Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2017, 10:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

LadyInRed, не слушай их, а то что улучшает настроение тебе . Это только к лучшему.
Б тоже должны выглядить хорошо)
Kitten meow вне форума  
Old 30.03.2017, 10:12
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

Аделина, я тоже вяжу, причем никогда не хотела, а тут прямо загорелась и сразу себе свитер )

Solnyshko, спасибо!

Кстати, не знаю, может так только у меня, но ухаживать за собой стало куда сложнее - волосы как соломка, кожа сильно сохнет. Единственное, что радует - ногти, уж они растут как никогда.

Еще стала кожа на животе сильно шелушится и болеть, как натягивается, у кого то такое есть? Причем мажу по 100 раз в день кремами-маслами и эффекта ноль. Боюсь, что так и приходят растяжки
LadyInRed вне форума  
Old 30.03.2017, 10:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня живот по ночам горячий почему-то...не знаю почему и к чему это
А так у меня даже грудь не выросла пока еще)
Я стригусь и крашусь,иначе буду вся седая,если не буду краситься
Lolly вне форума  
Old 30.03.2017, 11:42
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем приветики!!!
Леруська, с неделькой!!!

Не поверите, но я сегодня с утра и до обеда смотрела стрижки в интернете))) тоже хочу подстричься и покраситься

Добавлено через 34 секунды

LadyInRed, в приметы не верю!!!

Добавлено через 1 минуту

jadvijka, про УЗИ Вики я помню, что завтра, потому как она на УЗи, а я просто на приём (узнать как мазки и моча).
Katya2017 вне форума  
Old 30.03.2017, 11:47
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго утречка всем!

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Solnyshko, стараюсь, вот понимаю ,что бред, но бабушка и свекровь пугают ужастиками.
На выходные запишусь на стрижку, буду радоваться весне и обновлению!
Хна и волосам не вредит, даже укрепляет их, вроде
Меньше всех слушай все хорошо будет. Ты рожать у себя в городе будешь или к нам в Симферополь поедешь? Многие просто девочки смотрю из Алушты-Ялты у нас рожают, говорят у вас с врачами беда.
Я пока не красилась-не стриглась, жду 12 недель и сразу к парикмахеру, корни уже отросли жах

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
У меня живот по ночам горячий почему-то...не знаю почему и к чему это
А так у меня даже грудь не выросла пока еще)
Я стригусь и крашусь,иначе буду вся седая,если не буду краситься
А у меня зато уже буферищи в Лифчике уже немного тесто в чашках, скоро придется на размер больше носить, эх кошмар как летом с такими тяжелыми большими сиськами ходить?
Тушканчик вне форума  
Old 30.03.2017, 11:56
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тушканчик, как ходить. Грудь вперед и пошла походкой от бедра))))
Kitten meow вне форума  
Old 30.03.2017, 12:16
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну вот сходила в поликлинику. Зря я ее кстати столько лет не долюбливаю! Врачи все молодые,очередь по талонам/живая , если улыбнуться при входе так все спокойно обьяснят.
Записали меня к Лору,окулисту,экг и стоматологу. Почему то в первую Б. Мне казалось я больше врачей проходила.

За след.неделю пройду все и 10 го в ЖК уже все сдам.
А в первую Б. У меня это месяц заняло!

Про дыхание врач сказал это может быть изза спины..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Solnyshko, стараюсь, вот понимаю ,что бред, но бабушка и свекровь пугают ужастиками.
На выходные запишусь на стрижку, буду радоваться весне и обновлению!
Хна и волосам не вредит, даже укрепляет их, вроде

jadvijka
, удачи, не болей! Ого, у тебя прямо заметно когда место меняет?
Ага это стало в 11 недель. То пузик остренький это малыш чуть ниже пупка лежит. То пуз плоский как сегодня -так я его допплером нашла аж у тазовой кости.
jadvijka вне форума  
Old 30.03.2017, 12:24
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем добрый день)
Лера с неделькой вас)
Я тоже стриглась в начале,где то на 7 неделе)мне тетя сказала лучше после 30 недель не стричься,а так стригись если хочешь )
Клубничка вне форума  
Old 30.03.2017, 12:40
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет девочки
Лера с неделькой
Ядвиж ты вроде спрашивала что врач от тошноты советует. Ничего сказал недель 30 и пройдет,но я давно ходила,меня тогда не рвало ни разу. Пойду 5 апреля на прием,скажу что рвет и посмотрю что назничит,таблетки или капельницы. Я уже согласна на дневной стационар
alenabarsik вне форума  
Old 30.03.2017, 12:42
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

Тушканчик, ага, в Симферополе.
Тоже грудь увеличилась, надо обзаводиться новым бюстгалтером

Спасибо за ответы, девочки! С суевериями покончено, на выходные записалась на стрижку
LadyInRed вне форума  
Old 30.03.2017, 12:43
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро девочки.

С утра вроде чувствовала себя сносно. Пришла на работу, руки немеют, голова кругом. Девочки померяли давление 85-55, для меня это низковато.... Дали кофе... Сижу оклемываюсь.
В 14 -00 иду к окуслисту. останеться только терапевт, может сегодня удасться к дежурному без записил попасть.

ПО покраску головы и стрижку. Я в прошлую субботу я красила волосы и совсем не хной, и немного концы ровняла. До этого 3 месяца ходила на себя в зеркало смотреть не могла.... Сейчас значительно лучше.
Очаровашка вне форума  
Old 30.03.2017, 12:56
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

alenabarsik, может хофитол назначит. Или гастроэнтерологу пошлет. Всеж рвота это 1 триместа или 3го но не 2го...


Очаровашка, давай приходи в норму!
Я тоже с утра вялая. Тоже кофе и прогулка помогли.
Пиши как к врачу сходишь.
jadvijka вне форума  
Old 30.03.2017, 13:17
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

jadvijka, да решила подождать что назначат. Сон помогает но не дает ребенок иногда даже полежать.

Первую страничку нам наконец то оформили. Позже Дашу занесем и может еще какие изменения.
alenabarsik вне форума  
Old 30.03.2017, 14:04
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

уряяяя какая красивая у нас 1 страничка!!!!

Добавлено через 32 секунды

Родинка, спасибо

Добавлено через 33 секунды

alenabarsik, спасибо
jadvijka вне форума  
Old 30.03.2017, 14:08
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

Красивая! А куда мне напистаь, чтобы и меня добавили?
LadyInRed вне форума  
Old 30.03.2017, 14:09
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю всех с первой страничкой, вот и добрались мы до нее! Спасибо уважаемые модераторы!
Аделина вне форума  
Old 30.03.2017, 14:10
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

LadyInRed, Алене
alenabarsik, личним сообщением
jadvijka вне форума  
Old 30.03.2017, 14:11
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

LadyInRed, Даш мне в личку данные.
Пдр, недельки, др, годовщина
alenabarsik вне форума  
Old 30.03.2017, 14:11
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

jadvijka, спасибо
alenabarsik, спасибо за быстрый ответ!
Отправила
LadyInRed вне форума  
Old 30.03.2017, 15:27
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Сходила в окулисту - сказали мои глаза в музей и за деньги показывать)))) - хорошее зрение.
Потом напоследок забежала к терапевту. Пожаловалась на давление, она сказала не мучайся, можешь пить кофе с молоком, без фанатизма.
Вобщем врачей я прошла. Теперь 11 апр. к своей гине, узнавать все результаты анализов и на очередное осмотр.... "Чет... сыкотно...("
Очаровашка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.