Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2017, 16:10
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

Пришла в генетику протряслась вся часа 2 почти,народу очень много было к нему.И там еще расстроилась...Что ставят средний риск хромос.аномалий.Что показатель по узи немножко выше от нормы воротн.зона то.Что вообще ребенок на неделю в показателях всех выше нормы.(ну здесь вроде как говорят,возможно крупный)Ну и возраст 40 лет учли для риска.Анализ крови вроде нормуль.Короче я там прям разплакалась,а врач(молоденькая такая еще)типо,не переживай,на 2 скрининге еще сделают узи и анализ крови возьмут,типо если будет также,показ.выше,то будем делать дообследование.Вот это и пугает.Теперь вот ждать и переживать.Да поди все хорошо будет...Столько девчонок было и у всех какие либо риски проставлены.
:)Виктория вне форума  
Old 14.04.2017, 16:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

jadvijka, вот не знаю может попробывать зарегестрироваться. Правдо я фоткаюсь мало(
Не люблю я это дело. Когда маленькая была как только видела дядю с фотиком сразу в слезы.
Kitten meow вне форума  
Old 14.04.2017, 16:22
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

Вот у меня как всегда целая история...вся расстроенная поехала к мужу на работу(а ехать 1,5часа,пробки еще были)Приехала еле еле,а его на месте не оказалось.Пришлось все же звонить,чтоб прям сейчас подошел к кабинету,что нужно срочно поговорить.Через минут 15 он подошел.Я как разревелась,незнаю что было,ну что то заклинило,прям до истерики,и...схватило живот.Прям мигом как комком взялся и колоть начал.Вот от всех мотаний по больнице да переживаний,я испугалась.А еще и домой бы ехать было сколько.Короче вызвали скорую.Ну меня и увезли туда,где дежурная скорая была.Давление было 140/100 и матка в тонусе(на кресле посмотрели)Ну и положили в больничку.
:)Виктория вне форума  
Old 14.04.2017, 16:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Виктория, ты так аккуратнее. Теперь не нервничай и поправляйся. Что ж мужики бесталковые пошли, чуть что сразу к маме бегут. Я своему сказала если уйдешь куда с ночевкой после ссоры можешь не возвращаться.
Kitten meow вне форума  
Old 14.04.2017, 16:37
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Виктория, могу чуть успокоить это норма что доп.анализы возьмут это нормально. Они перепроверяют тем более ессли сред.показатели. мне врач моя обьясняла что нечего бояться. Лучше перебздить чем не до бздить! Так что думаю все у вас хорошо просто крошка крупная и отсуда вся конетель!
Как говорит моя мама след.ребенок всегда крупней предыдущего.

Добавлено через 1 минуту

Виктория, не вижу линеечку. Когда на 2й скрининг?
jadvijka вне форума  
Old 14.04.2017, 16:44
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

Линеечку видишь?У меня?Я то со своего телефона и не вижу ничего.Думала не получилось сделать.И какой срок показывает?

Добавлено через 2 минуты

Я тоже так своему говорю кстати,что все.А сама же и не могу,но я знаю точно,что он нигде не шарится.У мамы у своей он.Потому что смс переписываемся неск.часов подряд.Либо созваниваемся.

Добавлено через 1 минуту

Ядвиж,а почему ты написала именно КРОШКА крупнАЯ?

Добавлено через 47 секунд

Ладно,о плохом написала,а теперь О ХОРОШЕМ!!!
:)Виктория вне форума  
Old 14.04.2017, 16:47
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо за недельку. Даже не верится 5месяц пошел.
Катюш с отличным узи. У меня тоже так малыш лежал на 1скрининге. Посмотрим как будет на 2м
Лера,поменьше читай,все хорошо.
Викуль,ну ты без приключений не можешь. Насчет показателей не переживай,риск средний,скорее всего из за возраста ставят,плюс крупный малыш. Дообследуют и все ок. Это ты так нанервничалась сильно. Что в больничке делают тебе. И да странно что в РД, обычно просто в гинекологию

Добавлено через 55 секунд

Виктория, линеечку не видно у тебя. А ты наши видишь?

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, регистрируйся, не обязательно же постоянно выкладывать. Зато других посиотреть можно. Регишься под ником. У меня такой же как и тут
alenabarsik вне форума  
Old 14.04.2017, 16:50
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Виктория держись там, поменьше нервов!! Все будет хорошо!
netta вне форума  
Old 14.04.2017, 16:57
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

И сегодня в роддоме мне сделали узи!И узист мужчина очень хороший,к нему в частн.клинику все платно идут.И вот в роддоме он еще в 1половине дня.Уже лет 30 он работает узистом.С первым сыном делал узи и сказал пол в 12нед и со вторым сыном он же делал и тоже пол сказал в этот же срок.И что думаете он мне сказал???Ну во первых,что матка не в тонусе,все хорошо!Отпустили даже до понедельника домой(так как не готовы были еще все анализы)Тоже только утром сегодня взяли.Нужно в понедельник появиться там.Ну и еще я его реально чуть не расцеловала!Он говорит,а я то при чем здесь(а он прикалист еще такой)типо,благодари того,кто тебе заделал...
:)Виктория вне форума  
Old 14.04.2017, 17:00
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Виктория, тк ты пишишь что по всем показателям ребенок крупнее на неделю.

