Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2013, 13:13
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Монстрики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы че это прилетели то вчерась,МММ??????????????????
я ж вас отправила уже в санаторий блин!!!!
давайте!!!!отдыхайте уже!!!!и НЕ ПРИХОДИТЕ ко мне,пока я не рожу))ТОчка)!!!!
Целую,люблю вас)))не хУлЮганьте давайте)
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 15:36
я и всё тут
Мама-чайник
 
Аватар для я и всё тут
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
я и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогте мои,самые пунктуальные монстрики,вы никогда меня не подводили,всегда приходили во время.Вот мы решили отправить вас в заслуженный отпуск на целых 9 месяцев.Отдыхайте,набирайтесь сил.Встретимся через 9-10 месяцев.Целуем пока,пока
я и всё тут вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 17:51
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

замечательные болезненные и пунктуальные монстрики, дорогие вы мои, вы как часы столько лет работаете, я решила порадовать вас отдыхом,как минимум на годик,оторветесь по полной)))) Потмо расскажете как и что было))а пока целую-покусики
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 13:47
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Дорогие мои, думаю что вы очень устали и вам надо отдохнуть месяцев так 9! Хочу чтоб вы не утруждали себя и не приходили ко мне, отправляю вас в этот прекрасный санаторий где много таких как вы, отдыхайте, расслабляйтесь, веселитесь! обязательно вас заберу
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 02:13
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Монстрики мои, приходите ко мне завтра.., чтобы попрощаться! Впереди дождливая осень и холодная зима!!! Возвращайтесь летом, когда будет тепло и солнечно! А пока, вас ждет долгожданный отпуск!
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 20:03
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мои дорогие монстрики, я понимаю, что вы всегда были пунктуальны, но я очень прошу вас - не приходите ко мне завтра, задержитесь месяцев на 9, пожалуйста!!!!!!
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2013, 23:28
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Заберите моих! Сил моих больше нет с ними нянчиться! Если вернетесь -то тряпки вам вместо прокладок импортных!



Дорогие мои любименькие пунктуальненькие монстрики!!! А, еще и послушненькие!!! Вот уже снова подошло время отдохнуть вам от меня на курорте, пообщаться со своими собратьями!!! Желаю вам отличного отдыха и счастливого пути!!! Увидимся годика так через 1,5 - 2
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 14:57
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

оставлю и я своих здесь.Отдохните,а то за последние 20 лет, наверное, устали от регулярной работы)))))
Элле вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 21:28
Невская Екатерина 88
Мама-чайник
 
Аватар для Невская Екатерина 88
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Карелия г. Кемь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Невская Екатерина 88 на пути к лучшему
По умолчанию

Пунктуальные мои монстрики отпускаю вас в отпуск на долгих 9 месяцев отдохните на славу, возвращайтесь примерно через годик. Целую вас мои родные!
Невская Екатерина 88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 16:06
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дорогие мои монстры))) Оставте меня на 9-10 месяцев) Ну плизик тут так вам будет тепло и весело)
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:36
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Монстрики мои дорогие!!! Ну что же вы все никак не соберетесь на курорт? Сегодня покупаю вам путевку на пару лет в Таиланд!!! Отличного отдыха!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 14:07
o.fedorkova2010@yandex.ru
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои монстрики - хочу с вами попрощаться на годик, потом вернусь.
  Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 15:48
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Мои дорогие монстрики!!! Я конечно рада, что вы наконец то стали приходить в срок, но я вас очень прошу, не приходите в этом месяце, уезжайте на пару лет в отпуск.
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 12:24
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ой. когда название темы увидела, даже мурашки пробежали. А оно вот оказывается что...
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2017, 13:35
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Монстрики не приходите ко мне 9 мес. Буду очень счаслева))'
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.