Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2011, 13:14
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Я в предродовой лежала с женщиной, которая вот-вот должна была родить, схватки вовсю уже. Доктор её осматривал, и я увидела её "пирожок".Я была в шоке, какой он огромный! А когда я вылезла рожать, санитарка глянула и как вскрикнет: "Ой какая писька маленькая! Как же ты рожать будешь?" Я ответила " Какая есть!" Правда мне эту "письку" разрезали до самой ж. Ну, ничего! Всё зажило и забылось.
хорошо написала...
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 10:13
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,вот хотела спросить, изменяется ли внешний вид "причинного" места во время Б? Мне кажется, там всё какое-то большое стало и губы как будто раскрыты всегда...сорри за откровенность.
к тому,что все ощущения поменялись,уже как-то привыкла,а вот внешне
и вернется ли всё на свои места после Б?
Я, кстати, тоже начала замечать увеличение половых органов....
И про губы, тоже заметила....
Видимо, у всех так!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 11:47
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже начала замечать увеличение половых органов....
И про губы, тоже заметила....
Видимо, у всех так!
Угу... есть такое, после родов размерчик возвращается
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:13
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Угу... есть такое, после родов размерчик возвращается
Да уж, пусть обязательно возвращается, а то сейчас(37 неделек) там всё ТАКООООЕ страшненькое...
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 23:37
нарциз
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для нарциз
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
нарциз на пути к лучшему
По умолчанию

время все поставит на свои места. Так что переживать нечего.
нарциз вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 13:24
Macka
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Macka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
хорошо написала...
Да уж
Macka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 14:54
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
хорошо написала...
Цитата:
Сообщение от Macka Посмотреть сообщение
Да уж
Рада, что повеселила!!!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 14:36
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Все в порядке!
После родов все нормализуется,не переживай!
фуф,успокоили.а то там все такое стало....
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 19:21
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

А у меня пока слава богу все как было))) даже красивее))))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 12:14
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нарциз Посмотреть сообщение
время все поставит на свои места. Так что переживать нечего.

очень хорошо что все такое потом становится,а то как то переживательно
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 12:21
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нормально. Мне тоже показалось, что во время беременности все опухло, и губы (на лице) тоже. После родов все вернется, это происходит из-за гормонов.
  Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 14:27
Вале444ка
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Россия ,Зеленоград
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Вале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВале444ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у всех так, не переживай))
я , лично, считаю , что пластика там - это бред.
а мужчинам, в большинстве своем, все равно
Вале444ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:13
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня по прежнему))))Авот после родов так же все будет?????или там что то больше станет7???
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 17:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне кажется, у меня ничего не поменялось, а может я просто внимания не обращаю...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 17:56
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ничего не поменялось, ощущения те же остались, муж сказал, что стала еще сексуальнее, что очень приятно слышать)))
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 18:32
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну что снаружи все в норму прийдет, вроде как понятно, а вот мышцы, имеют свойство растягиваться, и тут дело случая, кому повезло с генетикой, и все такое эластичное само назад вернется и все, но нам на курсах очень рекомендовали во время беременности и потом упражнения делать, и тогда ваша половая жизнь вне опасности. Благо дело, это времени не требует, сидишь себе перед теликом или в транспорте или на работе - упражняешься!
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 18:40
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, у нас в роддоме был случай. Девочка на 2-е сутки после родов захотела посмотреть "как ТАМ у неё теперь". Встала на кровати на четвереньки, накрылась одеялом, в одну руку телефон с фонариком взяла, в другую - зеркало. Посмотрела... и грохнулась в обморок с кровати Причём, мы её потом спрашивали: "От страха?" А она сказала, что, скорее, от неожиданности, страшного там, в принципе, ничего не было
Что касается меня, то после 2-х родов с уверенностью могу сказать - внешне у меня после родов всё пришло в норму, особых различий не заметно.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 19:51
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ой, у нас в роддоме был случай. Девочка на 2-е сутки после родов захотела посмотреть "как ТАМ у неё теперь". Встала на кровати на четвереньки, накрылась одеялом, в одну руку телефон с фонариком взяла, в другую - зеркало. Посмотрела... и грохнулась в обморок с кровати Причём, мы её потом спрашивали: "От страха?" А она сказала, что, скорее, от неожиданности, страшного там, в принципе, ничего не было
Что касается меня, то после 2-х родов с уверенностью могу сказать - внешне у меня после родов всё пришло в норму, особых различий не заметно.
я представила себе эту картину какая любознательная девушка
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 10:47
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ой, у нас в роддоме был случай. Девочка на 2-е сутки после родов захотела посмотреть "как ТАМ у неё теперь". Встала на кровати на четвереньки, накрылась одеялом, в одну руку телефон с фонариком взяла, в другую - зеркало. Посмотрела... и грохнулась в обморок с кровати Причём, мы её потом спрашивали: "От страха?" А она сказала, что, скорее, от неожиданности, страшного там, в принципе, ничего не было
Что касается меня, то после 2-х родов с уверенностью могу сказать - внешне у меня после родов всё пришло в норму, особых различий не заметно.
да уж, вот это любознательность)))))))
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 20:06
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ой, у нас в роддоме был случай. Девочка на 2-е сутки после родов захотела посмотреть "как ТАМ у неё теперь". Встала на кровати на четвереньки, накрылась одеялом, в одну руку телефон с фонариком взяла, в другую - зеркало. Посмотрела... и грохнулась в обморок с кровати Причём, мы её потом спрашивали: "От страха?" А она сказала, что, скорее, от неожиданности, страшного там, в принципе, ничего не было
Что касается меня, то после 2-х родов с уверенностью могу сказать - внешне у меня после родов всё пришло в норму, особых различий не заметно.
пипец )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.