Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2013, 21:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Видимо, вы достаточно разные.
В таком случае надо уметь договариваться друг с другом.
То, что муж не оч идет на контакт - не есть гуд.
Но и не страшно.
Пусть это будет самая большая проблема в отношениях!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 21:39
ivasilisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
ivasilisa, а письмо написать?
он то считает что это нормально..но ругаемся, потом извиняется и опять к этому возвращаемся... да если ему меньше уделяешь внимания тогда он больше тянется, но мне тоже не хочется держать в себе чувства..
  Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 21:41
ivasilisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Видимо, вы достаточно разные.
В таком случае надо уметь договариваться друг с другом.
То, что муж не оч идет на контакт - не есть гуд.
Но и не страшно.
Пусть это будет самая большая проблема в отношениях!
Да мы действительно разные но это нас и стимулирует...он меня тормозит а я его подгоняю...вот такой вот симбиоз...и мне кажется пока что это одна из основных проблем ... в остальном проще....
  Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 21:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasilisa Посмотреть сообщение
Да мы действительно разные но это нас и стимулирует...он меня тормозит а я его подгоняю...вот такой вот симбиоз...и мне кажется пока что это одна из основных проблем ... в остальном проще....
Недавно женаты?

Притрётесь ещё

Ищите компромис, что скажешь..

"если кто-то вас не любит так, как вам того хочется, это не значит, что он вас не любит всей душой"..
кажется, так сказал кто-то из великих..

А что, пусть он сам потянется....а ты найди себе занятие-"конкурент" мужу

Игровая приставка затягивает, например
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 22:15
ivasilisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Недавно женаты?

Притрётесь ещё

Ищите компромис, что скажешь..

"если кто-то вас не любит так, как вам того хочется, это не значит, что он вас не любит всей душой"..
кажется, так сказал кто-то из великих..

А что, пусть он сам потянется....а ты найди себе занятие-"конкурент" мужу

Игровая приставка затягивает, например
Спасибо, Родинка) почему то нам, женщинам, приходится все время с чем то мириться и что то терпеть......
  Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 21:15
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasilisa Посмотреть сообщение
Спасибо, Родинка) почему то нам, женщинам, приходится все время с чем то мириться и что то терпеть......
На то мы и женщины... хоть они и сильный пол...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 21:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasilisa Посмотреть сообщение
почему то нам, женщинам, приходится все время с чем то мириться и что то терпеть......
им тоже
НО они ещё и на форумы не выкладывают проблемы..
приходится решать и терпеть самим)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 18:13
Алсушка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Алсушка
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Алсушка на пути к лучшему
По умолчанию

Да, вам нужно найти себе хобби. Иначе он же может и не выдержать... Оно вам надо?
Алсушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 22:11
Cnek
Мама-чайник
 
Аватар для Cnek
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Cnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспорима
По умолчанию

Гдето семь лет назад, я так устала от брака, от недопонимания и быта, вот тут мы на этой почве стали ругаться, муж забоялся что потеряет меня, и стал оказывать мне внимание и столько дарил любви, что аж притарно стало, мне тогда не хотелось этого, вот прошло еще семь лет, отношения поприелись, и мне нехватает той большой любви, вот как его подталкнуть к тем ухаживаниям?
Cnek вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 03:08
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я все ж считаю что бывает не то что много любви, а много внимания, контроля, навязывания, у каждого человека должно быть свое пространство, время когда он может побыть один, подумать обо всем, остыть от каких то проблем, волнений и т.д...
прсото когда мы жили с тогда еще парнем, а теперь мужем ( первые года 2 я его безумно любила, не пускала гулять с друзьями одного, постоянно звонила спрашивала где он, когда придет, и только спустя некоторое время поняла что вела себя неправильно. мы из за этого постоянно ссорили, я плакала, обижалась,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 18:18
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

то что описанно в первом посте - КАПЕЦ просто!!!
Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
у каждого человека должно быть свое пространство, время когда он может побыть один, подумать обо всем, остыть от каких то проблем, волнений и т.д.
вот именно...

вообще навязчивость - это не любовь...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 19:17
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
то что описанно в первом посте - КАПЕЦ просто!!!

вот именно...

вообще навязчивость - это не любовь...
+1.
Я бы сама сбежала, если бы меня на таком "поводке" держали, т.к. к любви это не имеет отношения - это скорее собственничество и отсутствие самодостаточности и ИМХО - "от нечего делать".
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 07:53
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
вообще навязчивость - это не любовь...

это да!!!!!!!!!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 20:33
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой муж, наоборот, хочет, чтобы я больше внимания проявляла к нему. Звонила чаще и т.п. А я на работу ему звонить не люблю.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 01:19
НевозможноеВозможно
Мама-чайник
 
Аватар для НевозможноеВозможно
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Россия Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
НевозможноеВозможно на пути к лучшему
По умолчанию

Не любят мужчины,когда их душат любовью...
НевозможноеВозможно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.