Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2021, 20:56
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! Девочки, сдавали глюкозотолерантный тест? У меня завтра сдача, ни о какой подготовке не сказали, только быть утром натощак, перерыв после еды 8-12 часов. А теперь вот в интернете прочитала, что оказывается сладкое перед ГТТ нужно ограничивать. Мне никто ничего об этом не сказал, а я торта сегодня поела... Вообще это логично, т.к. у меня день рождения на днях было. Вот теперь переживаю(( Лучше было воздержаться, но кто ж знал? Да и на работе съела пару вафель и шоколадную конфету... хотя наверное, сладкого было если и больше обычного, то ненамного... Все равно переживаю за результат. Вообще не понимаю: этот ГТТ всем сейчас назначают или как? С дочкой ничего такого не проходила.
Beeelochka вне форума  
Old 11.02.2021, 21:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Beeelochka, назначают всем.
Поела сладкого - хорошо.
Если у тебя нет ГСД, ты хоть торт в одно лицо заточи, ничего не будет
Родинка вне форума  
Old 12.02.2021, 05:58
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!
Ох уж этот тест глюкозный... Беее, как вспомню, так передёргивает...
А мне назначили тотему пить, так как гемоглобин упал сильно, железа не хватает... Так вот эта тотема два раза в день очень напоминает мне разведенную глюкозу, только цвет другой. Фу, пишу и прям дурно становится. Неужели нельзя было что-нибудь в таблетках назначить? Ещё ко всему прочему витамин D и питание белковое... Не знаю зачем... Вроде все остальные показатели в норме, кроме гемоглобина, а вес я набираю даже слишком.... Уже 68!!! Это при моих 55... Я слон.
Мама Бо вне форума  
Old 12.02.2021, 09:04
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

О, я должна была сдавать сегодня глюкозу, но забила. У меня отпуск с 24 февраля, в него и сдам. Тем более, что у нас еще ее попробуй купи. Нет ни в одной аптеке. А анализ этот еще та пытка. 3ч считай не пить воду, еще и эту сладкую гадость пить. потом ждать,фу вес у меня 66 тоже при моих 55 ощущаю себя слоном...(( я думала я меньше буду набирать(
Смоляночка вне форума  
Old 12.02.2021, 09:07
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Смоляночка, а нам эту глюкозу в ЖК выдавали.. только водой развести надо было и все.

Добавлено через 56 секунд

А его, в смысле этот тест разве не в 30 недель сдают? Мне пока ничего не говорили.
Мама Бо вне форума  
Old 12.02.2021, 11:22
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Смоляночка, а нам эту глюкозу в ЖК выдавали.. только водой развести надо было и все.

Добавлено через 56 секунд

А его, в смысле этот тест разве не в 30 недель сдают? Мне пока ничего не говорили.
ну вот и я думала дадут, а фиг...идите покупайте..не знаю, у меня 26 полных и вот дали..думаю если ближе к 28 сдам не страшно
Смоляночка вне форума  
Old 12.02.2021, 17:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Тест сдают с 24 по 28 неделю.
Родинка вне форума  
Old 12.02.2021, 18:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, успокоила. Сдала сегодня, страшилки, о которых пишут в интернете не сбылись. Результат пока не знаю, правда, но наверное если бы был плохой, уже бы позвонили. Следующий-то прием у меня только через месяц, не станут же наверное так долго ждать, если что там окажется не так. Вообще была большая толпа беременных, у всех взяли кровь и только одной отменили тест в связи с изначально повышенным показателем глюкозы.

Добавлено через 4 минуты

Мама Бо, мне пока только тардиферон в таблетках: велели поменять препарат, был феррул лек, на котором железо падало. Сегодня снова сдавала кровь, чтобы проверить гемоглобин. Посмотрим, помог ли тардиферон.

Добавлено через 5 минут

Смоляночка, все по-разному переносят. Я начиталась, что бывает и тошнота и руки трясутся и вплоть до обморока. Мне на вкус показалась нормальной, лучше чем слабительное, которое я пью 2 раза в день (форлакс). Лимон, который велели с собой взять, не понадобился. 2 часа провела спокойно, только в сон клонило, не знаю, связано ли это. За это время успела сходить на прием, сдать кровь на общий анализ и сделать узи-цервикометрию. Все было нормально, никакого дискомфорта не чувствовала. После этого сходила в аптеку, получила лекарства, а потом зашла в столовую перекусить перед работой. Теперь лишь бы результат оказался хороший. Радует, что шейка по-прежнему 36мм, за последние 4 недели практически не изменилась, можно выдохнуть.
Beeelochka вне форума  
Old 12.02.2021, 18:17
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Тест сдают с 24 по 28 неделю.
Хм... Странно что мне не назначили... Я на прием аж 3 марта, уже будет за 28... Но я даже рада. Фу его. Мне невыносимо было цедить эту сладость..
Мама Бо вне форума  
Old 12.02.2021, 18:25
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет. Я тоже гтт не сдавала, не назначали
Мне тотему выписали по сертификату, никак не заберу. И сказали кислым соком разбавлять, ну и пить через трубочку
Nastyushka вне форума  
Old 12.02.2021, 19:13
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Nastyushka, блин, вот спасибо, я про кислый сок не подумала... А в инструкции написано разбавлять простой или подслащенной!!! водой.... Точно, надо лимончика накапать)))

