Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2013, 20:39
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Может, и у Таи этот пероид настанет, наверно, нужно ее в компанию к девочкам, с их играми и разговорами) Как в садике с такой тусовкой?И танцы хороший вариант, там все девчонки-модницы)

Мама лучше, даже с Аленой гуляла по магазинам пока здесь была, вчера уже домой уехала, папа смотрит на нее и не нарадуется, а она уже командуует, всех строит, они обижаются, а потом смеются, значит выздоравливает)))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 20:49
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Платья, платья у нас целая двухдневная эпопея с кукольным платьем, втемяшилось ей в голову что у беременной Барби некрасивое платье и переодеть не во что, заныла мама давай купим, мама кукла плохая, давай купим новую, я ей, конечно, лекцию прочитала про то, что так куклы, вообще, перестанут к ней приходить, она ее замотала во что-то типа жди платье. Поехали вчера в ТЦ и зашли в детский магазин посмотреть платья на Барби, а их не было в продаже, но были куклы в комплект к которым шли несколько нарядов, купили еще одну куклу. Сегодня утром захотела ее в сад взять, не смогли уговорить оставить дома, из сада забрала, но про куклу с ней забыли, пошли на массаж, потом домой, в коридоре увидела коробку от куклы и вспомнила...еле-еле успокоила, позвонили папе, договорились, что он ее заберет из мада вечером, хорошо близко. И все это сопровождается нытьем, вдобавок периодически у куклы что-то "скользкое", у меня уже крыша едет, кричала на нее, а вечером тоже стала ныть как она, немного помогло, но в порыве гнева прям хочется ее схватить и что-то с ней сделать, еле сдерживаюсь.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 21:20
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Может, и у Таи этот пероид настанет, наверно, нужно ее в компанию к девочкам, с их играми и разговорами) Как в садике с такой тусовкой?И танцы хороший вариант, там все девчонки-модницы)

Мама лучше, даже с Аленой гуляла по магазинам пока здесь была, вчера уже домой уехала, папа смотрит на нее и не нарадуется, а она уже командуует, всех строит, они обижаются, а потом смеются, значит выздоравливает)))
Да, как мальчики начнут нравиться, так и настанет)



Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Платья, платья у нас целая двухдневная эпопея с кукольным платьем, втемяшилось ей в голову что у беременной Барби некрасивое платье и переодеть не во что, заныла мама давай купим, мама кукла плохая, давай купим новую, я ей, конечно, лекцию прочитала про то, что так куклы, вообще, перестанут к ней приходить, она ее замотала во что-то типа жди платье. Поехали вчера в ТЦ и зашли в детский магазин посмотреть платья на Барби, а их не было в продаже, но были куклы в комплект к которым шли несколько нарядов, купили еще одну куклу. Сегодня утром захотела ее в сад взять, не смогли уговорить оставить дома, из сада забрала, но про куклу с ней забыли, пошли на массаж, потом домой, в коридоре увидела коробку от куклы и вспомнила...еле-еле успокоила, позвонили папе, договорились, что он ее заберет из мада вечером, хорошо близко. И все это сопровождается нытьем, вдобавок периодически у куклы что-то "скользкое", у меня уже крыша едет, кричала на нее, а вечером тоже стала ныть как она, немного помогло, но в порыве гнева прям хочется ее схватить и что-то с ней сделать, еле сдерживаюсь.
Оля, я тебя понимаю, уже один раз забывали игрушку, еле успокоила, сегодня на танцы спешили, тоже забыли Сонечкину сумочку, там 4 любимые игрушки... вспомнила прям перед занятием, я как только могла отвлекла, а то сразу настроение никакое, ничего не нужно..
Ох, до чего же они ранимые!!!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 21:55
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, с обновочками тебя!

