Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:Совпал ли пол вашего ребенка с табличкой?
да 45 44.55%
нет 56 55.45%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2013, 08:57
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

у меня не совпало))должна быть девочка,а у нас мальчик
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 15:16
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первый раз совпало. Посмотрим в этот раз))) Но вообще-то не верю я в это, списываю на совпадения.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 06:43
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

по этой табличке, получается, что у нас будет мальчик)посмотрим) у моих знакомых, у многих совпало.
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 23:32
Sawyera
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Sawyera на пути к лучшему
По умолчанию

По табличке у меня получается мальчик, на УЗИ сказали - девочка)
Sawyera вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 21:01
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

С дочкой совпало все.сейчас мальчика показывает-надеюсь так и есть
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 15:52
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не совпало - дочка должна была мальчиком быть. со второй Б - пока пол незнаю
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 18:57
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

у меня не совпало - должен быть мальчик, а нам говорят девочка будет
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 08:18
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

по табличке девочка, родился пацан
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 17:39
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

По табличке первый сынок должен был быть девочкой))))
Второй сынок совпал!!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 18:39
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня совпал пол , мальчик )))
А вообще мне кажется самый верный способ узнать пол , по обновлению крови !
А таблички все разное показывают ... По некоторым у меня дочка должна быть ( по большинству кстати ) какая то одна и вот эта показывали мальчика и по обновлению крови мальчик !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 15:26
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
У меня совпал пол , мальчик )))
А вообще мне кажется самый верный способ узнать пол , по обновлению крови !
А таблички все разное показывают ... По некоторым у меня дочка должна быть ( по большинству кстати ) какая то одна и вот эта показывали мальчика и по обновлению крови мальчик !
Ни в одну табличку не верю! Все ошибаются! В том числе по обновлению крови! Все дело в генах! Ну и господин Случай тоже роль играет
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 16:30
Брюлик
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Брюлик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вроде бы совпало.... По табличке мальчик, и по узи тоже)))

Брюлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 14:12
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madina Посмотреть сообщение
по этой табличке, получается, что у нас будет мальчик)посмотрим) у моих знакомых, у многих совпало.
Все-таки не совпало, у нас пузожитель женского рода)
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 10:26
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Madina,

Вам в 16 недель пол говорили ?))))))
Узи тоже могут ошибаться ))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 12:13
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Madina,

Вам в 16 недель пол говорили ?))))))
Узи тоже могут ошибаться ))
17 недель) Вот 3 апреля идем на УЗИ, 22 неделя будет. Там и проверим! Хотя врач сказала пол без сомнений)
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 13:04
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня с сыном не совпало, а в этот раз совпало, вчера на УЗИ девочку нам показало))) Поэтому я не полагаюсь на эти таблички)))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 18:43
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

У меня по этой табличке первый мальчик, но девочка у нас, вторая девочки и это так, а третьего показывает мальчика, сейчас пока рано пол узнавать, но думаю, что вдруг правда))) А вот не учли в этой таблице, что двойня может быть)))
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 21:15
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Совпало оба раза!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 22:42
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

первый, второй раз - совпало. Третий раз нет. Да и вообще, у нас по всем табличкам, по обновлению крови и т.д должна быть девочка, а в пузике растет мальчик!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 23:02
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не совпало.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.