Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2010, 22:05
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Игоревна Посмотреть сообщение
Девочки, с моделью коляски определились - Roan Kortina (Польша). В интернете разброс цен довольно большой (от 6 до 13тыс.). Подскажите где в Москве или Московской обл. можно приобрести коляску по разумной цене и при этом не попасть на подделку или б/у
я купила роан марита за 11700 в 2009 году в июле месяце,магазин дети,много выбора роановских колясок в хэпиче,и тц Москва в люблино
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 23:04
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин... я совсем запуталась в колясках. Хочется, что бы и не слишком дорогая и чтобы люлька большая была и чтобы не скрипела. Или я слишком многого хочу?
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 00:19
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Блин... я совсем запуталась в колясках. Хочется, что бы и не слишком дорогая и чтобы люлька большая была и чтобы не скрипела. Или я слишком многого хочу?
Ну вот у меня Роан марита,люлька глубока, коляска 2 в 1,
http://www.bebiki.ru/show_pic.php?sr...80&height=2031 вот тут и расцветки.
Она и не скрепит правда колеса в ней камерные,НО!!! она очень легка в управление и особенно зимой с нашими дворниками и дорогами проходимая.
моя под номером 947
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 18:33
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Блин... я совсем запуталась в колясках. Хочется, что бы и не слишком дорогая и чтобы люлька большая была и чтобы не скрипела. Или я слишком многого хочу?
для меня такой коляской стала пег-перего, правда она дороже польских, но не польскую ни китайскую не хотела, у нее одна из самых больших люлек, не скрипит, колеса есть надувные а есть пластиковые, надувные подороже но мне показалось из за них коляска помягче, у нас такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только колеса надувные, помоему вело они называются, только чего в них узкого, незнаю...
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 19:01
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне вот этот магазин понравился там в принципе низкие цены.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 21:06
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
Ну вот у меня Роан марита,люлька глубока, коляска 2 в 1,
http://www.bebiki.ru/show_pic.php?sr...80&height=2031
Приветик. Скажи, а ты коляску покупала прям на этом сайте с доставкой или где-то в магазине???
Мне такие коляски тоже понравились, и не дорого выходит и практично.
Проконсультируй если не сложно.
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 21:25
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Приветик. Скажи, а ты коляску покупала прям на этом сайте с доставкой или где-то в магазине???
Мне такие коляски тоже понравились, и не дорого выходит и практично.
Проконсультируй если не сложно.
Я коляску смотрела на этой сайте,а купила в магазине "дети" за 11700
есть Роан коляски такие же,в Хэппиче [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот сайт этого магазина.
там такая колсяка была за 12300. Если честно то я как то не особо доверяю интернет-магазинам ,мне нравитьсясамой все потрагать,самой покатать пощупать...чтоб я была уверена что ИМЕННО ЭТА и именно ОНА!!! если что то обращайся 323444424
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 21:31
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
Я коляску смотрела на этой сайте,а купила в магазине "дети" за 11700
есть Роан коляски такие же,в Хэппиче [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот сайт этого магазина.
там такая колсяка была за 12300. Если честно то я как то не особо доверяю интернет-магазинам ,мне нравитьсясамой все потрагать,самой покатать пощупать...чтоб я была уверена что ИМЕННО ЭТА и именно ОНА!!! если что то обращайся 323444424
Вот и я тоже не доверяю интернет-магазину.
Сама выбрать и примерить хочу, так сказать.
А в тц москва мне кажется там всё дорого.
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 21:32
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы искали искали коляски и в Москве и у себя в оласти и пришли к выводу (впринципе прогулку так и заказывали). Надо найти понравившуюся модель в магазине. Покатать, пораскладывать и т.п. Запомнить название, а потом набить на Маркете. Через интернет полубому дешевле выходит.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 22:39
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Мы искали искали коляски и в Москве и у себя в оласти и пришли к выводу (впринципе прогулку так и заказывали). Надо найти понравившуюся модель в магазине. Покатать, пораскладывать и т.п. Запомнить название, а потом набить на Маркете. Через интернет полубому дешевле выходит.
Я так и хочу сделать, но все равно нужно определиться, что примерно нужно. Разница у магазинов и интернет-магазинов в 2-3 тысячи.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 22:55
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Вот и я тоже не доверяю интернет-магазину.
Сама выбрать и примерить хочу, так сказать.
А в тц москва мне кажется там всё дорого.
ну в тц дааа...мы самую дешевую нашли за 16900 этой фирмы.
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 23:10
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
в Хэппиче [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот сайт этого магазина.
Спасибо за ссылку. Надо будет съездить туда, да и посмотреть
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 10:10
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Надо будет съездить туда, да и посмотреть
Мне нравиться хэппич,на кожуховской! он самый нормальный в которых я была,на ухтомской это ужас а не магазин...страшно глянуть.
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 15:19
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки вот ещё хороший интернет магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] партнёр магазина дочки и сыночки, можно присмотреть в магазине, а заказать по инету.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 15:40
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я собираюсь через интернет покупать коляску,съездили с мужем в "Совенок" все потрогали,покатали,прощупали и записали,несколько подруг покупает на одном и том же сайте и детские вещи и белье и коляски там-же брали,все то-же самое,красивое ,новое и качественное,зато дешевле чем на детских ярмарках,они же аренду не платят.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 16:23
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я собираюсь через интернет покупать коляску,съездили с мужем в "Совенок" все потрогали,покатали,прощупали и записали,несколько подруг покупает на одном и том же сайте и детские вещи и белье и коляски там-же брали,все то-же самое,красивое ,новое и качественное,зато дешевле чем на детских ярмарках,они же аренду не платят.
И какую коляску подобрали? И на каком сайте все покупать будите?
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 10:43
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
И какую коляску подобрали? И на каком сайте все покупать будите?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Коляску выбрала Bebecar STYLE AT.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 21:03
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Коляску выбрала Bebecar STYLE AT.
Мне очень понравилась ваша колясочка. Вот только я там не нашла размеры люльки... не подскажешь?
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 15:44
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

76х35х25 внутренние размеры
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 00:11
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
76х35х25 внутренние размеры
Спасибо большое!!!
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.