Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2014, 14:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,Нинок
Да,не было там отсрочки...все равно рано или поздно это бы было..к этому дело и шло...
И все равно уж больно тяжко и не приятно..когда все так...Сейчас на работу хочу безумно...думаю это многое изменит
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 15:24
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нинуль,онаааааа))))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 16:03
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Нинуль,онаааааа))))

Мне она тоже нравится
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 16:06
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

спасибо)))
Просто она ну оооочень в тему))))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 18:20
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Стася*, обязательно встретишь самого классного мужчину!
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 22:47
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
*Стася*, обязательно встретишь самого классного мужчину!
Спасибо,Оксаночка!!!:g irl_in_love:
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 06:23
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлик,а муж в курсе?Что он говорит на эту тему?

Стася удачи и терпения
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 06:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да,он знает.
Последнее,что было сказано-решай сама,хочешь разводиться-разводись...я развод дам..всеВот я и решила
Да тем более все равно к этому шло...по любому....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 10:39
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, девченки.
Держитесь.... Главное - быть уверенной в том, что делаешь.
Если хоть капля сомнений, потом мучатся будешь((((

Юль, может Вам попробовать сохранить, обновить отношения? Может пожить отдельно?
Всё-таки 2 детей? Ты сама-то как видишь свою жизнь без него?

Я хоть и не любила первого мужа, но состояние после развода, полностью соответствовало выражению - " как будто самосвал переехал"

Может к психологу сходить?

Есть смысл менять шило на мыло?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 12:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
" как будто самосвал переехал"
Вот,я сейчас в таком же состоянии нахожусь..вот реально..
..сама приняла решение,не спонтанное оно..дело к этому шло..но все равно...Оч. тяжело менять уклад жизни,за 10 лет

Наташ,обновить..не знаю...у нас маленько др. проблемы...Последние пару лет его тянет на пьянки,гулянки...я реально вижу,что ему все надоедает..чаще эти срывы...отдых...Ну и с каждым разом,я все больше убеждаюсь,что человеку хочется быть без семьи,без меня и детей..а смысл держать его тогда
Нет,знаешь..может быть если хотеть конечно...можно найти выход..но тогда получается мне его надо принимать и тащить такого на себе всю жизнь.И когда я задаю себе этот вопрос-хочу ли я себе в жизни такого "счастья" получаю честный ответ-Нет.....Он был предупрежден не раз,что моё терпение не безгранично и пр. Вот вроде все понимает..а делает наоборот...Жаль,конечно...но больше тащить его на себе не хочу...
Как вижу жизнь без него-да честно...Никак
не знаю,в смысле...первое время думаю морально будет оч. тяжело....Но думаю я справлюсь,должна...дальше будет легче..время лечит...Просто пока я об этом не думала...
Меня,честно,сейчас именно больше волнует финансовая сторона вопроса.
Очень хочу выйти на работу,чтобы смогла обеспечивать детей..нам было на что жить..все...сейчас мысли только об этом...С остальным буду разбираться позже...по мере поступления проблем,так сказать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 13:21
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юль,очень тебя понимаю(у нас срок отшений не многим меньше...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 13:47
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я ещё пока же ничего не подала
Блин,я вот так не люблю эти справки..вчера в бегах..не знаешь,где чего находиться..сегодня жко переехало,адреса нетВообще ерунда...
Ну а там сколько будет,столько буде...надеюсь завтра подать....
Вот только с алиментами не понятно ничегоБланк такой..сижу голову ломаю...ЧЁ писатьИли не подавать пока..потом подать
боанки по алиментам (особо чтоб не вникать..)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 13:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Юль, понимаю тебя с этой ситуацией... Я с первым мужем по той же причине разошлась... Честно скажу раз допеклось, то уж после развода явно жить легче станет, хуже точно не будет)!
На алименты можно не подавать, а сделать соглашение о алиментах, которое я кстати собираюсь делать( сейчас он просто платит на карточку фиксированную сумму).
Если вы придете с миром к сумме,которая вас 2 устраивает, то можно и так сделать, правда эта бумажкулька стоит определ денег)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 14:01
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль, я по себе скажу.
Когда у нас были проблемы и я собиралась разводиться, с нынешним мужем, то я вот чё сделала.
Сначала, занялась собой - ведь для новой жизни, я должна была быть сильной, стройной, подтянутой, красиовой.
Потом нашла курсы повышения квалификации (по счастливой случайности, они оказались бесплатные, государственные с дальнейшим трудоустройством.
Стала больше встречаться с подругами (оставляла на мужа детей Аню и Таю, Машку принципиально отправляла к бабушке, чтобы он не вешал детей на неё)
Одним словом - готовила почву для более или менее болезненного расставания и развода.
Но... На мужа это подействовало странным образом...
Он изменился.
Стал больше внимания мне уделять, стал более заботливым по отношению ко мне...
Через полгода моих "собираний развестись" - отношения наладились.

