Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2019, 10:28
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
«Она» писала про шашлыки к слову, видимо с памятью у тебя все таки проблемы!
Выражайся пожалуйста покорректней

Добавлено через 1 минуту

Доброе утро, девочки! Ну хоть все оживились!))))
Я просто высказала своё мнение)) как делают это все здесь девочки!
А вот мне и про Киев интересно и про жилье, и про садики это ж существенная составляющая планирования. Если б не было своего жилья, то мы, может, и не решились бы на 3го. И автомобиль сразу пришлось менять. И вот, повозив детей в садик в получасе от дома, я к полугоду младшего выдохлась)) и забрала оттуда детей на полгода. С октября вот старшие опять пойдут туда же. Мне уже явно проще возить будет. Тем более, что, возможно, и переедем уже в свою квартиру поближе к тому саду.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 10:34
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Дасёнка, ещё возможно рано! Всего 11 ДПО... держу @@@
Надежда во мне еще живет

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Дасёнка, электронные вроде чувствительнее простых? Не делала их ни разу.
Я поэтому его и взяла, 375 рэ зараза стоит
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 10:35
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, ой, я ещё тот любитель поговорить))) могу много чего и писать и рассказывать и о городе и о себе и о своей семье))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 10:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
А вот мне и про Киев интересно и про жилье, и про садики это ж существенная составляющая планирования. Если б не было своего жилья, то мы, может, и не решились бы на 3го. И автомобиль сразу пришлось менять. И вот, повозив детей в садик в получасе от дома, я к полугоду младшего выдохлась)) и забрала оттуда детей на полгода. С октября вот старшие опять пойдут туда же. Мне уже явно проще возить будет. Тем более, что, возможно, и переедем уже в свою квартиру поближе к тому саду.
Да, ты права, садик может и в тягость быть, часто слышу это.

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Надежда во мне еще живет

Добавлено через 43 секунды



Я поэтому его и взяла, 375 рэ зараза стоит
Конечно есть надежда! Сделай в день Х! У нас такие дороже)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 10:37
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Curly Straight, ой, я ещё тот любитель поговорить))) могу много чего и писать и рассказывать и о городе и о себе и о своей семье))
Особенно гадости в личку
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 10:38
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Curly Straight, ой, я ещё тот любитель поговорить))) могу много чего и писать и рассказывать и о городе и о себе и о своей семье))
Так здесь можно обо всем!
Как, например, с новым правителем вам? Есть надежды или изменения уже?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 10:47
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, небольшая поправка! Вы прям все на меня напали за мою высказанную точку зрения...) фисташка вон вообще написала что видимо у меня жизнь не очень в материальном плане, раз я не хочу эту тему обсуждать))) девочки, слава Богу, все у меня в этом плане хорошо! Есть две хорошие иномарки, не одна квартира в центре города( у нас как бы тоже недвижимость дорогая), обслуживаемся мы в лучших частных клиниках и могу долго перечислять... ну дело же не в этом! Это все немаловажно но ведь не самое главное в жизни, я могу много чего обсуждать, просто лично мне интересней писать и читать по теме!) что такого я выше написала??? Это МОЕ личное мнение! Я никому ничего не навязываю))

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, по-моему мы уже «поговорили»...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Так здесь можно обо всем!
Как, например, с новым правителем вам? Есть надежды или изменения уже?
Ты знаешь, честно говоря, все расценивали его в прикол, многие были в шоке что он стал Президентом, но есть моменты, за которые ему действительно можно сказать спасибо) посмотрим как будет дальше
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 10:52
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёна Посмотреть сообщение
Садики все автономные. В бюджете Амурской области денег особо нет
А, у нас все грозились грозились в автономные перевести, но пока отстояли. Конечно тяжко все это. Вот попробуй выживи саду. Расходы на самом деле огромные. Не просто так в частном месяц 23-25 тыс стоит

