Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2015, 09:57
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Тань!
А я что-то с сахаром, зефир еще ем, может тоже не есть зато молочку я не ем, кроме молока в чай. Кефир пила раз только. Творог боюсь. Яйцо написано можно одно вроде, но я не ем яйца, аллергенный помоему желток.
Тань а ты коляску с какого этажа выкатываешь по лестницам? С ребенком внутри? Одна справляешься или вместе с мужем?
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 10:10
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Akbara, перестраховываются наверно
Скорейшего востановления вам с кнопиком ))) и чтоб скорее уж тебе его отдали и Захар налопался вкусной теплой тити))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 10:17
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Моя сосет соску авент, взяла сразу, тоже после сиськи даю, пару минут она еще пососет её и бросает, и успокаивает хорошо)

Дэзи, сахара я как то боюсь) не пила и до гв с сахаром, хочу попробовать со сгущенкой пить чай, сладенького хочется немного! Тоже говорят ешь все, а я не могу, боюсь, все таки здоровая диета и мне на пользу и доча спокойна!
Укропную водичку сама делаю, просто в банке завариваю свежий укроп и все.
Киви ем без кожуры, яблоки и груши полностью. Яблоки буду запекать, прочитала что так лучше)
Сегодня творожную запеканку сделаю, не могу без творога))) Вот только как на счёт яиц???? Их же нельзя или в запеканке ничего страшного??!!
Сегодня мы спали просто отлично, тьфу.

Дэзи, у нас тоже зиппи, я довольна!!! У нас просто нет лифта)))) поэтому легко проходим по лестнице)

Добавлено через 1 минуту

Maruskya, много Милана срыгивает??? Моя тоже наедается впрок, а потом срыгивает, причет и столбиком держу, проваливается все у нее, но всё равно после срыгивает.
Нет, не много. Она не каждое кормление срыгивает. Причем я заметила, сто если она сразу засыпает после кормления, то она не срыгивает. А если она покушает и не спит, то может срыгнуть и даже пару раз.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 10:25
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Привет Тань!
А я что-то с сахаром, зефир еще ем, может тоже не есть зато молочку я не ем, кроме молока в чай. Кефир пила раз только. Творог боюсь. Яйцо написано можно одно вроде, но я не ем яйца, аллергенный помоему желток.
Тань а ты коляску с какого этажа выкатываешь по лестницам? С ребенком внутри? Одна справляешься или вместе с мужем?
Если нет ничего на сладкое почему бы и нет??!!! Зефир я не ем вообще, но надо попробовать хоть какое то лакомство))
С 4 этажа, муж коляску а я дочку, одна ни разу не спускала, то родители помогают то зять)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 10:34
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!
Мы уже все документы оформили,только очередь в сад осталась
Я ем все.только сладкое в меру,потому что хочу в форму прийти
Моя соску не берет,я этим расстроена,под утро грудь вообще не отпускает,хотя молоко вроде есть
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 10:46
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, Олесь,как сейчас?Что старшая сказала?Как малыш сейчас?Как ты сама?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 10:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Akbara, перестраховываются наверно
Скорейшего востановления вам с кнопиком ))) и чтоб скорее уж тебе его отдали и Захар налопался вкусной теплой тити))))
Спасибо!!!
Все, мое счастье со мной! Сопит, кряхтит и громко пукает во сне
И так вкусно пахнет

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Akbara, Олесь,как сейчас?Что старшая сказала?Как малыш сейчас?Как ты сама?
Принесли только что! малыш тттт полностью здоров сейчас спит, проснется будем кушать и общаться

Добавлено через 2 минуты

Вера, Диля, Нина, Оля, вы где, мамочки? Рассказывайте как у вас дела?

