Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2015, 18:44
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Рождение нашей Софки!!!

Ну вот настало время и мне рассказать про рождение нашего второго чуда-Софьи Сергеевны.Беременность моя протекала хорошо,если не брат в расчет мою лабильную психику,ну это ладно.Срок стоял у меня на 30 марта,но я почему то была уверена,что рожу гораздо раньше,но увы...прошел март,первая неделя апреля и тишина.Упекли в патологию,неделю ждали,потом решили что пора бы со мной то нибудь сделатьРешили поставить ламинарии,поставили....тишина,врач недобро на меня смотрит-"Юля,сколько можно ходить"???,проходит еще пара дней,все тихо.Принимают решение дать стимулирующую таблетку,прихожу утром в стационар,мне ставят четвертинку прям "туда" и отпускают домой.Я ухожу,абсолютно уверенная в том,что меня ничего не возьмет,но......дома в 13-30 у меня начинаются небольшие схватки-боль внизу+каменение живота,к 16-00 они становятся уже приличными,но я еще бодра и полна оптимизма,так как понимаю,что скоро вижу свою козявочку.Вызываю такси и еду сама обратно в стационар,муж в это время нервно курит на работе и пытается приехать ко мне сию минут,но на фиг мне это надо???Короче приехала,клизма-душ,то да се....персонал обалдевает от моего оптимизма,смотрят как на умалишенную и говорят,что первый раз видят,что бы женщина с таким хорошим настроением шла на родыВ 17-30 я поднялась в предродовую,поставили катетор в вену,чем то накачали,стало побольнее,но я же решила "хорошо"родить,я дышу,пою и улыбаюсь.Подходит врач,раскрытие 3 см,вскрываем пузырь.Схватки усиливаются,но я все еще дышу,наивнаявскоре начинает хватать конкретно и надолго,подходит акушерка и говорит что раскрытие 5 пальцев,им видимо показалось этого мало,потому что пришла врачиха и сунула мне под язык волшебную таблеткуМинут через 15 мне начало давить на задний проход,стала звать акушерку,пришла,посмотрела-снова 5 пальцев, и уходит,я уже в шоке,потому что терпеть сил уже нет-меня начинает тошнить,трясти и тужить,но уже конкретно.Ору,что я сейчас обкакаюсь,мне в ответ-типа "ты гонишь",но меня уже не остановить,я рычу и вытуживаю свою малявку и не могу ничего с собой поделать.Акушерка лезет мне туда,глаза ее округляются и она оповещает меня о полном раскрытии,Бежим в родзал,именно бежим,ножками своими родными,у меня ощущение,что в попе кол стоит,я бегу и ору-"Людмила Ивановна,а что у меня там торчит"Вобщем девочки,на родовом кресле я орала как ненормальная,боль и потуги были адские,я даже тужится не могла толком,зуб даю-эффект такой от этих "чудо" таблеток.Вобщем родила я свою дочу,спасибо врачам,немножко почикали меня и зашили.Так что в родотделении я провела 2 с половиной часа,круто?*Я такого не ожидала.Конечно это стоит того,моя Софка такая сладкая,люблю ее до невозможности и всем желающим желаю испытать такое же счастье,что выпало мне и моей семье!!!Спасибо Богу за все!
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 19:11
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлька, пооздравляю тебя ещё раз! Вы с дочей молодцы!!! спокойных Вам ночек и вкусного молочка...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 19:14
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С рождением вас! Мы все наверно ждали вместе Поздравляю вашу принцессу и вас!
Да быстро 5 см раскрылись, вот и больно так было на потугах. Но самое главное у вас все хорошо!
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 19:58
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля,поздравляюты умничка!здоровья вам с доченькойтак долго тянулись апрельские денёчки и вот оно счастье с тобой!
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 20:32
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо,девочки
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2015, 02:44
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой Юль, намучали тебя. Но все позади) растите хомячками , а маме много молочка и спокойныйх ночей
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2015, 03:14
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Ой Юль, намучали тебя. Но все позади
Но не так что бы прям очень)))Ради таких заек все можно вытерпеть)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 08:13
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юлька - хороший рассказ! И ты молодец! и роды наши с тобой немного похожи (постараюсь сегодня про свои написать!)
здоровья вам с Софкой! вкусного молочка, спокойный ночек и полного взаимопонимания!
(линеечку меняй давай и расскажи еще, как старшой встретил малую)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 10:59
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
и роды наши с тобой немного похожи (постараюсь сегодня про свои написать!)
ну мы же роднульки,давай пиши про свои роды,ждем)))

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
как старшой встретил малую)
изумительно встретил,не отходит прям,каждое утро как проснется,бежит смотреть как там Софка))).
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 11:12
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

ага, роднульки)))))

и Кристинка тоже с утра сразу лезет посмотреть на сестренку, и как из сада придет - бегом к ней несется) еще и отчет от меня требует - что мы с ней целый день делали, сколько спали-ели-гуляли)))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 11:29
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, поздравляю с рождением принцессы!
Какой у тебя позитивный рассказ!
Я каждый день заходила в вашу болталку и, можно сказать, ждала вместе с тобой!
Еще раз поздравляю! Здоровья вам обеим, вкусного молочка и спокойных ночек!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 13:31
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Sweetcat, Спасибо)))
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 15:05
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочки!
Веселый рассказ получился))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 07:13
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Хороший рассказик, с донюшей тебя
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 16:50
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с дочуркой! Здоровья и тебе, и ей!
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 18:40
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю с доченькой! Здоровья вам!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2015, 23:46
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оранжевая кошка, Спасибо)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 13:29
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Какая вы молодец! Здорово ,что старший так реагирует)
Золото в шоколаде вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 13:45
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля! С рождением Сонечки, здоровья вам
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 04:47
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочуркипозитивный рассказ такой
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.