Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2012, 13:07
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Х Посмотреть сообщение
(((((( Мне на 2ой неделе сделали. Вагинально. Врач не увидела ((((( Видимо мне теперь мучатся в догадках пока я не буду уверена что все хорошо((((
я рано на узи пошла, потом чуть с ума не сошла в ожданиях. Сдала повтроно кровь на хгч рыдала потом как ненормальная, когда оказалось, что уровень вырос в соответствии с нормой. Подруге своей тоже говорила, не ходи так рано, скорее всего не увидят( она пошла, потом тоже сильно-сильно переживала(

Катенька, все у вас будет хорошо!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 13:09
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
я рано на узи пошла, потом чуть с ума не сошла в ожданиях. Сдала повтроно кровь на хгч рыдала потом как ненормальная, когда оказалось, что уровень вырос в соответствии с нормой. Подруге своей тоже говорила, не ходи так рано, скорее всего не увидят( она пошла, потом тоже сильно-сильно переживала(

Катенька, все у вас будет хорошо!
Спасибо за слова поддержки))))Вроде я немного успокоилась))) Болит у меня кишечник)))) так что во вторник пойду в консультацию....а узи решила до 6 недель подождать))))
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 13:16
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
После первого УЗИ появятся - и токсикоз, и сонливость...
и у меня токсикоза особого не было, только тошнота на 15 неделе. А вот спать я до сих пор днем хочу, умираю прямо
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 11:50
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Вижу я не одна такая... нервная чтоли...... не спокойная короче!
сдала ХГЧ на сроке 5 недель от 1 ДЦ. норма вроде как. Теперь вот думаю.. или УЗИ еще сделать или ХГЧ еще раз сдать через недельку...?
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 12:25
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
и у меня токсикоза особого не было, только тошнота на 15 неделе. А вот спать я до сих пор днем хочу, умираю прямо
меня мууутит... и первуюь Б мутило, но ни разу не стошнила..
и спааааать тоже оооч хочетсяя(
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 23:54
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки! Наслаждайтесь каждым моментом! Я так буду скучать по состоянию беременности) я так его полюбила)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2012, 21:04
Iris-k@
Мама-чайник
 
Аватар для Iris-k@
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Iris-k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Сегодня получила // на тесте, хотя уже пятый день периодически неприятно протягивает низ живота- вообще ждала месячные))) температура держится 37,4 даже морозит слегка.. Кто-нибудь сталкивалсяс болями, что это? Тонус матки и можно ожидать плохого или норма для ранней беременности?
Iris-k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 10:28
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris-k@ Посмотреть сообщение
Привет! Сегодня получила // на тесте, хотя уже пятый день периодически неприятно протягивает низ живота- вообще ждала месячные))) температура держится 37,4 даже морозит слегка.. Кто-нибудь сталкивалсяс болями, что это? Тонус матки и можно ожидать плохого или норма для ранней беременности?
Тихонечко поздравляю с // !!!! У меня тоже первые недели была температура и живот тянуло, тут нет ничего страшного.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 11:34
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris-k@ Посмотреть сообщение
Привет! Сегодня получила // на тесте, хотя уже пятый день периодически неприятно протягивает низ живота- вообще ждала месячные))) температура держится 37,4 даже морозит слегка.. Кто-нибудь сталкивалсяс болями, что это? Тонус матки и можно ожидать плохого или норма для ранней беременности?
Поздравляю!
у меня тож были покалывания и потягивания Я с обеих сторон. Я ещё и заболела в это время,ждала М, а получила
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2012, 12:15
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
меня мууутит... и первуюь Б мутило, но ни разу не стошнила..
и спааааать тоже оооч хочетсяя(
Ой, и меня тоже тошнит страшно...Сплю постоянно, давление ещё упало!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 17:00
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я узнала о беременности в командировке в Питере, перед этим болела немного, думала, что из-за болезни задержка, сделала тестик, показал сразу // жирных полосочки. По утрам с 5 по 8 недельку тошнило, но я съедала пол яблока и все проходило. Сейчас нам 15 неделек, чувствую себя хорошо, начал появляться животик, правда окружающие еще не догадываются о моем состоянии
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 10:10
Линик Татьяна Николаевна
Мама-чайник
 