Да, девочки, все же у нас девочки растут В нашем детстве не было такого кол-ва игрушек и такого выбора в магазинах, а у них есть все, от этого все и проблемы Но на самом деле это хорошо! У меня вот Алена в куклы не играет - только животные!! У нас они в каждом углу уже, во всех сумках, с ними и в сад, и на занятия. Вот сегодня, пока Алена танцевала, ее лошадь сидела на подоконнике и "смотрела" на нее
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 21:56
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня Манту делали в саду. Говорят, Алена орала, как будто ее на расстрел ведут Ну конечно, мы же даже мазок из попы с истерикой сдаем))) Пятнышко большое у нас, как обычно.... эх.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 21:57
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, прикол Вот на этом сайте обнаружила свою фотку (в середине страницы) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Обратите внимание на название сайта!!! Бывает же такое
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 22:54
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки, прикол Вот на этом сайте обнаружила свою фотку (в середине страницы) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Обратите внимание на название сайта!!! Бывает же такое
Прикол!Ну красиво!!!
Ты давала разрешение на обнародование Твоих фото?Или сама это выставляла?И как Тебя угораздило зайти на этот сайт
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 23:00
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочкиии! у всех все хорошо?
времени даже теперь зайти нет. родители мужа уехали неделю назад.
тяжело все таки с родителями жить.
из плохого-Амир начал заикаться.
я поспорила с подругой на спор что похудею на 10 кг за 3 мес. и она тоже
))
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 23:38
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Прикол!Ну красиво!!!
Ты давала разрешение на обнародование Твоих фото?Или сама это выставляла?И как Тебя угораздило зайти на этот сайт
Я не помню уже! Ну в договоре скорее всего было такое, что фотограф имеет права на эти фотки) Ну мне все равно вообщем то, никаких неудобств мне это не причиняет.
Увидела что у девочки одной, здесь на Пузяке, на аватарке стою я Спросила у нее где она нашла такую аватарку, она сказала что в и-нете. Я решила поискать и нашла вот этот сайт вдобавок
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 23:49
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Я не помню уже! Ну в договоре скорее всего было такое, что фотограф имеет права на эти фотки) Ну мне все равно вообщем то, никаких неудобств мне это не причиняет.
Увидела что у девочки одной, здесь на Пузяке, на аватарке стою я Спросила у нее где она нашла такую аватарку, она сказала что в и-нете. Я решила поискать и нашла вот этот сайт вдобавок
ты там такая красиваааая
с выходом на работу
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 23:50
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почему то смайлики не ставятся у меня((
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 01:36
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! ну все! через пару часов увижу море)) Леша очень ждет...

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Instagram называется. Ты же ее установила? или нет?
Даже не знаю как объяснить))) Ну это программа обмена фотками, типа общение через фотки) Фоткаешь что нибудь, и твои друзья/знакомые видят это!
установила, только вас не нашла

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Обалдеть!! :
Я думаю с возрастом она их полюбит)) Моя к платьям хорошо относится. Но вот как то много у нее мальчишеских замашек... Украшения вообще никакие не любит! Один раз одела ей браслет, в Болгарии еще, пошли гулять, и она проходя мимо мусорки - выбросила его Говорит "надоел он мне")))
Но я все время подчеркиваю ей то, что она девочка, что девочки носят платья, украшения и красят ногти И вот уже неделю Алена без бус и браслетов никуда не выходит! На занятия, в сад, на дачу - только в украшениях! Еще и у бабушки бусы отжала, привезла домой
А, еще она никому не разрешает надевать ей куртку - только сама! Если нужно помочь, то только я имею на это право Папу вообще к этому не подпускает! Вот я ей объясняю, что если рядом находится мальчик/мужчина, то куртку не обязательно самой надевать
Вообщем пытаюсь делать из нее нормальную девочку!
ой, как я жду когда Маша будет большая) у нее уже нарядов больше чем дней в отпуске

Леша уже рассуждает, что Маша тоже будет красить ногти, покупать розовое... говорит, что любит сестренку и когда вырастет, он на ней женится

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки, прикол Вот на этом сайте обнаружила свою фотку (в середине страницы) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Обратите внимание на название сайта!!! Бывает же такое
мне бы это не понравилось

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
привет девочкиии! у всех все хорошо?
времени даже теперь зайти нет. родители мужа уехали неделю назад.
тяжело все таки с родителями жить.
из плохого-Амир начал заикаться.
я поспорила с подругой на спор что похудею на 10 кг за 3 мес. и она тоже
))
Привет! какой вес у тебя? у меня 62, тот с которым я беременела.. правда живот огромный все акцент на него делают...
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 07:39
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
привет девочкиии! у всех все хорошо?
времени даже теперь зайти нет. родители мужа уехали неделю назад.
тяжело все таки с родителями жить.
из плохого-Амир начал заикаться.
я поспорила с подругой на спор что похудею на 10 кг за 3 мес. и она тоже
))
Привет! И с родителями тяжело, и без них наверное тоже)
Ого го, на 10 кг!! И что ты для этого делаешь?!
Почему так с Амиром? Ни с того, ни с сего?!

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
ты там такая красиваааая
с выходом на работу
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
почему то смайлики не ставятся у меня((
А ты случайно не с планшета заходишь? Я когда с планшета, у меня тоже смайлики не ставятся!

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всем привет! ну все! через пару часов увижу море)) Леша очень ждет...


