Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2013, 13:00
Tata07
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Tata07 на пути к лучшему
По умолчанию Интернет-магазины

Купила сыну одежду в интернет-магазине youshoping.ru была очень приятно удивлена качеством и ценой ,советую.
Tata07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 15:38
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Беру только на Вайлдберриз и в основном обувь, там дешевле выходит, чем в магазах.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 01:53
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я все покупаю дочки сыночки кораблик детский мир и интернет магазинов много
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 12:37
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

одежду покупаю в "Глория Джинс" - ростовская фабрика шьёт, трусики, колготки и прочую мелочь могу в ашане мимо-ходом купить, очень дешево и шьют тоже часто российские фабрики (по крайней мере так написано)
из магазинов подороже нравится Детский мир и Бегемот

Добавлено через 40 секунд

в интернете пока не пробовала, со вторым ребенком, думаю, попробую... пол только узнаем и стартую...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 00:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я через интернет-магазины заказывала мебель, постельное, подгузы. Одежду покупали в дочках-сыночках, детском мире иногда, но чаще всего через СП из заграницы, качество отличное и цены нормальные.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 02:45
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я хожу дочки сыночки детский мир караблик
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 22:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

NataIo, из верхней одежды - шапки покупали (шлемы) там, ветровку на весну, что-то еще по мелочи не помню... я обычно на одном магазине не останавливаюсь, бывает там покупаем, бывает в других магазинах. .. через интернет дешевле, но с размером можно промахнуться. ..

Добавлено через 2 минуты

Кстати какаду - это же Китай? Можно напрямую с алиэкспресс заказать такое, гораздо дешевле обойдется)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 16:44
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Кстати какаду - это же Китай? Можно напрямую с алиэкспресс заказать такое, гораздо дешевле обойдется)
да, кстати, правда вещички откуда-то с таких сайтов! но наверное так через посредника легче, вобщем-то не очень дорого у них там, только меня всегда смущает 100% предоплата.. Поэтому если позаморачиваться, то можно дешевле самой с алиэкспресс! но я что-то так с алиэкспресс и не подружилась и для лялек повседневка в стиле ползуночков выходит дорого там, проще в тех же дочках-сыночках, детях и пр. накупить пощупав.
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 17:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Zved, с али очень просто заказывать, там можно русский язык выбрать и сайт на русском будет, немного корявом конечно, но вполне понятно) тоже предоплата естественно, но пока не получено в любой момент можно отказаться, самому задать вопрос поставщику)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 17:55
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Zved, с али очень просто заказывать, там можно русский язык выбрать и сайт на русском будет, немного корявом конечно, но вполне понятно) тоже предоплата естественно, но пока не получено в любой момент можно отказаться, самому задать вопрос поставщику)
да, с али не страшно платить, там вроде за этим следят, чтобы не обманывали, это я про тот сайтик неизвестный мне У меня муж на али какой-то прибамбас для машины заказывал - всё ок! но с детскими вещичками непонятны эти лоты / не лоты или сеты)) ну и русский включается только на главной страничке, потом у меня всё равно включается англ., а я с ним не дружу потом буду с более взрослыми вещичками разбираться, пытаться заказывать а то младенчиковое там какое-то правда не выгодное
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 22:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Zved, я одежду не заказывала оттуда детскую, для ребенка только несколько игрушек, но все, что заказывала пришло в хорошем качестве, игрушки музыкальные на хорошем русском языке) ну и дешевле соответственно) например игрушечный телефон сенсорный через посредника предлагали около 600р а мы заказали напрямую около 350 р, доставка бесплатно в Россию.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 14:49
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Zved, я одежду не заказывала оттуда детскую, для ребенка только несколько игрушек, но все, что заказывала пришло в хорошем качестве, игрушки музыкальные на хорошем русском языке) ну и дешевле соответственно) например игрушечный телефон сенсорный через посредника предлагали около 600р а мы заказали напрямую около 350 р, доставка бесплатно в Россию.
почти даром!) сейчас всё в китае делают, поэтому я по поводу качества почти не переживаю!
Девочки, а вы карточки с которых платите какие-то "отдельные" держите, или с обычных платите?
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2014, 13:40
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Zved, плачу с обычной)

NataIo, вернуть конечно проще если не подойдет) но если не возвращать то в разы дороже те же вещи получаются) На али обычно таблица размеров есть, можно померить. Если не подходит я обычно через знакомых или на авито продаю, по такой привлекательной цене желающие купить находятся быстро)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.