Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 2 100.00%
Нет,я против 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2015, 18:16
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я пока не теряю надежды мужа уговорить на 3-го. А пока таблетки пью,без них сразу беременею)))
Жаник вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 23:33
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
а мы уже дождались: -) Нашему медвежонку 5 месяцев Мальчишка крупняшка,имя оправдывает своё
Ой, вот я туплю! Ну теперь у вас полный комплект - и дочка, и сыночек!!!
Я вот тоже будь мне лет 25, может еще бы задумалась (хотя вряд ли ), но в 35 что-то уже кажется хорош, отстрелялись, этих надо поднимать и жизни радоваться!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от MSt Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Спасибо Лене, что сказала, что опять потихоньку здесь собираемся

Добавлено через 9 минут

Совсем забыла как фотку вставлять))))
Хаха, я не просто сказала, что тут собираемся, это я тут всех и пытаюсь собрать!
Я фотку через радикал-фото вставляю.

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
Ну я пока не теряю надежды мужа уговорить на 3-го. А пока таблетки пью,без них сразу беременею)))
Что он у тебя непреклонный такой? Дочку надо еще!
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 18:00
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет
Савелий такой большой уже как быстро детки растут, особенно чужие
Жанна, может он переживает что финансово не справится? многие мужики по этому поводу парятся, я всегда говорила и говорить буду - как же раньше то люди жили? с огромными семьями
Я не успела от вторых родов отойти меня уже спросили когда следующего? ответила - как дом построишь так и пойду не просто так психологи говорят что мужикам стимул нужен, чем больше от него любимая женщина требует, тем больше они добиваются... проверим на себе
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 18:44
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно из-за денег у него всё,типа не хватит на третьего,хотя мы далеко не бедствуем. Квартира трешка и однушку сдаем еще,2 машины,зарплата у обоих нормальная,не знаю,чего он боится...
Жаник вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 08:43
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
не просто так психологи говорят что мужикам стимул нужен, чем больше от него любимая женщина требует, тем больше они добиваются... проверим на себе
Вот уж точно-точно! Если женщине ничего не надо, то она ничего и не получит. И никто ее "скромность" не оценит. А если она от мужчины многого ждет, значит, она в нег верит!
Вот пусть теперь дом стоит

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
Конечно из-за денег у него всё,типа не хватит на третьего,хотя мы далеко не бедствуем. Квартира трешка и однушку сдаем еще,2 машины,зарплата у обоих нормальная,не знаю,чего он боится...
Вот уж правда странно. Ладно бы действительно не хватало.... А ты если очень хочешь бери и рожай, куда он денется Это я шучу, конечно.
Хотя жена моего брата так и сделала. Что я говорит буду ждать пока он созреет, организм абортами мучить, а мне уже тридцать, потом жалеть буду" взяла и родила. Он теперь в дочке души не чает. Хотя совсем не хотел, говорил еще лет пять подождем.

Добавлено через 1 минуту

Как у кого дела? мы болеем, кашель достал, все по второму кругу началось вроде выздоровели. И сидим дома, все пропускаем - только на танцы пошли. В бассейн в резерве стояли ждали очередь, только сказали приходите... Но надеюсь на той неделе уже пойдем выписываться
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 09:17
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
Рада всех снова "видеть".
Вы такие молодцы, уже не то что за вторым,а за третьим хотите

А мы даже за вторым не собираемся.... муж сказал,пока Серёга в школу не пойдёт,думать даже не будем...
ЛюдМилаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 10:36
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Мы все вчетвером переболели, седня выписали уже,Саша самый последний болел. У меня кашель еще остался,но уже лучше,я чай с имбирем,медом и лимоном пила зеленый,очень хорошо помогает.
Жаник вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 20:38
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Рада всех снова "видеть".
Вы такие молодцы, уже не то что за вторым,а за третьим хотите

А мы даже за вторым не собираемся.... муж сказал,пока Серёга в школу не пойдёт,думать даже не будем...
Привет!!! ) А ты сама второго хочешь прям уже?
Мой бы наверное пятерых хотел, только я уже пас. Отстрелялась. не дождется

