Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2016, 18:26
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

о, моя тема)))
Точно не лезть! Моя бабушка, что бы у родителей в отношениях не было, никогда не лезет и не лезла. В гости никогда не придет, если ее не позвали и т.п. Для меня она идеальная свекровь! Но мне "повезло" с точностью наоборот!
Мама, кстати, тоже лезла,рассказывала мне какой плохой мой муж! Пока я в один прекрасный не психанула и в лоб не спросила чего она добивается, чтоб развелись? Она ответила нет и успокоилась немного))) Теперь, кстати, девушка брата тоже плохая, хотя она ничего плохого еще не сделала! Защищаю ее теперь как могу, хотя еще не видела не разу))) Она даже плоха тем ,что немного толще обычных девчонок, а то, что я, их дочь, еще больше девушки брата, так это нормально)) Двойные стандарты))
А по сути:
1. 100% жить отдельно!!!
2. Без приглашения не приходить(моя свекровь, к примеру, заходит к моей маме просто открывая дверь, без предупреждения!!!!) Если бы мы жили не в другом городе, мне кажется она бы у нас жила! Хотя, я б ее раньше прибила)))
3. Не лезть в отношения!
4. Брать внуков к себе, а не тусоваться на чужой территории! А еще лучше водить детей по паркам, зоопаркам, театрам и т.п.. Часто у родителей не всегда есть на это время, а ты на то и бабушка,чтоб детей водить.
5. Переходить дорогу с ребенком только по зебре или по светофору. Так на дороге выйти из машины и бабкам, которые бегут где попало, да еще и с ребенком, и по голове настучать!!
6. Помогать, если дети б этом просят.
7 Не дарить всякую хрень, которая никому не нужна, даже тебе самой.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 18:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Чихкошка, вот у тебя накипело то
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 18:32
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Чихкошка, вот у тебя накипело то
у меня просто самый тяжелый случай из всех возможных
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 18:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
у меня просто самый тяжелый случай из всех возможных
Я так и поняла))), зато какой ценный опыт для себя и главное для детей в будущем
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 18:38
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мартовская, о дааааа)))))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 20:13
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про жаловатся друг на друга +100
Мне мама моя как то раз сказала, что вот расскажешь ты мне какой плохой твой муж или обидел он тебя. А на следующий день простишь его и все любовь морковь у вас, а я его не прощу, что он дидятку мою посмел обидеть подлец. Так действительно лучше и не знать ей обо всех передрягах наших. Хорошо я не имею моду жаловатся)

Добавлено через 2 минуты

Чихкошка, Ира ну и свекруня у тебя, вообще не люблю когда ко мне без приглашения припераются
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 20:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ооо, вот знакомая раньше тоже расскажет про своего в таких красках и так все плохо и последними словами, а потом живет и все хорошо, а мне на душе противно. Либо ты не рассказывай плохо и не выноси сор из избы, либо как-то мягче с советом. А я потом думаю, после таких сказанных ею слов, а она как ни в чем не бывало. Просто перестала с ней общаться!)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 20:23
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

Я наверное запрещу мне жаловаться друг на друга. Пусть сами ругаются и мирятся, чтобы я не знала! Женились - все! Все дрязги трите между собой. А то я ведь так накручу и перекручу и век не забуду. Лучше не знать!
Так говорит моя мама
Не хочу ничего слушать про то, какой он плохой. Вы помиритесь, ты его простишь, а я буду помнить об этом случае и сердиться. Таких случаев за жизнь накопится много и я стану постоянно пилить твоего мужа

Добавлено через 3 минуты

Девочки, вы думаете, свекрови думали, что вот я стану стервой, когда сын женится. Буду лезть в его семью, обзывать его жену, красотаааа.
Наверняка, они в своё время тоже мучались и были уверены, что они то точно такими не станут.
Видимо, есть какая-то сила, противостоять которой могут единицы
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 21:27
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Чего еще не стоит делать свекровям : обсуждать одну невестку перед другой. Ну вот я же знаю,что у меня не ангельский характер, что могу не со зла,но обидеть (сказав в лоб правду например),что я не идеальная хозяйка (мужа устраивает - и хорошо) . Но мне свекровь рассказывает,что я ну прям идеал,при этом на первую невестку выливает мне ой-йой-йой сколько всего. Но я-то подозреваю ,что и той невестке про меня кучу всего не самого хорошего говорят.
Вот лучше молчать как по мне ,и с кем-кем,но с невестками не обсуждать друг друга.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 00:45
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Видимо, есть какая-то сила, противостоять которой могут единицы
есть, есть такая сила
и мне кажется эта сила именно у мам сыновей
дочка - она наверное всегда останется рядом с мамой, в прямом или даже переносном смысле, она всегда будет мамина
а вот сын.. его когда-то заберет к себе чужая женщина
другая чужая женщина будет спать с ним в обнимку, обнимать его, заботиться о нем, готовить ему, стирать его носочки и трусики...
и вот эта мысль точит и точит в маме стервозину-свекровь
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 01:17
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
есть, есть такая сила
и мне кажется эта сила именно у мам сыновей
дочка - она наверное всегда останется рядом с мамой, в прямом или даже переносном смысле, она всегда будет мамина
а вот сын.. его когда-то заберет к себе чужая женщина
другая чужая женщина будет спать с ним в обнимку, обнимать его, заботиться о нем, готовить ему, стирать его носочки и трусики...
и вот эта мысль точит и точит в маме стервозину-свекровь
Ну это же прекрасно: У сына есть та, что будет обнимать его по ночам, стирать трусы и готовить.
Другое дело, что неправильно она это делать будет
Сильно обнимать, так что моему сыну дышать трудно или носки не по цветам раскладывать в полке
Но я сама мужу нос не подтираю, неужели буду требовать этого от другой женщины
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 01:47
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Ну это же прекрасно: У сына есть та, что будет обнимать его по ночам, стирать трусы и готовить.
Другое дело, что неправильно она это делать будет
Сильно обнимать, так что моему сыну дышать трудно или носки не по цветам раскладывать в полке
Но я сама мужу нос не подтираю, неужели буду требовать этого от другой женщины

