Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2013, 19:43
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой помню во время Б очень тянуло на роллтон вермишель,ела редко-но без специй.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 14:15
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, девочки, почитала вас и поняла. что это почти у всех беременных женщин пристрастия к трем вредным продуктам (чипсы,Ролтон,Макдак). Меня тоже оочень тянуло на них, как могла сдерживала себя . чтобы не съесть гадость, в итоге раза 3 за Б ела лапшу и в Макдаке было всего 3 раза, но вот чипсы раз в месяц ела, реже никак не получалось.После Б в Макдоналдсе больше ни разу не была, уже 3 года! И не тянет вообще, ка котрезало.Лапшу тоже не ела.А вот чипсы до сих пор любитель раз в месяц съесть. Вот не пойму почему в обычном состоянии половину всего этого не хочется, а в Б, просто слюни текут как охота и ничего другого не надо))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 14:47
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я в самом начале чипсы запивала кока колой,а иногда фанту пила.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 16:52
KatKat
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно, когда раз в пару месяцев хочется отравиться какой-нибудь гадостью типа чипсов-макдака-доширака, то это психология или физическая потребность?))))
  Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 15:04
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

KatKat, у меня, например, это физическое) раньше я никогда не стояла по 15 минут возле стендов с чипсами (а уж Принглс до Б вообще боялась есть из за состава), детскими вкусняшками (фрутелла, фру-фру, косички из зефира, чупа-чупс, леденцы бон-пари), вермишелькой-пюрешками-супами быстрого приготовления вот сейчас пишу, а самой захотелось пюре типа Роллтона, только в котором еще прилагаются два пакетика - специи и типа "кусочки мяса, плавающие в каком-то жире" И не потому, что нельзя - я себе не запрещаю, а просто хочется)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 08:36
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всегда любила покушать в Маке с друзьями,не часто но ела.
Думала,что при токсе отвернет от Мака....и ошибалась, понимаю что химия,но отказать себе не могу.
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 14:04
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мне муж не дает ничего из фаст фуда,вредно говорит тебе нельзя....я и сама понимаю,вот вермишель никогда не ела ролтоны и все такое,а тут захотелось,гвоорит нет,ребенок не хочет и ты не хочешь)))пока вроде держусь,в мозгах сразу ищу замену ,чем можно отвлечь себя
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 22:41
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фифачка, на вашем сроке я вообще не могла себя контролировать, хотелось просто жрать-жрать-жрать) что и делала, все подряд молотила, иначе истерика и все равно к вечеру срыв на поесть, только уже в большем объеме.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 22:54
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

беременной отказывать нельзя, так что пусть покупает))))) ну на крайняк я сама покупала и ела пока его дома нет))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 12:02
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, девочки -это моя беда. Я не могу смотреть спокойно на ролтон ((((( Два раза за всю беременность сорвалась...совесть потом мучила , ужас
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 12:10
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

а я вот всегда относилась к такой пище плохо...и сейчас так же...если вдруг появлялось желание ВДРУГ съесть, то потом мучалась с желудком, жуткая изжога и боли...так что не ем и никому не советую!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 12:52
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Не скажу что люблю фас-фуд...но иногда хочется)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 18:14
Анетт
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Выборг
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Анетт на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется, если нет явно выраженных проблем с пищеварением после фаст-фуда - ешьте на здоровье. Проще один раз съесть и успокоиться, чем мучиться от того, что нельзя. У меня никаких пищевых причуд не было, питалась, как и всегда. Только абсолютно не могла голод переносить, если хотела есть, то прям до истерики. С тех пор осталась привычка носить в сумке творожок даниссимо и ложечку. Захотела есть - присела на лавочке, съела, и дальше пошла. Много раз выручало
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 19:26
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

А тоже считаю,что если хочется лучше немного съесть,чем портить себе настроение что нельзя,да и бебик это чувствует.
Я за обе Б ела и ролтон и чипсы,ролтон реально от токсикоза помогал,а чипсы уж очень хотелось,но было всего пару раз.Единственно чего мне недавали и т.к. здравый смысл побеждал,очень хотела колы или пепси,но не пила
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 13:01
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

эликс, когда мне хочется колы и пепси (а я их до беременности не переносила, к слову) я пью байкал)) вкусненькооо)))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 13:07
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

тут дело даже не в пепси, а в том, что газированные напитки в принципе пить не рекомендуют
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 20:20
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Сама_Такая, да, я знаю, тем более, что там и сахара очень много, но мне так хотелось, что не было сил)) а так я даже минералку газированную не пью
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 21:24
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
тут дело даже не в пепси, а в том, что газированные напитки в принципе пить не рекомендуют
Вот в случае с баночкой колы 0,25 (она почему то самая вкусная всегда) меня не волнуют вообще никакие увещевания аж до трясучки иногда)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 05:25
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

Вот прочитала про фаст-фуд и газированные напитки, и мне захотелось. Понимаю, что нельзя. Но один раз за Б можно, я думаю,чем мучиться от того, что не можешь попробовать)))
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2013, 09:25
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Madina, да почему прям так категорично нельзя?!))) если хочца,почему б и нет) тем более Б нельзя ничего в еде запрещать. Прост меру надо знать)))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.