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы все вчетвером переболели, седня выписали уже,Саша самый последний болел. У меня кашель еще остался,но уже лучше,я чай с имбирем,медом и лимоном пила зеленый,очень хорошо помогает.
Мы еще немного кашляем (оба), но, думаю, на след. неделе уже выйдем в садик. И Сережу надо тоже в сад пристраивать. Хотя дали направление и сказали с сентября, пойду с заведующей пообщаюсь на эту тему. а то как-то до сентября не очень хочется тянуть...
У меня получается у детей разница 1 г 3 м, а ходить будут в группы на 2 года разница. Сережа ноябрьский, его только в младшую возьмут в сентябре. А Катюша уже в средней. Я вот хочу, чтобы в школе они друг за другом учились. Катю еще на год в саду оставить что ли? Но не в 8 лет же в школу идти ))) Придется наверное Сережку почти в 8 отдавать и будет 2 класса разницы.
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 12:36
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 00:10
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Привет!!! ) А ты сама второго хочешь прям уже?
Мой бы наверное пятерых хотел, только я уже пас. Отстрелялась. не дождется

Добавлено через 3 минуты
Да, я уже готова. Да и надо или сейчас или уж смириться
у супруга возраст, да и мне не хочется совмещать школу, грудничка и работу. тяжко будет. У мужа главное условие, что я работу не брошу...
ЛюдМилаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 13:06
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Давно что то я не заглядывала, навалилось, да и решила себя отучать от постоянного сидения на форумах и соц.сетях, разрешаю себе один раз в день а то и так много времени трачу на работу в компе

ЛюдМилаК, ну может стоит подумать, ведь вполне реально совмещать работу и дите, тяжеловато, но можно

Эх, жаль сообщений мало, можно было бы поучаствовать, ФШ я люблю
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2015, 18:44
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Лена,ты можешь Сережу в 6 лет отдать,а в ноябре ему 7 будет, и Катя будет во 2 классе,как ты хочешь
Жаник вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 22:56
tysya
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: МО, Люберецкий р-н
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
tysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветик!!!! И я наконец то добралась сюда)))) мы переехали в другой район, Вероника ходит во второй садик, болтушка.... Не остановить ))) любит танцевать очень и у нее здорово получается! Поблизости у нас пока нет куда ее водить на танцы... Ходит пока на детский фитнес, немного придем в себя обязательно буду ее возить на танцы))) любит очень дарить подарки, сама их делает)))

Добавлено через 2 минуты

Вы все такие умнички и молодчинки- уже и за вторыми малявочками сходили, а кто и о третьем задумывается!!!!
tysya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2015, 01:00
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Да, я уже готова. Да и надо или сейчас или уж смириться
у супруга возраст, да и мне не хочется совмещать школу, грудничка и работу. тяжко будет. У мужа главное условие, что я работу не брошу...
Тогда надо делать ляльку! А кем ты работаешь и почему мужу так важно, чтобы ты не бросала работу? )
Я со своими иногда вешаюсь, когда беситься начинают и чудить, даже порой думаю, как с одним просто, куда захотел, туда и пошел с ним или поехал хоть на два месяца к маме, хоть на три... но одного ребенка все равно не хотела бы, мне это мало. У меня муж один в семье, говорит, что завидует мне, что у меня есть сестра и брат. А я без своей сестры вообще не знаю чтобы делала, вот в апреле приедет, прям жду не дождусь

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно что то я не заглядывала, навалилось, да и решила себя отучать от постоянного сидения на форумах и соц.сетях, разрешаю себе один раз в день а то и так много времени трачу на работу в компе

ЛюдМилаК, ну может стоит подумать, ведь вполне реально совмещать работу и дите, тяжеловато, но можно

Эх, жаль сообщений мало, можно было бы поучаствовать, ФШ я люблю
Конечно, если есть желание и необходимость, то все можно совмещать. А не рожать ради работы или из-за страха не совместить - ну право смешно. если работа мешает ребенку, ну ее на фиг эту работу! Потом столько сожалений будет, что не родила, когда хотелось!