Добавлено через 20 минут

Оооо, с лимончиком отлично пошло))) я спасена)))
Мама Бо вне форума  
Old 14.02.2021, 09:59
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет!
Я в 28 недель ровно сдавала тест на толерантность к глюкозе.Сок лимона и сахар с водой сказали наколотить.Так вот с 8 до 10 пролазить в поликлинике....а это потому что сдавала кровь еще и была на приеме у гинеколога.После голодания в два часа с утра....эта вода пошла не очень)как то пошатнуло)но потом пошло)))
Для гемоглабина я пью Тардифирон.У меня он 107 был...в среду буду сдавать общий анализ будет видно)поднялся ли

Последний раз редактировалось ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★; 14.02.2021 в 10:03.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 14.02.2021, 10:12
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Немного няшности нашей)

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 16.02.2021, 12:37
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет!Опять тишина)А нам сегодня 30 неделек)))даже не знаю радоваться или начинать переживать.Хотя я и так уже переживаю...ночами только и думаю.Прям страх какой то)как вспоминаю роды...прям плохеет.
И вот 30 неделек)обратный отчет пошел...как говорится финишная прямая десятинеделька)В четверг иду в дикрет оформляться... на прием )
Родинка с неделькой!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 16.02.2021, 12:55
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, с декретной неделькой.
Хомочка вне форума  
Old 16.02.2021, 16:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, очень симпатичные вещички! Это на выписку? С 30 недельками! Я думаю, радоваться надо! Сама я жду не дождусь, когда же у меня будет 30 и декрет! Так тяжело на работу ездить, что дни уже до декрета считаю. Но вообще-то гоню время и хочу даже не 30, а все 37 и доношенный срок поскорей!
Beeelochka вне форума  
Old 16.02.2021, 17:07
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★,
Родинка, с недельками девочки!
Всем привет!

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, а почему страх? Я роды всегда прям с радостью ждала. Это же встреча с долгожданным малышом или малышкой.
Вещички милые. Я пока только хожу и облизываюсь, не решаюсь ничего купить...
Мама Бо вне форума  
Old 16.02.2021, 18:50
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, очень симпатичные вещички! Это на выписку? С 30 недельками! Я думаю, радоваться надо! Сама я жду не дождусь, когда же у меня будет 30 и декрет! Так тяжело на работу ездить, что дни уже до декрета считаю. Но вообще-то гоню время и хочу даже не 30, а все 37 и доношенный срок поскорей!
Нет это не на выписку.На выписку мы в беленьком с рюшиками
сфоткаю вышлю.
Мама Бо ой это конечно да...радость.но все это перетерпеть...у меня обычно все так быстро происходит и болезненно что как вспомню так вздрагиваю.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 16.02.2021, 18:55
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Привет. Я тоже гтт не сдавала, не назначали
Мне тотему выписали по сертификату, никак не заберу. И сказали кислым соком разбавлять, ну и пить через трубочку
богатая у ж/к я ее за своей счет покупала.
Я сейчас мальтофер сироп пью, гематолог выписал мне и дочке.
~Тася~ вне форума  
Old 16.02.2021, 22:32
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Нет это не на выписку.На выписку мы в беленьком с рюшиками
сфоткаю вышлю.
Мама Бо ой это конечно да...радость.но все это перетерпеть...у меня обычно все так быстро происходит и болезненно что как вспомню так вздрагиваю.
А я стараюсь не думать как это... А в сам момент рождения, когда схватки нестерпимые представляю набегающие волны... Лицо малыша... И думаю, что вот с каждой схваткой он всё ближе и я вот-вот его увижу))) и как-то прям нет таких воспоминаний негативных про боль... У меня более болезненно послеродовой период проходит, когда матка сокращается... Как просто, так и от сосания ребенка, так и от уколов, которые ставят...
Мама Бо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.