Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > День Влюбленных


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2009, 14:16
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы начали встречаться за неделю но дня Св.Валентина почти два года назад....(впрочем, как и познакомились)...первый этот праздник чисто символические подарочки с открытками и прогулка с еще одной парой друзей (так бы одни гуляли, но случайно их встретили и провели вечер вместе)...
в прошлом году с той же парой пошли в кафешку)было оч здорово...особенно "штука" на которой подогревали чай)))) она была в форме сердечка)))плюс в тот день, я наконец-то впервые попробовала роллы, которые теперь стали практически нашим "фирменным" блюдом)))
в этом году пока не знаю....вообще февраль у нас месяц наших личных праздников) надеюсь все будет отлично
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 14:37
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

О, у нас февраль это просто что-то )))))
4 февраля - годовщина знакомства
14 февраля - День св. Валентина
17 февраля - мое ДР
23 февраля - день защитника
27 февраля - мужа ДР )))))
Каждую неделю что-то праздновать надо )))))))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 17:13
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас 14-День Влюбленных.Мы всегда отмечаем ужином при свечах,а 15-го у мужа ДР и годовщина свадьбы.Вот только пока еще не знаю,что подарить.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 23:38
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я купила мужу в подарок компьютерную мышку в виде сердечка на ДСВ
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 17:44
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у нас с мужем будет годовщина свадьбы. Еще не придумала что подарить бы..)
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 19:53
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мы не отмечаем День Св. Валентина, мне вообще этот праздник не нравится. На это есть несколько причин.
1) Он не наш. Я даже не говорю о православии и католичестве (хотя в православии тоже есть покровитель любящих, – Святой Василий, если не ошибаюсь), он просто содран с запада, как и хеллоуин (почему бы не отмечать с таким размахом день Ивана Купалы?)
2) Я считаю, что для по-настоящему любящих людей не нужен специальный день для признания в любви, проявления нежности и дарения подарков. Не думаю, что это они делают всего раз в год.
3) Мне не нравится всеобщая истерия вокруг этого праздника. Праздник сильно опошлили. В ночных клубах по случаю дня Святого Валентина устраивают вечеринки со стриптизом и эротическими играми. Бедный Валентин, он ведь был священником(((
4) Статистика. Увы, но в этот день резко возрастает число самоубийств. Одиноким людям тяжело смотреть на показное чужое счастье. Они не всегда виноваты в том, что одиноки, а в этот день им постоянно напоминают об их одиночестве. Это все равно, что устраивать, например, день здорового человека: здоровые люди дарят друг другу подарки, поздравляют, смеются, отмечают то, что они здоровы. А больные, мало того, что страдают от своих заболеваний, они также вынуждены смотреть на этот чужой для них праздник жизни.
Возможно, я не права. Возможно, для кого-то этот день особый. Но я его праздником не считаю и провожу, как обычный день.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2009, 20:54
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

А я считаю, что какой бы праздник не был (наш или не наш), лишним он не будет
В наше время некоторые люди перестали радоваться и смеяться, так почему бы не предоставить им лишний повод для этого?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 15:38
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на 14 февраля обмениваемся валентинками и сувенирчиками,и конечно же романтический ужин!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Мы в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 21:22
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы празднуем! Я готовлю ужин-сюрприз (гыыыы), предварительно выдав мужу список покупок, в который входят свечи В этом году будем праздновать с результатом нашей любви, что в 100 раз приятней
А муж мой, как истинный романтик дарит мне что- нибудь типа фаллоиммитатора невероятных размеров, который сам потом включает и к шее прикладывает - массаж, блин
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 14:43
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 14 февраля день рождения!!! А в этом году еще и ждем пополнения, вдруг себе подарок сделаю как раз срок... Но не хотелось бы в один день... К тому же не греет перспектива в больнице проваляться... Но в общем-то я уже смирилась, куда ж деваться, раз так запланировали...
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 14:18
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Мы празднуем! Я готовлю ужин-сюрприз (гыыыы), предварительно выдав мужу список покупок, в который входят свечи В этом году будем праздновать с результатом нашей любви, что в 100 раз приятней
А муж мой, как истинный романтик дарит мне что- нибудь типа фаллоиммитатора невероятных размеров, который сам потом включает и к шее прикладывает - массаж, блин
ну рассмешила от души!

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
4) Статистика. Увы, но в этот день резко возрастает число самоубийств. Одиноким людям тяжело смотреть на показное чужое счастье. Они не всегда виноваты в том, что одиноки, а в этот день им постоянно напоминают об их одиночестве. Это все равно, что устраивать, например, день здорового человека: здоровые люди дарят друг другу подарки, поздравляют, смеются, отмечают то, что они здоровы. А больные, мало того, что страдают от своих заболеваний, они также вынуждены смотреть на этот чужой для них праздник жизни.
Возможно, я не права. Возможно, для кого-то этот день особый. Но я его праздником не считаю и провожу, как обычный день.
вот с последний как-то не согласна..Почему же это "показное счастье"
Я понимаю, что тем, кто одинок, грустно...сама такая была..
Но с другой стороны оочнь приятно смотреть на ИСКРЕННЕ и безгранично влюбленные парочки, на эти нежные поцелуи, на эту радость вокруг (по крайней мере так было у меня, когда была одна)
А запретить это...? Дак можно тогда вообще запретить целоваться и обниматься на улице...(как одна бабка в метро как-то скандал на эскалаторе закатила, увидев 2-х целующихся молодых людей ), потому что это тип неприлично
Ну а по поводу возростающего числа самоубийств - то, мое мнение, это делают исключительно люди с не очнь здоровой психикой...И если сейчас повод для этого - День влюбленных, то даже если его и не будет - поверь, они всегда найдут для этого какой-нить другой повод..ИМХО.
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 14:55
НадЮшка=)
Мама-чайник
 
Аватар для НадЮшка=)
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
НадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордитсяНадЮшка=) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

Talking

а я вот думаю-думаю, и что-то ничего в голову не лезет....если все получится, то подарю ему пузяку(активно стараемся

романтический ужин, тоже не плохо...

а вообще я думала купить коробку большую вызвать такси залезть в коробку и чтоб привезли ему под дверь)))
НадЮшка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 10:22
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Мой хочет какую то фигню на компьютор так что пойдем покупать.А так планируем в клуб сходить.Там какая то программа будет
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 10:43
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
А я считаю, что какой бы праздник не был (наш или не наш), лишним он не будет
В наше время некоторые люди перестали радоваться и смеяться, так почему бы не предоставить им лишний повод для этого?
Я так же расцениваю этот праздник.
+ мне любимый сделал предложение 14го февраля.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 15:44
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
+ мне любимый сделал предложение 14го февраля.
Как здорово
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 15:48
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Кошечка как клево!!У вас двойной праздник!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 15:52
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы отмечаем, мы же любим друг друга!!!
ой, девченки у меня есть задумка, правда пока не получится её осуществить пока молявка маленькая...Хочу снять гостиничный номер, в нем расставить много свечей, разбрасать липестки роз, ну и конечно же шампанское и фрукты.Все это заранее подготовить, а потом мужа туда привезти
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 18:55
оленюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для оленюшка
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 26
оленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас 14 февраля сыну будет полгода,вот это и будем праздновать
оленюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 00:47
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Поздравьте любимых с днем Святого Валентина!
Воспользуйтесь нашим сервисом открыток!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 08:46
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Лен, не получается воспользоваться, пишет введите корректный е-мейл получателя, хотя адрес введен правильно
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.