Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:У нас вторая девочка!
Муж был рад. 27 38.03%
Муж расстроился. 13 18.31%
Я - рада! 26 36.62%
Я расстроилась. 14 19.72%
Всё получилось, как и планировали. 9 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2009, 10:14
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию Вторая девочка?!

Уважаемые, как ваша семья отреагировала на то, что у вас будет (родилась) вторая девочка?
Меня это интересует, т.к.мы с мужем всегда хотели 1-го ребенка и сан саныча, но родилась наша доченька (мы не расстроились), но вот муж в последнее время всё чаще мне говорит, что доче нужно будет родить братика Сан Саныча, а я вот думаю, а что если опять будет девочка...

Опрос с несколькими вариантами ответа!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 10:22
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мира, прочитала название темы и то, что ты автор, и уже было подумала, что ты уже ожидаешь)))
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 10:27
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Уважаемые, как ваша семья отреагировала на то, что у вас будет (родилась) вторая девочка?
Меня это интересует, т.к.мы с мужем всегда хотели 1-го ребенка и сан саныча, но родилась наша доченька (мы не расстроились), но вот муж в последнее время всё чаще мне говорит, что доче нужно будет родить братика Сан Саныча, а я вот думаю, а что если опять будет девочка...

Опрос с несколькими вариантами ответа!!!
Муж обрадовался, но уже старается настроить меня на третьего ребенка, все таки где-то в глубине души ему хочется продолжателя фамилии.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 10:41
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Мира, прочитала название темы и то, что ты автор, и уже было подумала, что ты уже ожидаешь)))
Переплюнь! Рано!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 23:23
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я очень вторую девочку хочу, мужу все уши прожужжала уже, что второй ребенок будет Яночка. Он вроде не против!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 02:40
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам по узи сказали что будет девочка. муж очень хотел дочку, грит что уже привык к девченкам, а что с парнем делать не представляет. Так что он очень обрадовался. Но посмотрим, кто же все-таки будет
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 23:21
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Сначала хотели мальчика, но когда на УЗИ сказали девочка, я призадумалась, а может это и к лучшему, я то опыт уже имею в воспитании и т.д., и теперь я безумно рада что родилась вторая дочурка, муж со мной согласен)))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 07:27
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У моих друзей было две девочки-погодки, когда они вошли в подростковый возраст родители решили подарить им братика.....а получилась сестренка))))))))))))))))))))))))))) Над папой подшучивали мужики - типа "бракодел", а он с гордостью им отвечает:"Разрешите представится - Царь! И в моей короне уже 4 бриллианта - жена и три красавицы-дочки!"
А еще говорит, что ни один пацан не скажет так сладко-сладко - "Шофа любит тату"(Софа любит папу)
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 09:32
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
У моих друзей было две девочки-погодки, когда они вошли в подростковый возраст родители решили подарить им братика.....а получилась сестренка))))))))))))))))))))))))))) Над папой подшучивали мужики - типа "бракодел", а он с гордостью им отвечает:"Разрешите представится - Царь! И в моей короне уже 4 бриллианта - жена и три красавицы-дочки!"
А еще говорит, что ни один пацан не скажет так сладко-сладко - "Шофа любит тату"(Софа любит папу)
Брат моего мужа вообще выдал фразу "От хорошего племенного бычка одни телочки получаются" ( у него у самого 3 девчонки, правда от разных женщин)
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 09:54
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Муж обрадовался, но уже старается настроить меня на третьего ребенка, все таки где-то в глубине души ему хочется продолжателя фамилии.
И у нас также, рады что есть дочурки, но для полного счатья хочеться мальчика
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 17:52
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Сначала хотели мальчика, но когда на УЗИ сказали девочка, я призадумалась, а может это и к лучшему, я то опыт уже имею в воспитании и т.д., и теперь я безумно рада что родилась вторая дочурка, муж со мной согласен)))
У нас видимо будет так же
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 17:54
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
У моих друзей было две девочки-погодки, когда они вошли в подростковый возраст родители решили подарить им братика.....а получилась сестренка))))))))))))))))))))))))))) Над папой подшучивали мужики - типа "бракодел", а он с гордостью им отвечает:"Разрешите представится - Царь! И в моей короне уже 4 бриллианта - жена и три красавицы-дочки!"
А еще говорит, что ни один пацан не скажет так сладко-сладко - "Шофа любит тату"(Софа любит папу)
Как мило и трогательно
А почему тату? Вообще-то тата это по-чешски папа. Она у вас чешский изучала?
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 17:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас пока неясно кто будет
но знаю, что есь только один человек который расстроится второй девочке - это дед, т.е. мой папа
его всю жизнь женщины окружают, у него на меня последняя надежда
остальные будут рады девочке
муж в том числе
ему не важно по сути кто, лишь бы здоровый ребенок
мне хотелось бы пацана для набора так сказать, но я буду рада любому варианту
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 18:18
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у нас с точностью на оборот! Пацан и еще пацан! Растроены все! А я уже рада
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 18:31
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот так оно всегда и бывает, кому-то одни девочки, а кому-то одни мальчики. а вот чтобы и те и другие, это редко. но бывает
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 20:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да это точно
свекровь моя трех парней растила
говорит "эээх,жалко что дочки у меня нет" очень жалеет
зато все сыновья по внучке ей родили ))) ни одного пацана
вот у меня такая подозрилка поэтому, что девчонка опять у меня в пузе прячется
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 20:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да это точно
свекровь моя трех парней растила
говорит "эээх,жалко что дочки у меня нет" очень жалеет
зато все сыновья по внучке ей родили ))) ни одного пацана
вот у меня такая подозрилка поэтому, что девчонка опять у меня в пузе прячется
у меня вот подружка тоже переживает, что у мужа в семье дети одного пола всегда: либо по 2 мальчика, либо по 2 девочки. У неё дочка есть, сейчас второго ждёт, хочет очень мальчика для набора, но боится, что мужнины гены проявятся и мальчика не видать. Что ж, время покажет, подтвердятся ли подозрилки
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 10:12
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Вот так оно всегда и бывает, кому-то одни девочки, а кому-то одни мальчики. а вот чтобы и те и другие, это редко. но бывает
я как раз такая,у меня и дочь и сын,хотя я почему-то думаю что если заБ третьим то будет пацана вообще там уже будет все равно,ведь разнополые уже есть
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 11:07
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Как мило и трогательно
А почему тату? Вообще-то тата это по-чешски папа. Она у вас чешский изучала?
Честно говоря - даже не знаю....она сразу начала называть его "тата".....так и зовет до сих пор, ей уже 2 годика
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
я как раз такая,у меня и дочь и сын,хотя я почему-то думаю что если заБ третьим то будет пацана вообще там уже будет все равно,ведь разнополые уже есть
У меня тоже и дочь и сын. Муж говорит, что если заБ третьим, т.к. не знает кого он больше хочет, то будет двойня(М+Д)....
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 12:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

В основном вторые мальчики рождаются.Смотрю по знакомым.
И думаю у нас мальчик родится.

Муж хочет мальчика,но и девочке не расстроится..да и я не расстроюсь..девчонки классные=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.