Мы пока в рд. У меня болезненно сокращается матка и болят швы. Нет аппетита совсем, пытаюсь есть, но даже вкуса не ощущаю. Пью много
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 11:33
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, самое страшное все позади...Восстановления тебе скорейшего..Пусть заживают все твои швы.Молочка вам вкусного.Можно наслаждаться друг другом,наконец-то дождались встречи)))))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 11:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Akbara, самое страшное все позади...Восстановления тебе скорейшего..Пусть заживают все твои швы.Молочка вам вкусного.Можно наслаждаться друг другом,наконец-то дождались встречи)))))
Спасибо, Ириш!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 13:12
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а у меня Данька не срыгивает, срыгивал только первые дня 3-4. Сейчас ношу отрыжку сделает и всё.
Маргарита смелая ты! А я всё за животик боюсь)) Хотя с дочей я была на строгой диете полгода а живот очень сильно болел, вот и не знаешь что от чего ты с первым ребенком тоже не придерживалась диеты?
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 15:05
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Девочки а у меня Данька не срыгивает, срыгивал только первые дня 3-4. Сейчас ношу отрыжку сделает и всё.
Маргарита смелая ты! А я всё за животик боюсь)) Хотя с дочей я была на строгой диете полгода а живот очень сильно болел, вот и не знаешь что от чего ты с первым ребенком тоже не придерживалась диеты?
Ну вот видишь, диета не гарантирует отсутствие проблем с животиком. Главное не есть явных газообразователей- виноград, капуста, горох, чёрный хлеб. Я это не ем, а остальное ем. У меня много знакомых, которые диету не соблюдали и животик не болел и наоборот.

Добавлено через 57 секунд

Девочки, а сколько вы кг скинули по выходу из род дома? Я сегодня взвесилась утром- минус 7 кг ровно
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 15:31
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дэзи, с первым месяц держалась,потом все ела
И животик мог болеть и в те дни когда гречку только ела,и в те дни когда ела все
Я скинула все 13 кг)правда еще десяток лишних есть,буду бороться потихоньку
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 15:40
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

И Помидоры ешь и черешню и малину?Что именно все?И шоколад?Ведь по мимо газов еще аллергия есть на красное к примеру
Всем привет
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 15:50
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, про аллергию я в курсе,все новые продукты по немного вводила.
Из красного ем клубнику. Ни черешни,ни помидор не хочется . Малины у нас нет еще
Из шоколада толтко по конфетке в день с чаем
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 16:06
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
И Помидоры ешь и черешню и малину?Что именно все?И шоколад?Ведь по мимо газов еще аллергия есть на красное к примеру
Всем привет
Юля, аллергии на красное не бывает)) просто считается, что продукты красного цвета чаще вызывают аллергию. Я ела помидоры и черешню и малину. Черешню еще в род доме ела, муж приносил, и яблоки ела красные. Но не объедалась , но и не 2 ягодки ела)) все нормально
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 17:02
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Я скинула 10 кг примерно, но еще есть лишних 6-7)))) так что диета скорее больше для себя))) ну и Арина явно макаронам рада не будет!
Животик нас не беспокоит, бывает крехтит, но отпускает быстро, не знаю даже на что, а может просто кишечник загибается.
Я сладкое вообще не особо люблю, а сейчас не хочу чтоб что то выразило у нее, итак немного высыпало в области'трусиков' Наверно на мерисы, фенистилом намазала, стало лучше, попробую не пользоваться ими, может и не на них!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 17:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Маша, с выпиской вас!
Девочки с документами!
Я скинула за сутки 8 кг. Очень больно сокращается матка. Живот почти ушел. Ношу бандаж. Сплю на животе. Молоко пришло сразу же ттт. Грудь сосет. В рд приносят водичку, сказали обязательно допаивать.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 17:26
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Маша, с выпиской вас!
Девочки с документами!
Я скинула за сутки 8 кг. Очень больно сокращается матка. Живот почти ушел. Ношу бандаж. Сплю на животе. Молоко пришло сразу же ттт. Грудь сосет. В рд приносят водичку, сказали обязательно допаивать.
С приходом молока!
Про матку это да,мне казалось что схватки продолжались((но мне еще плюсом окситоцин кололи
А зачем обязательно допаивать?
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 18:09
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Маша, с выпиской вас!
Девочки с документами!
Я скинула за сутки 8 кг. Очень больно сокращается матка. Живот почти ушел. Ношу бандаж. Сплю на животе. Молоко пришло сразу же ттт. Грудь сосет. В рд приносят водичку, сказали обязательно допаивать.
С молочком вас!!!!
А я не могла спать на животе, видимо отвыкла)
И нам сказали пить водичку, но не обязывали)
Олесь, когда выписка??? На др сына успеваете???
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 18:11
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, уже июльская болталка есть! Олеся, ну вот что за деспоты такие, к своему же ребенку и не пускают. Хорошо, что вы уже вместе! Пусть поскорее все у тебя заживает и скорее выписывайтесь домой!
А я только сегодня с ужасом начала понимать, что скоро рожать! Блин, так неахота! Хочется чтоб раз и малышка на руках....
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.