Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2009, 13:36
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я со старшей намучалась....В туалет по большому пойдешь, приходила , ложилась под дверь и приходилось мне и дело делать и пальцы под дверь подсовывать, что бы она за них держалась. Сейчас от этой любви и следа не осталось.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 13:00
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
Раньше я радовалась, что сынок без меня не может. Но сейчас меня это стало напрягать. Родственнки, муж хотят мне помочь, но не могут, из-за того, что он все время меня зовет. Иногда бывает отвлечется, как только меня увидит сразу в слезы. Не знаю что делать.
Такая же картина и у нас, выход один, по чаще нужно оставлять их одних, когда я уезжаю в магазин или куда нибудь, он как шёлковый.С ними.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 13:41
Titikaka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Titikaka на пути к лучшему
По умолчанию

у меня муж ребенка называет "невыносимый мамсик", думаю это пройдет со временем и надо почаще с кем-нибудь оставлять (ести есть с кем)
Titikaka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 10:57
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой сын никого кроме меня не признает. Даже к отцу на руки идет не охотно и то только в моем присутствии. А уж бабушки-это вообще!! Сразу в слезы и пока я на руки не возьму не успокоится. А они на меня орут , что я его приучаю так!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 11:33
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мне кажется надо наслаждаться моментом, будет деткам лет 12-15 , захочется их пообнимать потискать, а они уже не дадутся.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 16:45
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется надо наслаждаться моментом, будет деткам лет 12-15 , захочется их пообнимать потискать, а они уже не дадутся.
Это точно.А вообще говорят,что мальчики лет до 3х вообще очень сильно к маме привязаны.Будут хвостиком везде ходить. Брат от мамы не отходил как раз до 3х лет,а потом ему самостоятельности захотелось)))
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 16:12
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пусть ходит хвостиком пока! Я согласна, если это пройдет. Только я думаю наступит такое время, когда я буду за ним хвостиком ходить , а он меня буде посылать и говорить, чтобы я не вмешивалась в его жизнь
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 16:56
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Пусть ходит хвостиком пока! Я согласна, если это пройдет. Только я думаю наступит такое время, когда я буду за ним хвостиком ходить , а он меня буде посылать и говорить, чтобы я не вмешивалась в его жизнь
это точно,даже не заметишь,как быстро это настанет
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 17:48
Titikaka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Titikaka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Пусть ходит хвостиком пока! Я согласна, если это пройдет. Только я думаю наступит такое время, когда я буду за ним хвостиком ходить , а он меня буде посылать и говорить, чтобы я не вмешивалась в его жизнь
будем надеятся, что наше высокоэффективное воспитание даст свои плоды и ребятенок нам будет другом и товарищем, и не будет маме грубить
Titikaka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 17:49
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, только на это и надежда!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 12:30
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

У меня с сыном нет таких проблем,он скорей за бабушкой так плачет!Хотя я с ним больше времени провожу,по началу даже ревновала его к своей маме.Она его балует,все разрешает,а я нет.Не хочу,чтобы кода подрастет "сел нам на голову"!.
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.