Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2010, 21:22
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
Прерванный, ха-ха. Вон моему "дитю прерванного акта" уже 10 лет скоро))) Презы, однозначно. Дюрекс, иногда котекс. Местную г. прописывала, но я что-то не заморочилась...
А нас презики не спасают или не везучие мы или наоборот.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 21:24
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А нас презики не спасают или не везучие мы или наоборот.
бывает такое, бывает)))придется поискать что-то понадежнее))
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 21:30
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

да проблемка тока в одном, если кормишь грудью выбор то не велик.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 22:49
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж погодок явно не хотелось бы)))Значит презики!!))Пора было начать предохраняться, я так понимаю, ещё 3-и месяца назад!!!))
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 23:10
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы хоть их и не любим(презервативы),но без них никак...
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 00:14
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Да уж погодок явно не хотелось бы)))Значит презики!!))Пора было начать предохраняться, я так понимаю, ещё 3-и месяца назад!!!))
Да уж)) Не знаю, как у вас, а у меня, несмотря на полностью ГВ, цикл начинался оба раза сразу же после окончания послеродовых выделений. Поди угадай, когда природа тебя "снова в бой" рассчитывает пустить
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 23:23
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я планирую чарозетту на днях купить
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 19:03
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
Да уж)) Не знаю, как у вас, а у меня, несмотря на полностью ГВ, цикл начинался оба раза сразу же после окончания послеродовых выделений. Поди угадай, когда природа тебя "снова в бой" рассчитывает пустить
Не, у меня пока всё тихо!!!вроде бы и намёков на восстановление цикла нет!!! Надеюсь,что ещё пару месяцев покайфую без этих дел
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 19:17
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Не, у меня пока всё тихо!!!вроде бы и намёков на восстановление цикла нет!!! Надеюсь,что ещё пару месяцев покайфую без этих дел
Кайфуйте, пока есть возможность, однако, бдительности не теряя))) Я бы тоже не сказала, что мой организм мне как-то заранее "намекал"
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 21:09
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

А я недавно спираль вставила..........Хотя еще на ГВ и не было месячных, но как-то не хотелось все бросать на самотек. Презервативы нам не нравятся, вот предохраняемся таким способом...
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 22:39
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
А я недавно спираль вставила..........Хотя еще на ГВ и не было месячных, но как-то не хотелось все бросать на самотек. Презервативы нам не нравятся, вот предохраняемся таким способом...
ой я боюсь спираль
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 23:18
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
ой я боюсь спираль
и я боюсь больше чем таблетки...
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 00:43
Солнышко-
Мама-теоретик
 
Аватар для Солнышко-
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: ..................
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Солнышко- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
А я недавно спираль вставила..........Хотя еще на ГВ и не было месячных, но как-то не хотелось все бросать на самотек. Презервативы нам не нравятся, вот предохраняемся таким способом...
Я боюсь.... Хотя много знакомых довольны
Солнышко- вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 14:05
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я боюсь, но наверное чуть позже буду ставить!!! А то второго мы пока уж точно не осилим!!!))
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 14:12
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

...говорят беременность при спирали-довольно частое явление
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 14:48
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нужно ставить гормональную спираль, тогда беременность точно не наступит
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 18:53
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
нужно ставить гормональную спираль, тогда беременность точно не наступит
Гормональная спираль? Не слышала даже о такой
Тогда проще таблетки, наверное. И там и там гормоны.

Я все никак не решусь на таблетки....ох ох ох
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 21:25
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
нужно ставить гормональную спираль, тогда беременность точно не наступит
Да, это выход. Знаю многих, кто доволен спиралью. У меня давно стояла спираль-кольцо для нерожавших, стояла хорошо, но мес-е были 10 дней и слишком обильные, неудобно. Да и чувствовала я ее периодически... А как ее вынимали, лучше не вспоминать... Может быть, теперь, когда у меня 2 детей, я бы тоже была довольна. Но что-то проверять по старой памяти не хочется.
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 16:59
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
и я боюсь, но наверное чуть позже буду ставить!!! А то второго мы пока уж точно не осилим!!!))
Ой, а как я боялась......жуть...А что делать?И мы точно сейчас не осилим второго. И к тому же я боялась за свое состояние-после кесарева ведь минимум 2 года нельзя беременеть...себя пожалела.
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 18:03
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Правильно я хотела сама таблетки противозачаточные для кормящих выбрать без помощи Гинеколога

Я была уверена в их не компетентности, ну вот убедилась Она элеменатрно не смогла ответить на вопрос, какой предмет сдает
Она долго не могла вспомнить названия таблеток, ну я ей подсказала. (их всего три вида!!!)
Зацепилась она за знакомое название и давай мне его втюхивать, потом кому-то позвонила, ей там сказали второе название, она давай метаться то одно рекомендует, то другое.
Ну а когда я сказала третье название, и что это таблетки нового поколения, она ваще растерялась...
Итог: на анализы меня не направили, и сказали почитать анатации в аптеке и выбрать таблетки

Ну хоть посмотрела меня на кресле после родов все ок.
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.