Добавлено через 2 минуты

Виктория, такссс не поняла за что ты его чуть не расцеловала?! Девчушку сказал? Раз чтоб ты спасибо сказала тому кто "заделал"
jadvijka вне форума  
Old 14.04.2017, 17:01
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Виктория, т.е девочку он насмотрел? А то я туплю

Добавлено через 46 секунд

Похоже я не одна туплю. И вообще у Вики мысли быстрее букв))
alenabarsik вне форума  
Old 14.04.2017, 17:02
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

alenabarsik, я видно тоже туплю) или Виктория интригантка...догадайтесь сами она ведь за девочку
jadvijka вне форума  
Old 14.04.2017, 17:06
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

...девчата,я сегодня САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ...,у меня ДЕВОЧКА!Думаю,что не ошибся он.Тем более переспрашивала,а он шутник же,говорит,что я по твоему не могу отличить где торчит,а где пирог?Вот говорит радуйся,двое парней у тебя и девка будет!Девочки,мне не верится даже.Неужели Боженька дал мне доченьку!Ведь я второго так девочку хотела,но сынок получился.Дай Бог,чтоб было на 100%А в больнице дали таблетки и все(белые такие кругленькие)Я не пила такие(вроде утрожестан)Вот таки у нас дела...Муж кстати плакал от радости тоже,все ждем девчоночку!Дай Бог,чтоб все хорошо было!
:)Виктория вне форума  
Old 14.04.2017, 17:08
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

jadvijka, ну я надеюсь она прольет свет нам и дорассказывает.

Надо бы мне идти цезаря делать а так лень вставать. Мы ребенка оставили на выходные,так что отдыхаем,завтра муж на работу а я по магазам и дела домашние. Еще яйца красить и кулич печь,но это завтра

Добавлено через 1 минуту

Виктория, ну вот, будем верить что не ошибся он и на самом деле девочка. У тебя сколько нелелек,а то без линеечки мой мозг не запоминает
alenabarsik вне форума  
Old 14.04.2017, 17:10
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Виктория, ну вот как здоровооо!!! Все что не делается все к лучшему! Не пошла к гинетику не поехала к мужу не попала б в больницу узи б не сделал мужичок с 30лет стажем и не знала б что дочу носишь!!

Добавлено через 42 секунды



Аделина, интуиция- девочка; хотелось бы-девочку; узи-

jadvijka -мальчик/девочку/мальчик

Очаровашка девочка/мальчика/девочка

Клубничка мальчик /мальчик/мальчик

alenabarsik мальчик/девочку

Katya2017девочка/девочка

Мурмурчикдевочка/девочку

Тушканчикмальчик/мальчик

Леруська не чувствует кто/здоровенького

nettaвоздержалась отвечать.

Викториядевочка/девочка/девочка
Lolly девочка/мальчик

LadyInRed девочка/девочка
jadvijka вне форума  
Old 14.04.2017, 17:36
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня вот узист поставил 15-16 недель.Ну так и есть в среду было 15 нед.по моим подсчетам с дня посл.месячн.А гинеколог в поликл.ставит вообще 16-17.Да девчата точно,мысли бегут вперед строчек.Я вообще нахожусь в состоянии,что все как во сне.Это просто не передать.У кого недельки,с недельками!А то прям вся на эмоциях про себя написала...Даша,у меня тоже герпес постоянно,еще со школы помню.Была у инфекциониста в диагност.центре,она сказала,что давно если,ничего страшного.Хочу пожелать всем,чтоб у всех все было только на отлично!И действительно,как то надо нам себя успокаивать и не нервничать.А то реально испугалась вчера.Да и теперь буду аккуратнее во всех отношениях.Я читаю вас,а писать в принципе нечего.Вот и пишу много,когда есть что!Да и вообще я человек творческий,вот в таком возрасте еще и пою,выступаю.Говорят уже не первый раз,что надо мне или книги писать или сценарии фильмов,да еще и со своей жизни.Короче жизнь прет,на 40 я себя тоже ну никак не ощущаю...ну не нравятся мне прям такие серьезные тети,без улыбки на лице даже,как будто им не 40,а целые 50.Ну вот такая я...

Добавлено через 4 минуты

Кстати в роддоме поднималась на 2 этаж,а там 2 палаты с роженицами(незнаю почему там)так то родовой отдельный корпус у нас.Диточки такие крошки миленькие лежат вместе с мамами в палатах,я аж прослезилась.Как классно то!Зато двух мам видела,такие прям все замученные,еле шли.Ну ниче,ради такого чуда,мы все вытерпим!
:)Виктория вне форума  
Old 14.04.2017, 17:38
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня прям день девочек!!!! Очаровашка, Виктория, Каtya2017, давайте нам красоточек невест берегите!!!!!!
jadvijka вне форума  
Old 14.04.2017, 17:46
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

Ни фига Ядвиж,ты написала,что каждый послед.ребенок крупнее.Так что мне ожидать?За 4кг?Первый был 3200,второй 3600 и...третий ребенок...Так еще и мы не маленькие.Я 1м70 и вес колебл.65-67 и муж 1м85 и вес от 100,а сейчас так вообще 104.Дааааа,может не зря ставят сразу крупный плод.
:)Виктория вне форума  
Old 14.04.2017, 17:49
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Виктория, мама мне так всегда говорила. Знаю уже и не по ее слова так и получалось у знакомых..
Хоть на чуток но больше..
jadvijka вне форума  
Old 14.04.2017, 17:50
:)Виктория
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
:)Виктория на пути к лучшему
По умолчанию

И ты прям как и вправду мою красотку на картинке выставила.У мужа и его матери волнистый волос.Поди и у дочи будет тоже!Ладненько девочки,попробую уснуть.У нас уже почти 10 вечера.Я в больнице не фига толком не спала.Все бока болят от кровати,да и каталки всю ночь катали.Говорят много операций ночью кесарево.Пока пока!
:)Виктория вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.