Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2013, 12:22
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!!!

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня сегодня вождение было первое...ыыыыы....механика....
У Таечки тоже первое вождение было. но ей больше повезло-ей сразу транспорт купили. Купили 2х колесный велик с доп. колесиками. Так что одна авто-леди у нас уже есть. Когда до меня очередь дойдет не знаю.
Вика поздравляю с первым вождением. И Таечку с великом

Тая справляется с ним? Я вот еще не решилась купить 2-х колесный для Олега
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 12:35
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня. спасибо!
да. справляется хорошо. Только велик туговат еще для нее (наверно пока новый) и ножки у нее слабенькие, но для ножек и брали.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 12:43
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .....нет слов...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жесть
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 13:03
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .....нет слов...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ужас.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 13:33
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Жесть
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Ужас.
Самое не понятное -кому выгодно продвижение такой системы в нашем обществе?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 14:41
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Самое не понятное -кому выгодно продвижение такой системы в нашем обществе?
Мне рассказывали, что в МГУ есть такой профессор, который склоняет мальчишек математиков или физиков.. Я уже забыла.. К однополой любви,
Как раз, если ты стеснителен или не очень красив,
И девок вокруг мало.. Очень легко любить соседа по парте!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 21:15
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почему тишина?
У нас завтра гости! Первое новоселье: готовка, уборка)
Всего с нами 11 взрослых будет)
Лешку на дачу свекрови сегодня муж отвез)
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 12:34
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕХ ДЕТИШЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 12:35
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Почему тишина?
У нас завтра гости! Первое новоселье: готовка, уборка)
Всего с нами 11 взрослых будет)
Лешку на дачу свекрови сегодня муж отвез)
Потому как все только читают.С новосельем
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 13:20
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
Я на этой неделе была одна, две мои напарницы, скажем так, взяли по недельке отгула!! Устала я сил нет((((((
А с понедельника сажусь я на неделю! У сестры сессия начинается!!

Сашка снова сопливит немного, сейчас вот поспит и гулять поедем куда нибудь!
Папа наш все выхи работает (((((
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 15:12
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

)))Добрый день!Наших деток с Днем защиты детей!!!

Зашла, а у нас все по-прежнему, на той же странице)))Мы вчера вернулись из Владимира, ездили 1 днем, Аленка молодец спала и туда и обратно, Слава только туда, обратно почти у Москвы проснулся, но сил у меня уже не было, успокаивались с трудом поэтому. Намучились, конечно, но пропустить такое не могли, эмоций много. Главное там столько мошек и комаров, тихий ужас, с ребенком на 1 мин нельзя выйти погулять без сетки то точно, просто кишат, хорошо что мы на машине, иначе бы не выжили.Аленка в конце расплакалась, домой не хотела уезжать, отжигала там по полнй, людей веселила своими танцами, нашла себе кавалера 2г 8 мес, заставляла танцевать с ней медленный танец, он вырывался, она не пускала, бегала за ним, короче, капец нам родителям лет через 5)))))

Аню, с 1 гостями, здорово, я очень люблю приглашать домой, только сейчс не развернуться и готовить нет времени...
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 15:14
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Я на этой неделе была одна, две мои напарницы, скажем так, взяли по недельке отгула!! Устала я сил нет((((((
А с понедельника сажусь я на неделю! У сестры сессия начинается!!

Сашка снова сопливит немного, сейчас вот поспит и гулять поедем куда нибудь!
Папа наш все выхи работает (((((
Ты дома будешь недельку?Как начальство отреагировало на миниотпуск?
А сопли, может аллергия, у меня сейчас как раз эта беда.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 15:15
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет всем!!!



Вика поздравляю с первым вождением. И Таечку с великом

Тая справляется с ним? Я вот еще не решилась купить 2-х колесный для Олега
Присоединяюсь!!!
Я наверное никогда не решусь водить, очень страшно мне

Аленке тоже велик обещали, за то что она ножки лечила)
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 00:06
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет!что то у меня подписка аннулировалась.а я думала ниче и не пишете ))))
у нас новость-нам дали детский сад!!!!!!!уряяяя.мы наверное самые последние пойдем )))))
а 12 числа улетаем в абхазию на месяцок-полтора.
Василиса растет.7 зубов,ползает как метеор,везде встает,и что то есть стала плохо.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 01:47
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Привет!что то у меня подписка аннулировалась.а я думала ниче и не пишете ))))
у нас новость-нам дали детский сад!!!!!!!уряяяя.мы наверное самые последние пойдем )))))
а 12 числа улетаем в абхазию на месяцок-полтора.
Василиса растет.7 зубов,ползает как метеор,везде встает,и что то есть стала плохо.
С садом Поздравляю!Алиса счастлива?
Ого, зубастые какие!!!Отдых это хорошо!!!Думала сегодня в июле с родителями на 10 дней в Ялту, но за дорогу (туда самолет, обратно поезд) с меня и детей (муж работает) выходит около 20 000, плюс жилье там, еда короче за 30 000-40 000, что-то мне не понравился такой ценовой беспредел, лучше с мужем позже заграницу.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 06:31
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет всем!!!

Мы были на даче, хотели посадить картошку, но погода не летняя, не удалось.

Зато Олег повеселился на славу
ЛЕТО 2013


Дома холодно, на улице холодно. Где же лето???
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 08:38
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утречка!!

Оль начальство еще не в курсе, буду в 9 звонить.!!

На счет отдыха, чет ты Оль еще мало
посчитала... Мы считали самолет туда обратно -27 тысяч, проживание на 10 дней 12 тысяч примерно вот уде 40!! А еще еда вода и развлечения!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 08:43
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас встает вопрос не в деньгах,а а пользе климата!! Если ты выбираешь заграницу( то это должна быть Болгария Черногория Абхазия ну Турция .. Все остальное развлекушка для родителей и ноль пользы для маленького детского организма!!

Но мой вот например благоверный снова подводит, так и не нашел время сдать загран паспорт((((((

Так что теперь думаем,.. И мама уже вроде не едет отдыхать, так как купила машину и денег нет!!

Так что если накроется все, поедем на дачу на месяц с Саней
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 10:27
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Машуля на даче конечно не Тайланд, но для здоровья все ж лучше , чем в городе.
Мы наверное годика на 2 забудем об отдыхе на югах и за границей. Будем ипотеку платить. Ой все бы получилось: Girl_sigh:

А вот прогноз погоды в Красноярске от яндекса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот от мейла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Может будет все таки лето у нас
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 11:23
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!!!
Мы вернулись в ночь с сб на вскр, отдохнули отлично!

Попозже зайду и расскажу подробненько с фото, сейчас надо с работой разобраться...
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.