Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2015, 08:15
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я бы тоже против была
Я так боялась,что что-то пойдет не так,а тут не опытный человек. Рожала оба раза ночью,не было практикантов
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 21:09
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Была парочка,остальные у неонотологов были
Мне в родах по фиг на их присутствие,главное чтоб не лезли))
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2017, 21:00
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Когда рожала дочку, практиканты смотрели. Их человека 4 было. И парни среди них. Было по барабану, хоть рота солдат бы стояла-я была занята делом, сознание затуманеное было.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2017, 11:29
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на кесарево были практиканты.меня не спрашивали. Кому то даже стало плохоЭто я слышала. Мы с анастазиологом назвали его слабаком .
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2017, 08:19
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня была парочка практикантов. Видимо медсестры. Им хотели поручить катетер ставить в руку, но глянув на мои вены - не решились) И ставила опытная медсестра. А им просто всё объясняли.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2019, 09:37
Sizaja
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sizaja на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от златовласый одуванчик Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!

У кого-нибудь на родах присутствовали практиканты? Как вы к этому относитесь? И можно ли отказаться от их присутствия на родах?
по идее, конечно, можете отказаться. Но мне кажется здесь ничего такого нет - должны же они где-то учиться, смотреть как что делать, чтоб потом стать хорошими врачами у меня на родах не присуствовали
Sizaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.