Это я к чему....
Если ты правда хочешь развестись, а он правда не хочет сохранять семью, то создавая себе "подушку безопасности", " подстеливания соломки", тебе легче будет пережить развод. Ты проведешь себя в порядок, устроишься на работу, определишься с садом для младшего, у тебя будет меньше стресса.
А вдруг, когда ты сама изменишь свою жизнь ещё в браке, он сам изменится?
А если не изменится, ты точно будешь знать, что сделала все возможное чтобы сохранить семью и будешь видеть свою жизнь - уже без него.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 14:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки..вот с одной стороны...конечно он не хочет терять семью,я это вижу...но поступками он доказывает совсем обратное...
Или может я не правильно понимаю..может просто не может сделать этот крайний шаг..ну вот хочет..но почему-то не делает....
Наташ,спасибо..я тебя поняла....пока не знаю,что будет и как...
Пока я в прострации,вот честно...сейчас все бумаги для развода готовы,пошлина оплачена..Но вот наши суды меня убивают..поехала сегодня..а у них всего 2 раб. дня в неделю(тоже так хочу,честно)...
Так что пока все отложено до пятницы...ну и тут как раз в пятницу вопрос с работой должен решиться...начнем с этого..по любому..а дальше та же пятница будет "отправной" точкой для многого
А пока в подвешенном состоянии все ещё сложнее
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 14:59
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль, чтобы потом ни о чем не жалеть, нужно быть уверенной в себе и том, что ты делаешь. Если для уверенности, тебе нужна работа - найди ее сначала, а дальше видно будет.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 15:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,с работой дело обстоит так...я звонила знакомой,мы ещё давно разговаривали именно по поводу работы.
Она будет на работе в пятницу,вроде как у них есть вакансия..поэтому в
эту пятницу мы созваниваемся..и я иду на собеседование.Надеюсь,что там все норм. и всех все устроит...по результату этого бабушка пишет заявление на работе и увольняется.Будет помогать с детьми(это уже давно спланировано).
Поэтому и пишу-отправная точка именно пятница...от неё буду уже все загадывать/делать...Как-то так пока
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 15:31
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль, да ты сразу-то не разводись)))
Поработай, попривыкни, а развестись всегда успеешь.
Может, выйдешь на работу и взглянешь на семью с другой точки, смена обстановки, новые люди, может и Муж измениться, а?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 15:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,не думаю....что он измениться..хотел бы измениться..изменился...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 16:09
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль, может ему стимул нужен?
Рутина, быт? Нам, женщинам легче с этим смириться, а мужикам - тяжело.
Они ж нежные(((

Из опыта знакомых и родных - знаю одно - хотел бы развода - развелся бы.

Не люблю я,что мне папа говорил, эту фразу, но к сожалению, так и получается
" За брак - отвественна женщина"

Просто, одно дело когда тебе 20-25 и ты разводишься, и другое - когда 10 лет брака за спиной и двое детей!

А с детьми он как? Тебе по дому помогает?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.