Добавлено через 4 минуты

Ой, а меня моя грудь беспокоит. Раньше она во вторую фазу всегда наливалась. Сейчас нет. Вот я дум, что это? Сисяо после кормления растянуть и я не чувствую, сожраный достинекс не вышел или нет никакой второй фазы? У меня в пятницу должны припереть. Думаю, что на 21-22 день схожу на узи, там видно будет есть о или нет
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 10:57
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

МарМилася, ну это хорошо, что изменения к лучшему, он приятней даже визуально и голос у него секси)).
Мы тему по ценам подняли, так как многих материальное положение беспокоит в нашей стране. И это напрямую связано с Желанием и возможностью иметь ещё деток. Когда в финансовом плане хорошо и стабильно, то конечно это не столь важно. Мы только рады, что в этом плане все благополучно. Но не у всех так...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
А, у нас все грозились грозились в автономные перевести, но пока отстояли. Конечно тяжко все это. Вот попробуй выживи саду. Расходы на самом деле огромные. Не просто так в частном месяц 23-25 тыс стоит

Добавлено через 4 минуты

Ой, а меня моя грудь беспокоит. Раньше она во вторую фазу всегда наливалась. Сейчас нет. Вот я дум, что это? Сисяо после кормления растянуть и я не чувствую, сожраный достинекс не вышел или нет никакой второй фазы? У меня в пятницу должны припереть. Думаю, что на 21-22 день схожу на узи, там видно будет есть о или нет
Ну где у вас частные 23-25 тыс, дайте нам такие садики, я бы за только была!)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 11:08
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

У меня дни летят, задумываться и высчитывать дпо времени просто нет. Я не надеюсь ни на что, но если смогу купить тест, то завтра замочу, и очень буду надеяться на одну полоску. Потому что я гоняю в голове, что а вдруг не было бхб, просто среагировал на ерунду какую-то

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, Кать, это средняя цена в Подольске, но как по мне я бы в такой не отдала. Там нет площадки для прогулок, и лицензии нет, они проходят как развивашки. Никакого контроля что и как, чем кормят, где гуляют. Правда мне легче, у нас такой гос сад, что не хуже частного
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 11:16
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, прежде чем показывать тест ( в случае слабоположительного), чего я тебе очень желаю, знай, что к примеру фисташка здесь высмеивает таких людей, ну или просто меня что я тут показываю эти тесты и пишу мемуары.... вот так оказывается некоторые реагируют, точнее смеются над моими переживаниями

Добавлено через 2 минуты

Ладно, девочки! Всем удачи! Желаю всем увидеть заветные // и благополучно родить малышей! Я после этого всего вряд ли что-то буду писать, а тем более выкладывать, не хочу чтоб такие как фисташка потом смеялись над тем над чем я плакала...

Добавлено через 2 минуты

МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 11:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
*Tiny*, прежде чем показывать тест ( в случае слабоположительного), чего я тебе очень желаю, знай, что к примеру фисташка здесь высмеивает таких людей, ну или просто меня что я тут показываю эти тесты и пишу мемуары.... вот так оказывается некоторые реагируют, точнее смеются над моими переживаниями

Добавлено через 2 минуты

Ладно, девочки! Всем удачи! Желаю всем увидеть заветные // и благополучно родить малышей! Я после этого всего вряд ли что-то буду писать, а тем более выкладывать, не хочу чтоб такие как фисташка потом смеялись над тем над чем я плакала...
Слушай ты реально меня уже достала это ты первая написала мне гадости в личку, лично тебя я не высмеивала я человек с чувством юмора и писала в теме то что мы таю нужным ты тут рот всем затыкала не я одна высказалась что нам интересно, но раз десять написала что хватит это обсуждать. О бывала меня в личке. Я тут уже очень давно и меня никто не оскарблял. Ты видимо взьелась на меня после того как я тебе про бхб написала и как то не так должна была сидеть и подбирать слова ты ж королева.