Ну муж это муж, а сын другое)) Мужа мы готовенького получаем, взрослого дядю.
А сын он же твой, и ничей больше, ты его родила на свет, ты его кормила грудью, вот и просыпается в маме ревность, когда он вдруг уходить жить с другой тетей. Как же это, она его растила, ночами не спала, и тут вдруг отдать его другой...А ревность она и в Африке ревность. У более отчаянных мам в бой может идти и тяжелая артилерия.
Ирония, да... Но в жизни порой и не такое увидишь.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 04:41
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Viva, я считаю,что это не сила противостояния,а мудрость! К сожалению не ко всем с возрастом она приходит(
Не знаю, может если родится сын, я буду по-другому рассуждать, но пока все равно разницы не вижу чын или дочь, все равно рано или поздно надо от себя отпускать. Мне в лицо говорили, что не о таком моем муже мечтали, ну что ж, извините, я о таком и с таким хочу жить. А на мужа всей его семье и раньше пофиг было, он в своей собственной семье как пятое колесо к телеге. Там все на дочь молятся, так что тут и переживать никто не стал, что он женился)) Поэтому и свекровь у нас дома почти не бывает(к моему огромному счастью) ей муж сам говорит, чтоб не ехала к нам.
А свекровь сама по себе в семь не лезет, но она лицемерная, да еще и большая вруша! Я не могу с такими людьми нормально общаться, аж выворачивает! Поэтому когда она к маме домой сама приходит, меня уже со входа трясти начинает!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 04:49
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня такая же БЯДА была со свекровью! только странно резко ее перемкнуло, жили уже вместе почти 3 года (и с ней) вроде дружили, пока ВДРУГ не решили пожениться!!!БЕЗ НЕЕ РЕШИЛИ!Как так!? Если бы не разъехались через год, я бы наверное бросила мужа из за нее! А пришла голова ее на место, спустя лет 7, просила прощения...но я злопамятная, в душе все осталось,хотя никак это не проявляю!
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 10:14
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Чихкошка, вот мне свекровь всегда говорила "вот родится у тебя сын, тогда посмотрим. Узнаешь какого это"
У меня родился сын! Отличнейший мальчуган получился.
Но вот не вижу разницы между отношением к нему и к дочке.
Пока я так и не узнала какого это....
Но мне не верят. Говорят, что я специально рисуюсь.
Что сын -это что-то особенное, ты его родила и т.д.
А дочку не я родила?
И почему мне должно быть неприятно, что сын с другой мадам обнимается, а с дочкой всё равно, что она другому ребенка рожает!
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 10:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Viva, я тоже так не вижу разницы, пол тут ни при чем! Оба ребёнка дороги всегда будут!

Добавлено через 1 минуту

Хотя статистика и примеры из жизни показывают, что женщины за сыновей бьються и разводят их, а на дочек машут рукой.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 10:21
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
И почему мне должно быть неприятно, что сын с другой мадам обнимается, а с дочкой всё равно, что она другому ребенка рожает!
наверное это бывает у более запущенных форм "свекроза мозга"
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 10:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
наверное это бывает у более запущенных форм "свекроза мозга"
новый диагноз)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 13:38
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Все-таки разница считаю есть! Дочки ближе к маме остаются. Мальчики отдаляются! И это правильно. Ведь если мальчик с любой мелочью бежит к мамочке тоже не хорошо. У меня например есть знакомая в возрасте которой сын рассказывает все-все о своих девушках до интимных подробностей. Я не хочу чтобы мои сыновья такое рассказывали. Конечно мне хочется, чтобы у нас были теплые отношения, но не до такой степени!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 14:10
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Все-таки разница считаю есть! Дочки ближе к маме остаются. Мальчики отдаляются! И это правильно. Ведь если мальчик с любой мелочью бежит к мамочке тоже не хорошо. У меня например есть знакомая в возрасте которой сын рассказывает все-все о своих девушках до интимных подробностей. Я не хочу чтобы мои сыновья такое рассказывали. Конечно мне хочется, чтобы у нас были теплые отношения, но не до такой степени!
Ну это уже совсем...
Я такие подробности ни от сына ни от дочки не хочу слышать.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.