установила, только вас не нашла


мне бы это не понравилось
Счастливая!
Там есть опция, посмотреть по телефонной книжке, у его есть Инстаграм!
Почему не понравилось бы? Мне вообще все равно как то. Я от этого не страдаю Тем более, что там лица даже не видно, я даже не сразу поняла что это я)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 07:39
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 08:02
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Может, и у Таи этот пероид настанет, наверно, нужно ее в компанию к девочкам, с их играми и разговорами) Как в садике с такой тусовкой?И танцы хороший вариант, там все девчонки-модницы)
Девочек в окружении достаточно, причем именно девочек-в платьях и с куклами в руках.
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Сегодня Манту делали в саду. Говорят, Алена орала, как будто ее на расстрел ведут Ну конечно, мы же даже мазок из попы с истерикой сдаем))) Пятнышко большое у нас, как обычно.... эх.
А вот подобные манипуляции Татусю оскорбляют до глубины души с самого нежного возраста...
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки, прикол Вот на этом сайте обнаружила свою фотку (в середине страницы) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Обратите внимание на название сайта!!! Бывает же такое
красавица!
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
привет девочкиии! у всех все хорошо?
времени даже теперь зайти нет. родители мужа уехали неделю назад.
тяжело все таки с родителями жить.
из плохого-Амир начал заикаться.
я поспорила с подругой на спор что похудею на 10 кг за 3 мес. и она тоже
))
молодец! все получится!
А что такое с Амиром?
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Я не помню уже! Ну в договоре скорее всего было такое, что фотограф имеет права на эти фотки) Ну мне все равно вообщем то, никаких неудобств мне это не причиняет.
Увидела что у девочки одной, здесь на Пузяке, на аватарке стою я Спросила у нее где она нашла такую аватарку, она сказала что в и-нете. Я решила поискать и нашла вот этот сайт вдобавок
покажь нам
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Доброе!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 08:33
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
А вот подобные манипуляции Татусю оскорбляют до глубины души с самого нежного возраста...

красавица!

покажь нам
Да уж, приятного мало))

Спасибо!

Ща покажу!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 08:35
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, вот здесь))) http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18542&page=8
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 10:06
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!!!!!

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Юля ты красотка


А я мучаюсь, что подарить мужчинам своим на день варенья. У Дениса завтра, у мужа 24-го. Не хочется просто подарок. Хочется что-то особенное. Нашла 1. Прогулка на квадроциклах. 2. полет на параплане.

Жалко что Денис руку сломал. Ни куда его с собой не взять. А с мужем я все таки выберу квадроциклы. По времени дольше (3часа) и экскурсия красивая (можно больше посмотреть)

А с Денисом еще не определилась. Еще момент - Денис хочет пригласить на праздник свою бабушку(мою бывшую свекровь). Я прямо в растерянности. Она к нам последний раз приходила лет 10 назад. Денис к ней часто ездит. Но она в наш дом??? Я как то не удобно буду себя чувствовать, да и мужу думаю будет не приятно
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 10:10
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
привет девочкиии! у всех все хорошо?
времени даже теперь зайти нет. родители мужа уехали неделю назад.
тяжело все таки с родителями жить.
из плохого-Амир начал заикаться.
я поспорила с подругой на спор что похудею на 10 кг за 3 мес. и она тоже
))
А почему заикается Амир? Может что-то случилось?

На 10кг за 3 мес - это здорово. А ты кормишь доченьку? Если да, не отразиться это на молочке?
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 10:41
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
красса интернета
Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!



Юля ты красотка


А я мучаюсь, что подарить мужчинам своим на день варенья. У Дениса завтра, у мужа 24-го. Не хочется просто подарок. Хочется что-то особенное. Нашла 1. Прогулка на квадроциклах. 2. полет на параплане.

Жалко что Денис руку сломал. Ни куда его с собой не взять. А с мужем я все таки выберу квадроциклы. По времени дольше (3часа) и экскурсия красивая (можно больше посмотреть)

А с Денисом еще не определилась. Еще момент - Денис хочет пригласить на праздник свою бабушку(мою бывшую свекровь). Я прямо в растерянности. Она к нам последний раз приходила лет 10 назад. Денис к ней часто ездит. Но она в наш дом??? Я как то не удобно буду себя чувствовать, да и мужу думаю будет не приятно
С Денисом конечно труднее определится, может ему сертификат на поездку подарить? Рука заживет и покатается или на пейнтбол с друзьями.
Бабушка на ДР, пусть даже и бывшая свекровь, очень даже не плохо. Н:адеюсь тебя не нынешний муж увел от бывшего?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.