А ты дома работаешь?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
Всем привет. Лена,ты можешь Сережу в 6 лет отдать,а в ноябре ему 7 будет, и Катя будет во 2 классе,как ты хочешь
Можно и так. А можно и не гнать лошадей пусть почти в 8 идет. Там видно будет, мы еще вообще не знаем, когда пойдем.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от tysya Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!! И я наконец то добралась сюда)))) мы переехали в другой район, Вероника ходит во второй садик, болтушка.... Не остановить ))) любит танцевать очень и у нее здорово получается! Поблизости у нас пока нет куда ее водить на танцы... Ходит пока на детский фитнес, немного придем в себя обязательно буду ее возить на танцы))) любит очень дарить подарки, сама их делает)))

Добавлено через 2 минуты

Вы все такие умнички и молодчинки- уже и за вторыми малявочками сходили, а кто и о третьем задумывается!!!!
Привеееет! моя тоже танцевать любит, на танцы ходили, такие, просто в детском центре, но решили все же в школу танцев, а это набор с сентября. А сейчас нас в бассейн взяли в школе рядом с домом, туда такая очередь, и новую группу набрали, мы попали, будем ходить теперь 2 раза в неделю плавать. Я так рада!!! Рядом с домом, и иммунитет будет и вообще она очень хочет. Потом и Сережика туда же пристроим. И самим бы не мешало выбраться (там и большой бассейн для взрослых тоже).
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2015, 21:11
tysya
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: МО, Люберецкий р-н
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
tysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспорима
По умолчанию

Klee555 !!!!!!!!!!!
Спасибочки тебе огромное за приглашение....часто вспоминала болталку....и лето 2010))))))))) ну как то все не заходила... Да и думала все уже не ходят сюда)
Девочки вы такие родные стали.... Но дела и заботы всех немного отстранили... Мне так хочется за вторым....ааааа...не передать!!..и доча раньше спрашивала про сестренку.. А сейчас спрашивает про братика... Муж не преклонение....((((
tysya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 20:35
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tysya Посмотреть сообщение
Klee555 !!!!!!!!!!!
Спасибочки тебе огромное за приглашение....часто вспоминала болталку....и лето 2010))))))))) ну как то все не заходила... Да и думала все уже не ходят сюда)
Девочки вы такие родные стали.... Но дела и заботы всех немного отстранили... Мне так хочется за вторым....ааааа...не передать!!..и доча раньше спрашивала про сестренку.. А сейчас спрашивает про братика... Муж не преклонение....((((
Привет! Да сюда уже никто давно не ходил, а тут я решила что надо бы собраться, и кто-то тоже не против ))) А заботы заботами. но общаться надо!
Муж совсем не хочет второго или попозже хочет?
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 20:42
tysya
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: МО, Люберецкий р-н
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
tysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспоримаtysya репутация неоспорима
По умолчанию

(((( ну вроде как и хочется сына... И ссылается на возраст.. Да и есть дети от предыдущего брака(((( так что ждемс..// может и созреет...хотя вряд ли../
tysya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 13:07
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девченки! С прошедшим 8 марта всех!! Много солнца, цветов и любви!!!

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
А ты дома работаешь?
я дома, в интернете сайты наполняю, продвигаю как Таня в сад пошла совершенно случайно предложили работу, а т.к. это мое по специальности и по духу согласилась... потом мы на год уехали работать в Ашхабад с мужем, начальник предложил работать удаленно, но там интернет очень плохой, не было возможности. А по возвращению предложил вернуться, но т.к. была уже пузачем ездить не захотела, так и остановились на том что я дома работаю переживал что рожу и не до этого будет, пока справляюсь
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 13:10
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет красавицы! Как же я соскучилась!!!! Почитаю вас как время будет! Очень рада всех видеть!!!

Добавлено через 2 часа 24 минуты

Я написала в личку 15ти девочкам, и дала ссылку на болталку. Авось кто нибудь еще вернется, было бы здорово
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 18:43
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я на пузяке бываю, но редко Дела дела
Дашуля у меня домашняя, в садик мы не ходим Кирюша подрастает, так что забот хватает
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.