Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2017, 20:09
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
я не собираюсь уходить с работы
я и не говорю, что ты должна бросать работу. Я просто привела в пример свою ситуацию и все.
Хомочка вне форума  
Old 15.10.2017, 09:28
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, что считать первым днем цикла? Мазню или уже полноценные выделения? Сегодня с утра пошли, до этого 2 дня мазало..
Curly Straight вне форума  
Old 15.10.2017, 09:40
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Девочки, что считать первым днем цикла? Мазню или уже полноценные выделения? Сегодня с утра пошли, до этого 2 дня мазало..
Я всегда считаю с мазьни.но у меня она не долгая.день два.доброе утро всем)
Смоляночка вне форума  
Old 15.10.2017, 10:03
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! У нас дождь.

Curly Straight, я считаю с мазни.

Добавлено через 6 минут

Хочу вот такую стрижку
Tatka вне форума  
Old 15.10.2017, 10:07
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Таня,
Яна, спасибо
!

Тогда ставь мне 3 ДЦ, Светик
Curly Straight вне форума  
Old 15.10.2017, 10:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Curly Straight, я тоже с мазни но у меня она пару часов и расходятся.
Фисташка вне форума  
Old 15.10.2017, 10:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, приветики
Сделаю списочек позже немного
Глаза как у китайца узкие
Я тоже всегда считала с мазни.
Но после ОК у меня в тот же день начали начинаться)
Таня88, классная стрижка. Я за эксперемент!
Kitten meow вне форума  
Old 15.10.2017, 10:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Таня88, Красивая стрижка и если у тебя волосы густые объемные то здорово будет
Фисташка вне форума  
Old 15.10.2017, 10:52
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Решено. Буду записываться в салон)
Tatka вне форума  
Old 15.10.2017, 12:42
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет!
я тоже скажу свое мнение Свете.Света, тут многие проходят через такое что тем кому все так легко далось и не снилось, на счет твоего УЗИ.конечно нужно смотреть динамику прежде чем сказать что это кисты,это раз,а во вторых как она тебе определила по УЗИ что нет воспаления и спаячного процесса,одним УЗИ это не подтверждают,для этого сдаются анализы и проверяют маточные трубы.вот только тогда можно о чем то говорить.Теперь на счет врача,да,к сожалению обычный врач Г не компетентен по вопросам репродуктологии,тебе нужен именно репродуктолог,или же хороший гинеколог -эндокренолог,хочу сказать свое мнение по поводу Г из ЖК,там толку нет лечиться если ты ходишь именно в ЖК,это будет хождение по кругу,так как там сидят обычные врачи которые не повышают свои знания им достаточного того что есть.Я уже через оооочень много прошла и конечно тебя понимаю.Но надо чем то жертвовать если ты хочешь детей и порой это будет именно финансово,я только за пол года потратила 500 тысяч и пока что результата ноль,да это ооочень много.не все могут себе позволить такие траты,Надя права во многом я ее полностью поддерживаю.Мне что бы идти в следующий протокол нужно одних анализов на 40 тысяч сдать ,так это при том что я это все делаю по квоте,так что нужно найти хорошего репродуктолога и идти именно к нему