Аватар для Линик Татьяна Николаевна
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Линик Татьяна Николаевна на пути к лучшему
По умолчанию

Ой девчёнки мне мой доктор говорил что УЗИ очень вредно и особенно нельзя делать до трёх месяцев лучше подождать
Линик Татьяна Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 11:56
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линик Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
Ой девчёнки мне мой доктор говорил что УЗИ очень вредно и особенно нельзя делать до трёх месяцев лучше подождать
Да ладно??? Я первое узи у своего Г сделала на 3 недели после задержки и мне она ничего не сказала что это вредно, хотя наблюдают у нее всю жизнь... А узи я считаю нужно делать тк там можно проверить точно все ли нормально с лялькой
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 12:02
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня где то с середины 2 го месяца жуткий токсикоз был вообще ничего не помогало, мужу приходилось на работу возить, тк сознание теряла, а место тогда еще не уступали... Зато как только наступил 4 месяц все прошло и теперь у меня другая проблема - нужно начинать ограничивать себя в сладком и мучном, а то за последний месяц 4 кг набрала... Врачи ругаются...
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 12:06
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линик Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
Ой девчёнки мне мой доктор говорил что УЗИ очень вредно и особенно нельзя делать до трёх месяцев лучше подождать
Вредность УЗИ (как и безвредность) не доказана до сих пор.
И я считаю, что УЗИ можно и нужно делать либо по показаниям, либо чтобы убедиться, всё ли хорошо с малышом. Думаю, нервы мамочек в это время намного вреднее для малыша, чем УЗИ.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 12:13
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Вредность УЗИ (как и безвредность) не доказана до сих пор.
И я считаю, что УЗИ можно и нужно делать либо по показаниям, либо чтобы убедиться, всё ли хорошо с малышом. Думаю, нервы мамочек в это время намного вреднее для малыша, чем УЗИ.
+100000000000000000
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 18:37
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
Да ладно??? Я первое узи у своего Г сделала на 3 недели после задержки и мне она ничего не сказала что это вредно, хотя наблюдают у нее всю жизнь... А узи я считаю нужно делать тк там можно проверить точно все ли нормально с лялькой
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Вредность УЗИ (как и безвредность) не доказана до сих пор.
И я считаю, что УЗИ можно и нужно делать либо по показаниям, либо чтобы убедиться, всё ли хорошо с малышом. Думаю, нервы мамочек в это время намного вреднее для малыша, чем УЗИ.
Полностью согласна.

Не знаю отправят меня или нет на УЗИ, но хочется удостовериться,что все хорошо. К врачу на этой недели точно попаду, правда не знаю еще когда. Сегодня весь день грудь чешиться и еще у меня живот надулся, мне его даже не втянуть
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 11:29
~Летняя~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Летняя~
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: МО, Реутов
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки... А у меня почти и нет признаков никаких... Хотя уже 3-Ий месяц начался не знаю, хорошо ли это? Тошнило только пару раз наверно и все! Животик иногда тянет-я ношпу сразу пью. А так вроде больше ничего! Скорей бы уже он шевелиться начал
~Летняя~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 13:57
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Летняя~ Посмотреть сообщение
Ой девочки... А у меня почти и нет признаков никаких... Хотя уже 3-Ий месяц начался не знаю, хорошо ли это? Тошнило только пару раз наверно и все! Животик иногда тянет-я ношпу сразу пью. А так вроде больше ничего! Скорей бы уже он шевелиться начал
Радуйся!)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 21:16
~Летняя~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Летняя~
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: МО, Реутов
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима
По умолчанию

похоже, я сглазила сегодня только позавтракала и сразу рвота даже не знаю, что теперь кушать... мутит утром...
~Летняя~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.