Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2013, 16:30
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Вот сайт с колориями [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 16:31
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ой матрех, мы с табой такие элегантные на авах - ты в шляпе и в кресле, я в длинном плате с арфой.....)))))))))))))))))))))))
Ваще! это состояние души )))
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Я сейчас приготовила одежду, в которой на работу пойду. Брюки и сапоги новые получились, имеется ввиду за время декрета куплены. А куртка и кофточка, раньше в них на работу ходила. Реально все остальное не подходит для офиса, либо летнее, либо совсем размахаистое надеюсь, не вспомнят, а то подумают - бедная девочка, совсем пообносилась)))) а у меня манера такая, я могу любимую вещь годами носить
Ага, я вот вчера обнаружила, что одной кофточке 8 лет, так удивилась, будто вчера покупала
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Пасибки!!!



Выздоравливайте!!! А разве нельзя врача на дом вызвать?
К нам нельзя, мы прикреплены к поликлинике другого района, где квартиру пузатыми снимали.
Матрёшко вне форума  
Old 31.10.2013, 16:32
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ань, вот ты юмористка
Он боится, что волос становится меньше. Думаю попробовать улучшить ситуацию.
Некоторые процессы необратимы, но разбудить спящие луковицы можно попробовать.
Матрёшко вне форума  
Old 31.10.2013, 16:35
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вращать глазами в поисках репейного масла по состоянию души тоже значит элегантно надо.)) Спасибо, девчонки!!!
WhiteKis вне форума  
Old 31.10.2013, 16:35
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Некоторые процессы необратимы, но разбудить спящие луковицы можно попробовать.
Ага, можно. У меня парень знакомый, в 35 лет занялся, реально волосы как у Путина были, только рыжие. Вот такими примочками и курсами массажа отрастил, сама не видела, не поверила бы. Особенно первое время - год наверно, было много новых волос, но как у младенца, реально пушок рыжий. Очень смешно выглядело. Сейчас конечно не густая шевелюра, но уже далеко не лысина.
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 16:37
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ага, можно. У меня парень знакомый, в 35 лет занялся, реально волосы как у Путина были, только рыжие. Вот такими примочками и курсами массажа отрастил, сама не видела, не поверила бы. Особенно первое время - год наверно, было много новых волос, но как у младенца, реально пушок рыжий. Очень смешно выглядело. Сейчас конечно не густая шевелюра, но уже далеко не лысина.
Класс!!!
Матрёшко вне форума  
Old 31.10.2013, 16:38
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют, да нормально, с первой зарплатки оденешься! пристрой тебе в помощь!)
WhiteKis вне форума  
Old 31.10.2013, 18:24
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Нют, да нормально, с первой зарплатки оденешься! пристрой тебе в помощь!)
Не, я даже не парюсь на эту тему забавно просто как декрет меняет человека, и в плане одежды тоже
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 19:41
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вы и болтушки девчонки=)

Недавно пришли только с дочей,после сада и работы гуляли долго,сейчас приготовила любимый пирог с горбушей.

На нг я пока теряюсь что дарить...пока в планах прийти с дочей в магазин и вот на что унеё глаз упадёт-то и купить.
@SVETIK@ вне форума  
Old 31.10.2013, 19:47
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, вот молодец!
Отработала, погуляла с дочей, так еще и дома пирог сделала после всего этого
..Katushka.. вне форума  
Old 31.10.2013, 19:55
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Светик, вот молодец!
Отработала, погуляла с дочей, так еще и дома пирог сделала после всего этого
Ещё и буквы в правильном порядке в словах стоят.
Матрёшко вне форума  
Old 31.10.2013, 20:39
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блинн..мне намекают что надо б отметить др...не хочу с родственниками..просто у меня 2 выходных а пока я со всеми отмечу-они беспощадно пролетят, хотела чайку с тортиком и всё...и готовить не хочу.прям не разбериха эта...

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Светик, вот молодец!
Отработала, погуляла с дочей, так еще и дома пирог сделала после всего этого
Спасибо=)А как по другому?)))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 31.10.2013, 21:00
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девчат, я заказываю тут всегда, в почтовый ящик приносят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

остальное позже почитаю
Калинка-Малинка вне форума  
Old 31.10.2013, 21:11
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мамино солнышко
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Калинка-Малинка вне форума  
Old 31.10.2013, 21:33
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Девчат, я заказываю тут всегда, в почтовый ящик приносят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

остальное позже почитаю
Спасибо. Я же там зарегистрирована, даже бонусные баллы оказывается есть
Заказала тоже мамино солнышко и воробышек. На полгода.
Калинка, а ты на сколько заказываешь?
Я в прошлый раз на второе полугодие забыла заказать.
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 22:33
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Спасибо. Я же там зарегистрирована, даже бонусные баллы оказывается есть
Заказала тоже мамино солнышко и воробышек. На полгода.
Калинка, а ты на сколько заказываешь?
Я в прошлый раз на второе полугодие забыла заказать.
Я тоже по полгода обычно. Один раз по-моему на 3 месяца заказала, деньги на карте кончились Потом сразу еще на 3. Когда срок к концу подходит, они напоминание шлет на электронку. Но я даже с напоминанием проморгала один раз Но там хорошо, что с любого месяца можно. А баллы эти мелочь, а приятно. Я пользовалась ими
Калинка-Малинка вне форума  
Old 31.10.2013, 23:01
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мамы, приветик
какая у вас темка сегодня интересная

Анют, хотела Вадимку глянуть? Воть сегодняшняя. Немного не четко, я от фотика отвыкла с телефоном то), но уж больно наш игривый характер передает
Ket вне форума  
Old 31.10.2013, 23:21
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
мамы, приветик
какая у вас темка сегодня интересная

Анют, хотела Вадимку глянуть? Воть сегодняшняя. Немного не четко, я от фотика отвыкла с телефоном то), но уж больно наш игривый характер передает
ой какой красавчик так изменился, растет лапулечка так и пощупала бы
Nyuta вне форума  
Old 31.10.2013, 23:31
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
ой какой красавчик так изменился, растет лапулечка так и пощупала бы
ага, и меняется и растет. Сегодня на массаже подтянул за лацканы халатика массажистку и встал с коленок в полный рост. Мы прифигели, думали он ее целовать к себе тянет
Ket вне форума  
Old 01.11.2013, 07:17
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вадимка просто солнышко!!!!!!

А мы наконец-то выспались, Тоня сильно кашляла в начале ночи, я ей дала 1\3 ношпы и 10 капель Финистила, помогло спать спокойно, сейчас пока нет температуры.

Света, похоже не отделаться тебе от родственников, начнут опять обижаться.

Нам надо сегодня в больницу и на работу успеть, но после дневного сна, а когда он будет- не известно, встали аж в 9 утра.
Матрёшко вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.