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
у меня тоже такое вречатление сложилось. Почиму не придложила центр репрудоктологии бесплатный какой. В любом случае она не лесно высказаласть оназначении врача и одного и второго. Я Г у которой сейчас доверяю и буду лечиться у нее пока. Узист мне воообще сказала зачем тебя врач на проверку труб напровляет ты не рожала и она тебе не нужна и тут стоит задуматься если она того репродуктолога обучала. Какой же там врач и платно к тому же. Ладно поживем увидим .почитала в инете и многие девочки с такими же проблемами в щитовидки пишут, что им варчи сказали что при норм ТТГ и завышеных антителах не лечат гормонами и на Б эти антитела не влияют.
Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Девочки, что считать первым днем цикла? Мазню или уже полноценные выделения? Сегодня с утра пошли, до этого 2 дня мазало..
у меня тоже дня два мажет но я считаю именно с кровотечения
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 15.10.2017, 13:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, мне осталось только проверить трубы и стимуляцию. Так все анализы и мазки я сдала и сдаю постоянно когда к Г хожу.
Спасибо всем, но я доверяю своим врачам и доведу дело до конца,а там время покажет куда и как действовать.
Моя врач если что мне и лапару сделает сама. У меня врач высшей котерории.
Kitten meow вне форума  
Old 15.10.2017, 13:21
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет.Наконец-то у меня есть хорошие новости.
Середина прошлого цикла. Звоню доктору. Говорю что болею. Просит перезвонить ему когда проболеюсь. Вылечилась. Звоню. Говорит звони в 1-2 дц. Дождалась М. 1 дц звоню-не отвечает. 2 дц- та же история. На 3 дц наконец-то дозвонилась. Говорит продолжай пить все тоже самое. Возражаю. Сколько можно топтаться на месте. Говорит надо сдать анализы. В зависимости от результатов будет решать со стимуляцией. За 5 мин собралась ехать сдавать анализы. 4 дц, анализы сданы. 5 дц, утро приходят результаты. Сразу звоню доктору. И о чудо-назначает стимуляцию. На всех парах несусь в аптеку. И там мне повезло-последнюю пачку ухватила. Так что со вчерашнего дня начала принимать клост.
Хомочка вне форума  
Old 15.10.2017, 13:24
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Всем привет.Наконец-то у меня есть хорошие новости.
Середина прошлого цикла. Звоню доктору. Говорю что болею. Просит перезвонить ему когда проболеюсь. Вылечилась. Звоню. Говорит звони в 1-2 дц. Дождалась М. 1 дц звоню-не отвечает. 2 дц- та же история. На 3 дц наконец-то дозвонилась. Говорит продолжай пить все тоже самое. Возражаю. Сколько можно топтаться на месте. Говорит надо сдать анализы. В зависимости от результатов будет решать со стимуляцией. За 5 мин собралась ехать сдавать анализы. 4 дц, анализы сданы. 5 дц, утро приходят результаты. Сразу звоню доктору. И о чудо-назначает стимуляцию. На всех парах несусь в аптеку. И там мне повезло-последнюю пачку ухватила. Так что со вчерашнего дня начала принимать клост.
еще раз поздравляю. Удачки
Kitten meow вне форума  
Old 15.10.2017, 13:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Всем привет.Наконец-то у меня есть хорошие новости.
Середина прошлого цикла. Звоню доктору. Говорю что болею. Просит перезвонить ему когда проболеюсь. Вылечилась. Звоню. Говорит звони в 1-2 дц. Дождалась М. 1 дц звоню-не отвечает. 2 дц- та же история. На 3 дц наконец-то дозвонилась. Говорит продолжай пить все тоже самое. Возражаю. Сколько можно топтаться на месте. Говорит надо сдать анализы. В зависимости от результатов будет решать со стимуляцией. За 5 мин собралась ехать сдавать анализы. 4 дц, анализы сданы. 5 дц, утро приходят результаты. Сразу звоню доктору. И о чудо-назначает стимуляцию. На всех парах несусь в аптеку. И там мне повезло-последнюю пачку ухватила. Так что со вчерашнего дня начала принимать клост.
Хомочка,я тебя поздравляю и держу кулачки крепко крепко за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, мне осталось только проверить трубы и стимуляцию. Так все анализы и мазки я сдала и сдаю постоянно когда к Г хожу.
Спасибо всем, но я доверяю своим врачам и доведу дело до конца,а там время покажет куда и как действовать.
Моя врач если что мне и лапару сделает сама. У меня врач высшей котерории.
а сколько ты уже ходишь к своему врачу?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 15.10.2017, 13:49
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Solnyshko, Я лапароскопию не делала так как в принципе показаний не было хотя бесплатная врач отправляла что б просто посмотреть наглядно что там обошлось бы мне это в 10 тысяч, платный врач репродуктолог предложил гистероскопию обошлось в 9 т + дорога до Москвы 500 км туда и 500 от туда оказалось что все отлично, это я к тому что Тамара это как никак операция хоть и малоинвазивная а гистера после нее встал и пошел.

Добавлено через 3 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Ой Лен как вспомню все анализы и процедуры пройденные аж жутко я даже и не знала раньше что такое количество анализов можно взять у одного человека хотя в ЖК гиня и половины их не знала, помню так хотелось уже хоть где-то что то найти потому что то диагноз ЗДОРОВЫ уже приводил к отчаянье. Я блин только жалею что раньше все не бросила и не пошла в протокол, время много потеряла.
Фисташка вне форума  
Old 15.10.2017, 13:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Года еще нет. Но я не каждый месяц к ней хожу.
Kitten meow вне форума  
Old 15.10.2017, 14:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Solnyshko, Я лапароскопию не делала так как в принципе показаний не было хотя бесплатная врач отправляла что б просто посмотреть наглядно что там обошлось бы мне это в 10 тысяч, платный врач репродуктолог предложил гистероскопию обошлось в 9 т + дорога до Москвы 500 км туда и 500 от туда оказалось что все отлично, это я к тому что Тамара это как никак операция хоть и малоинвазивная а гистера после нее встал и пошел.

Добавлено через 3 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Ой Лен как вспомню все анализы и процедуры пройденные аж жутко я даже и не знала раньше что такое количество анализов можно взять у одного человека хотя в ЖК гиня и половины их не знала, помню так хотелось уже хоть где-то что то найти потому что то диагноз ЗДОРОВЫ уже приводил к отчаянье. Я блин только жалею что раньше все не бросила и не пошла в протокол, время много потеряла.
да зай,ты права,а сколько лет мы выкинули,по всем этим врачам гомеопатам и тому подобное,просто уже столько прошли что уже нужно идти до конца.Я сейчас буду по максимуму брать направления на все что можно что бы сдать бесплатно,а то уже столько денег потрачено.Читала что и генетику сдают бесплатно,но это нужно походить по надоедать,я думаю что справлюсь со всем

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Года еще нет. Но я не каждый месяц к ней хожу.
Светик,я не знаю всей твоей истории,получается вы год только планируете или больше
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 15.10.2017, 14:13
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, ура! Наконец то есть продвижение! Держу @@@

Добавлено через 4 минуты

Solnyshko, Светик, если ты доверяешь этому врачу, то и продолжай лечение с ней. Я думаю все будет хорошо. И на наших улицах будет праздник
Tatka вне форума  
Old 15.10.2017, 14:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, больше. 3.4
Kitten meow вне форума  
Old 15.10.2017, 14:16
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Хомочка,с продвижением)))держу кулачки)))
Смоляночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.