Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2017, 20:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я пила 1 таблетку но там было 4 мг она ж пока усвоиться
Фисташка вне форума  
Old 21.08.2017, 20:28
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Каждый врач по своему говорит)
Kitten meow вне форума  
Old 21.08.2017, 20:34
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пила Элевит, там и Фолька есть.
Tatka вне форума  
Old 22.08.2017, 16:50
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо вам родные мои за поддержку!
У меня пошла кровь, так что как и сказала врач, все отменяю.
Теперь буду молиться чтобы все это вышло без последствий и самостоятельно,
Чтобы я уже в этом цикле могла вернуться в строй.
Спасибо вам еще раз, за то ч то были со мной
Крошка Ру вне форума  
Old 22.08.2017, 18:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, жалко конечно, но вседующий раз все будет ОК.
Kitten meow вне форума  
Old 23.08.2017, 10:09
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крошка Ру, очень жалко((( Ты держись, все обязательно получится.
Tatka вне форума  
Old 23.08.2017, 10:24
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам родные мои за поддержку!
У меня пошла кровь, так что как и сказала врач, все отменяю.
Теперь буду молиться чтобы все это вышло без последствий и самостоятельно,
Чтобы я уже в этом цикле могла вернуться в строй.
Спасибо вам еще раз, за то ч то были со мной
Держись Танюша !! С новым циклом скоро скоро будем в беременной болталке
princessa Poly вне форума  
Old 23.08.2017, 10:42
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, Таня88, princessa Poly, спасибо, роднульки!
Крошка Ру вне форума  
Old 28.08.2017, 21:31
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки-беременюшки, как у вас дела? Такая тишина в болталке
Tatka вне форума  
Old 29.08.2017, 14:47
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Пустите меня к себе! Ранее 7 лет назад у Вас тут обитала под именем SelinKa! Теперь никак пароль не могу восстановить, хотя администрацию уже засыпала письмами о помощи... но ответа нет. Время идёт, к вам снова присоединиться хочется, тем более, что ПДР у меня на 5 апреля! Так, что зарегистрировалась заново. И начинаю всё как с чистого листа!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Девочки-беременюшки, как у вас дела? Такая тишина в болталке
Думаю все, у кого ПДР на март-апрель сейчас атакуют ЖК, во всю сдают плановые анализы и проходят эту кучу врачей. Я вот встала 2 недели назад на учёт и теперь я каждый день кроме выходных обитаю в поликлинике и ЖК. Да и на работе многие, до декрета ещё далеко...
Katrin вне форума  
Old 31.08.2017, 10:30
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Жители болталочки, на самом деле, где Вы? Очень хочется провести беременность в тёплой компании пузатиков с похожим сроком...делится тем, что происходит, спрашивать совета и делиться своим опытом...
Все ли Вы уже встали на учёт?
Katrin вне форума  
Old 31.08.2017, 22:15
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер,девочки ! я к вам) это моя 4 беременность. и 4 кесарево. срок 5 недель
Azali вне форума  
Old 01.09.2017, 08:12
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Добрый вечер,девочки ! я к вам) это моя 4 беременность. и 4 кесарево. срок 5 недель
Привет! 4 кесарево??! Мне мой врач говорит, что три кесарево - это максимум и что первые 2 шва идут горизонтально, а при 3 кесарево уже вертикально от пупка и вниз. Походу дела он ошибался на счёт возможного количества кесарева! А вот на счёт швов он прав? Спрашиваю, как у человека, который прошёл через это. И восстанавливаться после каждой операции всё сложнее или нет? Меня это ну ооочень интересует, т.к. первое у меня КС, значит и второе тоже
Katrin вне форума  
Old 01.09.2017, 10:15
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katrin,
Azali, поздравляю! Легкой Б и родов в срок, девочки!)
Tatka вне форума  
Old 01.09.2017, 13:39
АнЮЮтка
Мама-чайник
 
Аватар для АнЮЮтка
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тут))прибавилось народу,ура))добро пожаловать,девочки))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Добрый вечер,девочки ! я к вам) это моя 4 беременность. и 4 кесарево. срок 5 недель
ОГО))пусть все будет хорошо))а врачи что говорят?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Жители болталочки, на самом деле, где Вы? Очень хочется провести беременность в тёплой компании пузатиков с похожим сроком...делится тем, что происходит, спрашивать совета и делиться своим опытом...
Все ли Вы уже встали на учёт?
Я уже на учете,прошла скриниг,все хорошо))
АнЮЮтка вне форума  
Old 01.09.2017, 13:51
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнЮЮтка Посмотреть сообщение

Я уже на учете,прошла скриниг,все хорошо))
А во сколько недель срининг был? Мне талон дали на 13,5 недель. Переживаю, не поздно ли?
Katrin вне форума  
Old 02.09.2017, 08:49
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Привет! 4 кесарево??! Мне мой врач говорит, что три кесарево - это максимум и что первые 2 шва идут горизонтально, а при 3 кесарево уже вертикально от пупка и вниз. Походу дела он ошибался на счёт возможного количества кесарева! А вот на счёт швов он прав? Спрашиваю, как у человека, который прошёл через это. И восстанавливаться после каждой операции всё сложнее или нет? Меня это ну ооочень интересует, т.к. первое у меня КС, значит и второе тоже
Привет! У подруги моей тоже 4 кс. Но у неё несколько рубцов на матке . У меня на матке каждый раз иссякали старый шов. По факту один рубец . А на животе ага у меня от лобка до пупка. Сейчас вертикальные на животе совсем редко делают . А 12 лет назад делали. Надо различать шов на матке от шва на животе , леи могут быть разными

Добавлено через 1 минуту

Анюта , врачи ещё не говорят ничего, не ходила на приём . 5 недель всего

Добавлено через 34 секунды

Таня, Анюта Спасибо)

Добавлено через 36 секунд

Не могу добавить ещё одну линейку с дочкой )
Azali вне форума  
Old 02.09.2017, 12:52
АнЮЮтка
Мама-чайник
 
Аватар для АнЮЮтка
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспоримаАнЮЮтка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
А во сколько недель срининг был? Мне талон дали на 13,5 недель. Переживаю, не поздно ли?
Скрининг делала в 12,2.у нас надо пройти до 13 недель.мне кажется 13,5 поздновато.попросите перенести на пораньше

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Не могу добавить ещё одну линейку с дочкой )
Попробуйте на другом форуме создать и ссылку скопировать
АнЮЮтка вне форума  
Old 03.09.2017, 15:24
Izolda
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Izolda на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет))) у меня будет 2 кс и то я сцу((((( На скрин пойду в 12 нед ровно. В 29 роддом мск. Кто нить там был? Как обстоят дела?
Izolda вне форума  
Old 04.09.2017, 09:16
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнЮЮтка Посмотреть сообщение
Скрининг делала в 12,2.у нас надо пройти до 13 недель.мне кажется 13,5 поздновато.попросите перенести на пораньше
Было бы так всё просто! Мне сама Г дала указание взять талон именно на данное число. У нас первый скрининг сопутствуется со взятием крови на патологию (с 12 до 14 недель надо сдать) тут я укладываюсь. Просто как-то необычно, в первую беременность первое плановое УЗИ у меня было в 11 недель, а тут в 13,5 Нетерпится мне, сижу сейчас и гадаю всё ли хорошо, есть ли сердцебиение...
Katrin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.