Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2014, 11:03
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

*Стася*, и слова услышишь и на коленях увидишь.
Ты правильно написала - "в соплях не дождетесь!" это то и выбивает из колеи. Должна же плакать, а ты не плачешь. Только сразу не принимай. Как я сама делала (хоть и не люблю это состояние), надо стать ласковой стервой
(в свете политических событий, звучит как "вежливые люди) ))))))
Ир, Юль, ну засмущали. Просто, все что я пишу, я сама на себе и мужиках проверяла.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 13:19
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

окей,буду мариновать)))))
Я тут шкаф купила наконец-то
Он сам вызвался помочь и поднять,и собрать
4й день собираетВчера осталось только дверцы повесить,но уже совсем не успевалсегодня будет вешать.Растягивает удовольствие что ли...
Вчера уходя бумажник забыл(а там и наличка,и карты).Возвращался уже считай среди ночи
вот и пойми этих мужиков...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 13:22
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
окей,буду мариновать)))))
Я тут шкаф купила наконец-то
Он сам вызвался помочь и поднять,и собрать
4й день собираетВчера осталось только дверцы повесить,но уже совсем не успевалсегодня будет вешать.Растягивает удовольствие что ли...
Вчера уходя бумажник забыл(а там и наличка,и карты).Возвращался уже считай среди ночи
вот и пойми этих мужиков...

я думаю мадам вообще в восторге от этого
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 13:27
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение

я думаю мадам вообще в восторге от этого
ну он же мне признался,что часто с ней ругается из-за того,что часто ездит к детям.


Он мне плел ,что устроился работать на вторую работу в магазин к другу,магазин этот недалеко от нашей новой квартиры.
В общем,выяснилось,что это ее магазин
И вот он как едет в магаз,так обязательно к нам сейчас заезжает,если мы дома
И по пути туда,и обратно
Так что не удивительно,что они ругаются
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 13:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
ну он же мне признался,что часто с ней ругается из-за того,что часто ездит к детям.


Он мне плел ,что устроился работать на вторую работу в магазин к другу,магазин этот недалеко от нашей новой квартиры.
В общем,выяснилось,что это ее магазин
И вот он как едет в магаз,так обязательно к нам сейчас заезжает,если мы дома
И по пути туда,и обратно
Так что не удивительно,что они ругаются
а почему? да потому что на чужом несчастье счастья не построишь!!! все в жизни возвращается=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 17:49
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Настюш,я тебя только об одном прошу-не принимай его сразу...пусть заслужит реально прощения..иначе выводов не сделает и ничего не поймет...
Понятно конечно,что тебе хочется его простить..но правда "помаринуй" его..пусть ему будет уроком...что не все так просто в этой жизни
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 19:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Стася, и мой совет не понимай сразу) а эта баба пусть выводы делает... И не лезит к женатым... Все возвращается кому как) и это вопрос времени)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 10:45
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
девочки,она мне продолжает писать
вот какого ей надо то???
беспокоится и понимает, что тянет его назад.. и видимо хочет удостоверится, что тебе он не нужен..
Че пишет-то?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 11:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
да мы с ним поговорили.Ничего не будет у нас,это у них длится 2 года уже
она мне об этом и сообщила
но зачем она мне это все пишет не понимаю
Может он и ускальзывает от нее,но и мне он уже не нужен после выяснения всех обстоятельств
Ничё се стока времени скрывать, чудовище!
Ну значит типичный мужчик, которому не нравится быт, и одна женщина ему наскучивает.. Да и не решительный, трусливый и очевидно глупый. Вот и она сейчас не в восторге от этого подарочка. И видимо очищает свою совесть, тяжко жить значит, понимая что увела с семьи с 2мя детишками...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 11:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я бы ничего не писала... Смысл... Он сейчас это ЕЁ головная боль... А она знала, что у него семья, дети?... Я давно кстати замечаю, что очень многие мужики не говорят и своих хвостиках и те думают, что мужчина одинок...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 11:54
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я бы ничего не писала... Смысл... Он сейчас это ЕЁ головная боль... А она знала, что у него семья, дети?... Я давно кстати замечаю, что очень многие мужики не говорят и своих хвостиках и те думают, что мужчина одинок...
я тоже заметила, вот у нас на работе большинство женатиков не носят кольца, и ведут себя как вполне свободные
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 11:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
она знала.Он начал с ней спать,когда я только забеременела,получается
Он ,когда я была в рд,гулял с Сашей и с ней
Просто одно дело,когда он сидел на двух стульях:и семья дети под боком,и развлечься можно съездить.
Другое дело,когда его спихнули с одного стула,на котором он сидел почти 9 лет.
И на том стуле тоже началась бытовуха
и видимо у них не все гладко,поэтому и пишет
Может меня устрашить,чтоб не лезла.
Она написала,чтоб я не думала,что она временная.Что они уже почти 2 года встречаются и т.д. и т.п.
Да пускай не волнуется и забирает его.
ну такими темпами он может с таким же успехом найти себе еще кого-то...
С такими предателями нельзя быть уверенным по жизни, что этого не произойдет еще раз!
Хахах она думает ты сидишь и гадаешь временная она или нет. Да пошла она нафиг и пусть забирает своего пельменя себе и мучается. Кому он такой нафиг нужен.. Детей жалко! А ты себе лучше найдешь и порядочней!
Ишь че, еще и давить дальше вздумали чтоли? Не на тех напали, прально?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
я тоже заметила, вот у нас на работе большинство женатиков не носят кольца, и ведут себя как вполне свободные
Зачем жениться тогда? Вообще не понимаю таких...
К чему мир катится
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 12:32
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
она знала.Он начал с ней спать,когда я только забеременела,получается
Он ,когда я была в рд,гулял с Сашей и с ней
Просто одно дело,когда он сидел на двух стульях:и семья дети под боком,и развлечься можно съездить.
Другое дело,когда его спихнули с одного стула,на котором он сидел почти 9 лет.
И на том стуле тоже началась бытовуха
и видимо у них не все гладко,поэтому и пишет
Может меня устрашить,чтоб не лезла.
Она написала,чтоб я не думала,что она временная.Что они уже почти 2 года встречаются и т.д. и т.п.
Да пускай не волнуется и забирает его.
Насть.
Мой тебе совет.
Никакого с ней общения. Пусть беситься. А она - реально беситься. Я прям нутром чую.