Добавлено через 2 минуты

А что ж ты не выложила гадости и оскорбления которые мне писала.
Вот ведь говно какое среди нас. Довела меня и выложила фото на обозрение а сама мягкая и пушистая.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 11:25
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, я не хочу больше тебе писать ни в личных ни здесь, не потому что нечего написать, а просто не хочется опускаться до твоего уровня!
П.с. Перечитай личную переписку и уясни кто кому начал писать гадости первый!

Добавлено через 1 минуту

Или сделай девочкам скрин, у тебя же такая же переписка как и у меня))

Добавлено через 33 секунды

Ты даже здесь обзываешь меня первая)) успокойся! Выдохни)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 11:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

МарМилася, ты чего? Не обижайся ни на кого! Ну тут всякое было, что ж теперь всем ругаться и обижаться. Все высказали своё мнение, у кого-то резкое, у кого-то мягкое, это не повод уходить, тем более обижаться. Мы тут все нервничаем и переживаем за себя и других. Никто не думает смеяться, я точно никогда не подумаю смеяться. И тесты со слабой полоской // всегда рады посмотреть и порадоваться, поддержать.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 11:30
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Фисташка, я не хочу больше тебе писать ни в личных ни здесь, не потому что нечего написать, а просто не хочется опускаться до твоего уровня!
П.с. Перечитай личную переписку и уясни кто кому начал писать гадости первый!

Добавлено через 1 минуту

Или сделай девочкам скрин, у тебя же такая же переписка как и у меня))

Добавлено через 33 секунды

Ты даже здесь обзываешь меня первая)) успокойся! Выдохни)
Я делать ничего не буду и общаться с тобой тоже я тебе в личку давно написала что не хочу общаться после твоих оскорблений.
Личные сообления для того так и называются и не привыкла я так как ты поливать людей грязью да ещё и публично.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
МарМилася, ты чего? Не обижайся ни на кого! Ну тут всякое было, что ж теперь всем ругаться и обижаться. Все высказали своё мнение, у кого-то резкое, у кого-то мягкое, это не повод уходить, тем более обижаться. Мы тут все нервничаем и переживаем за себя и других. Никто не думает смеяться, я точно никогда не подумаю смеяться. И тесты со слабой полоской // всегда рады посмотреть и порадоваться, поддержать.
Кать каждая трактует по своему но когда она меня обзывает неадекватной недоебанн..й знаешь это уже перебор. Я не тяфкаю как она высказалась я разговтарию и общаюсь и меня уже она достала своими оскорблениями
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 11:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, перестаньте ругаться! Так нельзя, вы же взрослые люди и вам делить нечего.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 11:32
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, спасибо тебе)) я все понимаю, и знаю что не все так реагируют как фисташка, но знаешь, уже это будет не то... я с таким энтузиазмом здесь второй раз регистрировалась, вспоминая поддержку и сплоченность девочек когда планировала дочку, а в этот раз мне видимо здесь не место)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 11:32
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

И мужа моего приплела что бедный он со мною живёт и друзья мои и ртдные, не знаю как вы а по моему это последнее дело переходить на личности тем более на родных и семью
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 11:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ваши оскорбления взаимные на пустом месте, это эмоции. Перестаньте, извинитесь и закройте тему ругани. Эта ссора ничего не стоит. Потом вам будет стыдно перед собой. Никто никуда не уходит и не цепляет.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Мартовская, спасибо тебе)) я все понимаю, и знаю что не все так реагируют как фисташка, но знаешь, уже это будет не то... я с таким энтузиазмом здесь второй раз регистрировалась, вспоминая поддержку и сплоченность девочек когда планировала дочку, а в этот раз мне видимо здесь не место)
Ну бывает, на эмоциях повздорили, будьте выше этих ссор. Мы все здесь в одинаковом положении и цель у всех Б! Поэтому бросайте флаги применения друг другу!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 11:37
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки, выдыхайте! Отпустите ситуацию!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.