Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2010, 13:31
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
Расскажи про своего сынульку, у нас тоже будут Весы
очень улыбчивый и весёлый мальчик очень внимательный,практически с рождения.если что-нибудь заинтересует,очень долго изучает но если что то не нравится или хочется чего то или не дай Бог болит,то такой крик стоит,что уши закладывает и при том по любому из этих поводов орёт так,что ого-го и ещё стала замечать,что он не любит менять привычное,например,ест(грудь)только лёжа,спать предпочитает на одном месте и т.п.ещё,например,если захотел кашу,то уже ни за что не возьмёт грудь,только после каши а ещё говорят,дети Весы не любят быть одни в комнате,но наш до недавнего времени мог довольно долго себя сам развлекать,а сейчас стал требовать развлечений ну а вообще конечно же все детки разные и главное для них мамина ласка,забота и спокойствие,тогда и ребёночку будет хорошо и весело.
лёгкой вам беременности и здоровья вам и малышу
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 16:11
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

У нас пограничное состояние пока - то ли Дева, то ли Весы))) Одно знаем точно, что как и мама будет Тигренок))))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 20:27
Juliett
Мама-чайник
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Juliett на пути к лучшему
stork

А у нас либо скорпион, либо стрелец.
Juliett вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 21:10
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой а мне так нравится . что у меня дочка будет в год тигрика.... надеюсь ей это придаст манеры кошечки....

вот я змея..и думаю,что у меня и правда есть змеиные качества
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 21:18
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
ой а мне так нравится . что у меня дочка будет в год тигрика....
Да мне тоже нравится вот только думаю - как мы, оба тигрята, будем уживаться
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 21:25
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Да мне тоже нравится вот только думаю - как мы, оба тигрята, будем уживаться
я думаю не плохо..у меня младшая сестра -змея.... ничего живем не плохо! так что не бойся!
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 10:12
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сыночек должен родится близнецом.
Но если он поторопится и родится 20 мая, то будет тельцом. Вот тогда будет классно, мама - козерог, папа - овен, а сынок - телец. Семья рогатых)))
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 21:14
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы ждем весы, как папа. Папа очень хотел себе подарок ко дню рождения ))))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 21:29
Йа мамко
Мама-теоретик
 
Аватар для Йа мамко
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия Крым Симферополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 83
Йа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мама девочки Мама мальчика Слингомама Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня сын лев и в год обезьяны-гремучая смесь!!! А дочь стрелец и крыса-тоже характер "мамма дорогая!!!"
Йа мамко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 23:36
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
У нас сыночек должен родится близнецом.
Но если он поторопится и родится 20 мая, то будет тельцом. Вот тогда будет классно, мама - козерог, папа - овен, а сынок - телец. Семья рогатых)))
И наш должен по сроку родиться близнецом. Но хотелось бы пораньше, чтоб был тельцом. У нас папа телец. Тоже получилась бы семья рогатых. Папа и сын тельцы, мама и бабушка овны. ппц
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 23:39
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йа мамко Посмотреть сообщение
У меня сын лев и в год обезьяны-гремучая смесь!!! А дочь стрелец и крыса-тоже характер "мамма дорогая!!!"
У меня тетя Лев в год Обезьяны. Это что-то. Вся родня от нее в шоке. (Не принимайте на свой счет.)
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 12:24
IULICA
Мама-чайник
 
Аватар для IULICA
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
IULICA на пути к лучшему
По умолчанию

А мне ПДР ставят 24 октября все же надесь что успею еще в весы попасть, всетаки скорпионы тяжелый знак
IULICA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 12:53
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

даже не знаю что в моем случае лучше...
дочка в год тигра-близнец или рак
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 13:10
IULICA
Мама-чайник
 
Аватар для IULICA
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
IULICA на пути к лучшему
По умолчанию

Ой и у меня первый дева, тоже капризулька и внимания и заботы очень требует, но и ласкуля, всегда готов с мамой приобнятся,а ему почти 6лет
IULICA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 21:28
МорскаяМ
Мама-чайник
 
Аватар для МорскаяМ
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва-Пушкино
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
МорскаяМ на пути к лучшему
По умолчанию

Муж-скорпион, я-овен, сынишка - рак...львенка хочу (а может получится и дева...)
МорскаяМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 23:36
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91701
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Планировали льва, а будет дева или весы.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 09:04
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

У нас весы будет или дева, на границе знаков вроде бы
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 09:15
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я-Лев,муж-Рыба,дочь-Козерог и все родились в год Быка.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 00:06
Matashechka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Matashechka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Matashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспоримаMatashechka репутация неоспорима
По умолчанию

А мы ждем весы как мама))) но если малыш захочет чуть пораньше, то будет девой, он у нас на границе а папочка у нас скорпион) замечательный человек, очень добрый и ласковый. Маленький будет тигренком, а я бык, везде написано, что эти знаки друг с дружкой не уживаются, но мы будем делать исключения
Matashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 00:46
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

а у нас Телец получается... как любимая бабушка
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.