Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2010, 00:02
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас завтра 27 неделек)) Набрала я 7,5 кг. Врач мне тоже говорит, чтобы 1 раз в неделю разгрузочные дни устраивала...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 00:08
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот два варианта разгрузочных дней:

№1:
1кг свежих огурцов
500 гр отварного мяса (лучше всего куриная грудка)
2-3 кусочка хлеба грубого помоло, типа с отрубями/зерновой.
1 литр компота из сухофруктов.

№2:
500 гр нежирного твогора
300 гр отварного мяса (крица или индейка)
2-3 кусочка хлеба
1 литр кефира
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 08:04
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

и мы вышли на 27 неделю,в плюсе уже на 9 кг,дочка становится бегемотиком,пинается сильно,но животик еще небольшой. появились щеки,спать неудобно,хожу как пингвин=)
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 17:55
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

у меня прибавка +14....не партесь...все скинем потом...скорее бы малыша потискать
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 12:21
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

у меня пошла 27 неделька... прибавка за всю Б к этому моменту почти 14 кг. врачи ругают очень...
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 13:07
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня середина 27й недели. +4,5 кг. Пузик кругленький) Пинается уже очень сильно
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 04:22
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тож пошла 27 неделька.и живот очень чешиться.уже не знаю что,делать.малявка все калории себе забирает:-)а я худая и живот большой.а малышка опережает свое развитие на 2 недели.вот так:-.:-)
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 04:24
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тож пошла 27 неделька.и живот очень чешиться.уже не знаю что,делать.малявка все калории себе забирает:-)а я худая и живот большой.а малышка опережает свое развитие на 2 недели.вот такя:-)
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 13:23
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
У меня тож пошла 27 неделька.и живот очень чешиться.уже не знаю что,делать.малявка все калории себе забирает:-)а я худая и живот большой.а малышка опережает свое развитие на 2 недели.вот так:-.:-)
а у меня тоже животик частенько чешется!!! =))
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 23:45
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

:-)А я маслом детским мажу.не скажу что очень помогает.как только впитаеться так через часик другой опять ходишь и чешишся:-)
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 14:13
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
:-)А я маслом детским мажу.не скажу что очень помогает.как только впитаеться так через часик другой опять ходишь и чешишся:-)
я после душа увлажняющим кремом тело мажу. и вроде все ок!
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 07:03
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и наши 27 идут!! Чувствую себя отлично, правда не такая уже шустрая, и кряхтеть стала) Малышка активничает, сегодня ночью я спала а наш папа наблюдал как доча бои в животике ведёт!!!!
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 11:02
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам 27 неделек Прибавка гигантская, но анализы в норме, малыш шевелится активно, чувствую, большой уже Пинается сразу в оба бока
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 23:35
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нам завтра 27 неделек Малыш активничает, уснуть не дает, утром рано будит. Прибавка в весе медленно, но уверенно переваливает за+20, стараюсь поменьше кушать, как результат - вечно голодная А на узи сказали, что малышонок будет некрупный.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 17:51
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и нам 27 неделек чувствую себя хорошо, хоть и становлюсь бегемотиком, но животик свой так люблю и те шевелюшки, которые там происходят, а вес скинем
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 10:34
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

И нам тоже 27 неделек, прибавка за всю беременность 500 - 700 гр, пуз уже очень большой!!! Малышка у нас скромная и пихается обычно на папин голос!!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 13:42
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
И нам тоже 27 неделек, прибавка за всю беременность 500 - 700 гр, пуз уже очень большой!!! Малышка у нас скромная и пихается обычно на папин голос!!!!
оооо, с весом вам повезло....а у меня 6 кг уже...врач ругает, а я не могу не кушать! а если по диете которую она мне составила, начинает голова кружиться....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 16:10
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
оооо, с весом вам повезло....а у меня 6 кг уже...врач ругает, а я не могу не кушать! а если по диете которую она мне составила, начинает голова кружиться....
я думаю ничего страшного в твоем весе нет! У меня просто свой лишний, вот запасы используем
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 15:53
Иринок
Мама-чайник
 
Аватар для Иринок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот и нам 27 неделек))) Самочувствие хорошее. Малышка шевелится. Правда начала болеть спина, спасает бандажик
Иринок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 16:33
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

27 недель и 1 день, врач сказала, что мы теряем вес, ему это не нравится, но не ругалась. За 2 недели похудела на 300 г. С начала Б. получается набрала 2,5 кг. Думаю начать взвешиваться каждый день, утром и вечером. Малыш устраивает танцы с плясками, выпирает со всех сторон, так чудно иногда смотрится
Season вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.