Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Какая проблема беспокоит Вас сильнее остальных?
Физиологические изменения организма и их последствия 64 26.56%
Возникновение интимных проблем 20 8.30%
Изменение привычного образа жизни, режима 26 10.79%
Появление болезней, инфекций и т.д. 53 21.99%
Возникновение сложностей в общении с друзьями, коллегами, родственниками 5 2.07%
Появление финансовых трудностей 34 14.11%
Психологические изменения 39 16.18%
Голосовавшие: 241. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2010, 13:30
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
На таком маленьком сроке Магний Б6???
Мне его капали только на 30 и 34 неделях.
Мне его не капают. Я его пью в таблетках, прописали из-за тонуса. Я вообще к магнию очень положительно отношусь, я его и до беременности все время пила
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 16:43
pshpsho
Мама-чайник
 
Аватар для pshpsho
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
pshpsho на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Да, я вот тоже на Магнии Б6, а толку никакого
во 2м триместре кстати полегче стало: уже подобрела, улыбалась, ничем не бросалась и почти не ревела а сейчаааас по новой: чем глубже третий триместр, тем все хуже и хуже
pshpsho вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 16:47
pshpsho
Мама-чайник
 
Аватар для pshpsho
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
pshpsho на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Меня беспокоят только психологические проблемы, спасибо еще, что у меня не муж, а золото, который все это терпит.
кстати да, мужская часть семьи как-то более спокойно, по-философски что ли относится к моим выкрутасам, хотя может потому что они медики. а женское население я уже порядком достала, их гормоны наверное тоже уже близки к точке кипения
pshpsho вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 16:53
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pshpsho Посмотреть сообщение
во 2м триместре кстати полегче стало: уже подобрела, улыбалась, ничем не бросалась и почти не ревела а сейчаааас по новой: чем глубже третий триместр, тем все хуже и хуже
Просто роды скоро, у меня тоже последнее время чем ближе к концу тем больше психов, из-за этого из РД чуть не сбежала, когда в очередной раз на сохранение положили-там еще тяжелее, дома лучше.
А во 2-м, большая часть страхов, что будет выкидыш прошла, животик маленький, до родов как кажется еще далеко-далеко
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 12:19
pshpsho
Мама-чайник
 
Аватар для pshpsho
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
pshpsho на пути к лучшему
По умолчанию

полностью согласна)
pshpsho вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:20
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я пока одна ответила - финансовые...
Страшновато отстаться на одну зарплату мужа и на маленькое детское пособие.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:21
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня всегда 2 проблемы были,1-здоровый ли там малыш и как он себя чувствует там, и 2- токсикоз))))))в остальном вроде понимание было
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:26
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Я пока одна ответила - финансовые...
Страшновато отстаться на одну зарплату мужа и на маленькое детское пособие.
А мне муж давно сказал, что если не будет хватать его основной зарплаты на семью, то "пойдет полы мыть ночами, но обеспечит" Поэтому у меня такого страха нет.)

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
у меня всегда 2 проблемы были,1-здоровый ли там малыш и как он себя чувствует там, и 2- токсикоз))))))в остальном вроде понимание было
Токсикоз - проблема, которая решается проще и быстрее, чем психологическая))))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:26
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А почему нет варианта, при котором проблем нет ????
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:27
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
А почему нет варианта, при котором проблем нет ????
Я его не добавила, так как здесь темка для тех, у кого проблемы присутствуют))) Как могла - объединила)))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:37
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А мне муж давно сказал, что если не будет хватать его основной зарплаты на семью, то "пойдет полы мыть ночами, но обеспечит" Поэтому у меня такого страха нет.)
Мой тоже говорит - если понадобится, по ночам таксовать буду, а я не хочу , хочу чтобы он рядом с нами был.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:39
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Мой тоже говорит - если понадобится, по ночам таксовать буду, а я не хочу , хочу чтобы он рядом с нами был.
Ну это естественно Просто именно поэтому я не беспокоюсь (если только чуть-чуть) о финансовой стороне)))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 20:34
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня совсем не остается сил на мужа. пока терпит...
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 21:02
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Для меня самая остро стоящая проблема - это внешние изменения. Буквально каждый день думаю о том, чтобы и после беременности остаться привлекательной))) Чтобы быть красивой мамочкой
Саш, да ты че? Придумала ерунду какую-то! Большинство женщин после беременности прекрасно выглядят. Некоторые даже лучше. Я вот, например, почти так же. Только грудь больше стала, так это даже плюс!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 08:09
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Саш, да ты че? Придумала ерунду какую-то! Большинство женщин после беременности прекрасно выглядят. Некоторые даже лучше. Я вот, например, почти так же. Только грудь больше стала, так это даже плюс!
Хотелось бы и мне так
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 10:07
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да и будет так! Не о чем переживать даже!
Я в опроснике нажала вроде бы "возникновение болезней". Вот это, пожалуй, серьезно действительно. Потому что изменения фигуры, психологические и материальные-это все в основном временные трудности, которые можно исправить.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 10:19
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я уже не Б, но помню все свои переживания...Сложно выбрать, что-то одно...Но то что финансовые трудности есть и то что я об этом переживала - это факт.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 20:22
Vikusia
Мама-чайник
 
Аватар для Vikusia
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Vikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А у нас вроде бы все в норме,но чтоб скучно мне не было ,подцепила где-то стафилокок,теперь на 10дней на лечение и ультрафиолет
Vikusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 15:29
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 71
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Саш, да ты че? Придумала ерунду какую-то! Большинство женщин после беременности прекрасно выглядят. Некоторые даже лучше. Я вот, например, почти так же. Только грудь больше стала, так это даже плюс!
А вот я не соглашусь... Много женщин после беременности расползаются, становятся толстыми, некрасивыми, и смотришь идет не девочка 25 лет, а тетка лет 40. Потому как и одета уже не красиво и вид потрепанный жизнью! Поэтому для меня это тоже серьезная проблема - остаться привлекательной после родов, так как сейчас я таковой себя не ощущаю!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 15:31
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLja Посмотреть сообщение
А вот я не соглашусь... Много женщин после беременности расползаются, становятся толстыми, некрасивыми, и смотришь идет не девочка 25 лет, а тетка лет 40. Потому как и одета уже не красиво и вид потрепанный жизнью! Поэтому для меня это тоже серьезная проблема - остаться привлекательной после родов, так как сейчас я таковой себя не ощущаю!
Вот-вот... Я сейчас прям в депрессию иногда впадаю, когда встаю на весы... И уже начинаю обдумывать план восстановления тела после родов
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.