Она пишет о том, чего боится - ОНА ВРЕМЕННАЯ.

Не пиши ей больше ничего, а ещё лучше - заблокируй. Пусть психует. Незнание, равнодушие - ее добьет. Если она бизнес -леди, реальная, то она поймет - если ее игнорируют - значит плевать на нее хотели. Шалава подзаборная. Сучка не захочет, кобель не вскочит. Она и вину чувствует и конец их отношениям.
Вангую. До нового года или сразу после - они разойдуться. Она его выгонит с работы
.

Добавлено через 2 минуты

И ещё. Есть такой период - 3 года.
За это время отношения должны выходить на новый уровень.
Либо жениться либо расходиться.
Вот она и чует - что они скоро разойдуться. Если не залетит.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 16:18
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ничего ей не пиши!!!!!
то ж надо... рассказать, что уже 2 года встречаются...овца млин. слов нет. да бывают же такие гадины на саете, прости Господи.
ничего ей не пиши пусть сама в своем жизненном г-не вертится, а тебя не втягивает.
психует она, потому что чувствует, что не удержать мужика-то
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 16:33
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Настюша, полностью поддерживаю девочек, не отвечай ей чтобы она не писала, а лучше заблокируй и дело с концом!
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 16:47
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Настюш, терпения тебе, не ведись на все эти разговорчики...Главное к детям тянется, пусть не вместе будете, папа все равно нужен.
Дамочка хочет понимающую изобразить....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 17:45
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Насть, у него 2-е детей - он чё? Лох? Прекрасно все знает.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 20:32
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Знаешь, тогда - ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ!
Как говорил мой знакомый "Без лохА и жизнь плохА
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 21:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ой,Настюш..ну и ну...
согласна с девочками..не стоит ей отвечать..тут либо вежливо послать...либо если не поймет и все-таки решить общаться-заблокировать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 22:18
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
ну да,пускай сам разбирается.
бабе тридцатник и наверняка хочется ребенка.
Чего бы она ему сейчас не пела
Мля, дура.
Он с 2-мя тебя оставил.
А ее то и подавно оствит.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.