я? Вы фамилию мою знаете? Да я на вас в суд подам за клевету! Выс завтра же уволят!... Ну больше он кичился своей фамилией.
Я слушаю все это смотрю по погонам прапорщик (ну не может же быть он генералом?) Что в нем такого? Когда он забрал дочку и ушел я сразу стала звонить мужу. Спрашиваю у вас такой-то служит в части. Он говорит: да, есть такой прапорщик. Выложила я тогда мужу все что было, попало тому папаше-прапорщику. Он, конечно, не извинился, но и в глаза посмотреть не мог. Но такие совпадения бывают очень редко. Чаще нам приходится терпеть это нахальство.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 19:19
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вспомнила. Тут со мной недавно тоже произошла одна неприятная история. Где-то 29 ноября дочка сломала руку (сразу напишу, что этого никто не знал). Поехали в травму с жалобами на то что дочка почти не двигает рукой и плачет при одевании. В травме нас не оформили и сказали, что был просто вывих. После выходных я пошла к педиатру и взяла направления к хирургу и неврологу. Попала к ним 6 декабря, функции ручки стали восстанавливаться к этому времени. Хирург назначил плановый рентген, куда попала я только 18 декабря. К этому времени с рукой вообще все нормально было. Тут рентгенолог нас и огорошил. Говорит: у вас перелом был и теперь ОСТЕОМИЕЛИТ начинается. Когда я услышала это страшное слово весь мозг отключился напрочь. Я бегом к хирургу, его нет. Медсестра посоветовала идти к педиатру и брать направление в Ставрополь. Наша П как назло на больничном. Я спросила в регистратуре к кому можно и пошла. Захожу со слезами в кабинет, объясняю что и как даю заключение. А она: я вас принимать не буду, и тем более никакое направление не дам, мне свой участок принимать надо (к ней кроме меня никого не было). В слезах я побежала к заведующей...она-то и отправила нас куда надо. Закончилось слава богу все хорошо: диагноз не подтвердился. Поражает бесчувственность педиатра.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.