Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)

Важная информация

Результаты опроса:Когда вы встали на учет в ЖК?
раньше 5 недель 2 1.54%
5-6 недель 20 15.38%
7-8 недель 44 33.85%
9-12 недель 51 39.23%
позже 12 недель 13 10.00%
Голосовавшие: 130. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2017, 12:21
Katrin
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему

Я встала на учёт в 8,5 недель. Поставили без проблем. Но почему-то на руки обменную карту пока не дали . Дали кучу направлений и талончиков. В очереди сидели 1,5 часа. Моя участковая Г ещё является по совместительству Детским Г. Поэтому много мамочек просятся с дочками войти без очереди. А нам типо, спешить некуда
У меня тоже дочка в садике, она меня до ночи ждать там не будет, и с работы на час отпустили. Неужели мне теперь постоянно такие возмущения на протяжении 7 месяцев в очереди слушать?
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 18:05
Аделина
Мама-умница

Вес репутации: 2
Аделина на пути к лучшему

В первый раз в 7 недель и сразу угодила с угрозой на сохранение. Во вторую в 9 недель. А в третью- в 6 недель
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 22:40
vviki
Мама-чайник

Вес репутации: 0
vviki на пути к лучшему

Встала на учет в 12 недель, но это потому, что очередь на запись была аж за 4 недели
А на приеме Г возмущалась, что я так поздно пришла (и по сроку, и по времени -я записалась на 18 часов, хотя она работает до 20) И вообще мне приходилось много раз ей объяснять, что далеко не всех работающих беременных отпускают с работы в любое время по их желанию, и каждый раз выслушивать ее претензии по поводу того что я к ней на прием прихожу по вечерам, а ей ради меня на работе торчать не охота(((
В общем и культура и сервис "на высоте"
vviki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 20:12
Beeelochka
Мама-легенда

Вес репутации: 471897
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума 
Всего наград: 5

Пришла недель в 7-8, мне сказали, что по размеру матки на 7-8 недель не похоже и велели приходить позже. Так что, наверное, в этот раз даже рыпаться не буду раньше 9-10 недель.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск