Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2013, 00:30
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Я давала своему мужу кучу шансов и всё мимо
ну так к чему и фраза
я наблюдаю такую же картину у брата мужа моего
вот он бухает как непонятно кто,агрессивный и бил уже жену свою и чего только не вытворял.она каждый раз дает ему какие то сроки чтоб он одумался или уйдет она .в итоге все по кругу.и я понять не могу что ее держит возле неговедь ей всего 24.ну да ребенок у них есть...но дело не в ней точно.потому как мега папой его не назовешь.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 00:35
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ну так к чему и фраза
я наблюдаю такую же картину у брата мужа моего
вот он бухает как непонятно кто,агрессивный и бил уже жену свою и чего только не вытворял.она каждый раз дает ему какие то сроки чтоб он одумался или уйдет она .в итоге все по кругу.и я понять не могу что ее держит возле неговедь ей всего 24.ну да ребенок у них есть...но дело не в ней точно.потому как мега папой его не назовешь.
а брат не пыталсо закодировацо?
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 00:38
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
а брат не пыталсо закодировацо?
кодировали один раз..кодировка оказалась говно через 3 мес.он опять бухать начал.и теперь отказывается кодироваться напрочь.
его вообще по моему ничего в жизни не парит.главное чтоб ему было хорошо.
вот он уволился и 2 месяца уже дома сидит и по ходу не парится что они в долгах по уши потому что мелкой надо еду покупать и т.д.
зато нажраться это он всегда найдет где.
вот вышел на подработку на два дня и что в первый что во второй пришел никакой домой.Типа он устал и ему надо расслабиться.а за два месяца дома он по ходу не очень отдохнул.
короче бесит он меня ужасно...надоело.мы же вместе живем и вот каждый раз сидеть дергаться какой он придет.будет ли буянть
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 00:49
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
кодировали один раз..кодировка оказалась говно через 3 мес.он опять бухать начал.и теперь отказывается кодироваться напрочь.
его вообще по моему ничего в жизни не парит.главное чтоб ему было хорошо.
вот он уволился и 2 месяца уже дома сидит и по ходу не парится что они в долгах по уши потому что мелкой надо еду покупать и т.д.
зато нажраться это он всегда найдет где.
вот вышел на подработку на два дня и что в первый что во второй пришел никакой домой.Типа он устал и ему надо расслабиться.а за два месяца дома он по ходу не очень отдохнул.
короче бесит он меня ужасно...надоело.мы же вместе живем и вот каждый раз сидеть дергаться какой он придет.будет ли буянть
Алкоголикам и правда пох на всё и всех
они живут как бы паралельной жизнью
и про дёргацо всё точно написала

я конечно тряпка и терпило
но моё мнение, если не хотит кодировацо то это путь в никуда(
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 00:50
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, как у тебя дела?
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 07:05
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки.
Маш,я бы на твоем месте мужу сказала,что уезжаю в гости к бабушке на лето например,а там уже посмотрим
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 10:10
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все по старому...
хочу дать ему остыть денек еще и задать вопрос стоит ли начинать все сначала или решаем ли мы вопрос о совместном проживании ради ребенка, пока на его территории потом на моей(я имею ввиду переезд его по ближе к нам на запад). Если не пойдет на контакт, что ж, я сделала все что могла...
я такой человек-зануда, для меня важно выжать из ситуации все что можно.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 10:26
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
все по старому...
хочу дать ему остыть денек еще и задать вопрос стоит ли начинать все сначала или решаем ли мы вопрос о совместном проживании ради ребенка, пока на его территории потом на моей(я имею ввиду переезд его по ближе к нам на запад). Если не пойдет на контакт, что ж, я сделала все что могла...
я такой человек-зануда, для меня важно выжать из ситуации все что можно.
а если ты со своими тягомотствами доведешь до того что он первый подаст на развод и обернет все в свою сторону
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:01
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
он первый подаст на развод и обернет все в свою сторону
так даже будет легче... собралась и улетела... тут уже однозначно ловить нечего будет. в свою сторону что он обернет? я же не буяню, не избиваю его, не угрожаю)))
я просто оправдываюсь тем что много не сказанного! так и хочется с ним по душам поговорить у меня в голове глупости, наверное, но мне кажется что мама его играет не последнюю роль... они не близки, но она знает на что надавить в тяжелые моменты...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:04
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
так даже будет легче... собралась и улетела... тут уже однозначно ловить нечего будет. в свою сторону что он обернет? я же не буяню, не избиваю его, не угрожаю)))
я просто оправдываюсь тем что много не сказанного! так и хочется с ним по душам поговорить у меня в голове глупости, наверное, но мне кажется что мама его играет не последнюю роль... они не близки, но она знает на что надавить в тяжелые моменты...
не знаю, Маш, я вот читаю и понимаю, что все это время ты только оправдывала себя получается материальными проблемами, что улететь не можешь! Сейчас у тебя есть реальный такой шанс, а ты все равно собираешься что-то еще решать, давать второй шанс и т.д.
Мне кажется, что ты все-таки не решила еще сама для себя и боишься сделать такой ответственный шанс, не уверена, что только из-за ребенка...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:12
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно ответственный! в этом то и проблема... за себя я понятное дело не переживаю...
вещи собираю потихоньку...
просто он вчера только понял что я не угрожаю и не шантажирую, как он говорит, я сказала что на следующей недели мы улетаем,я заняла денег... было нечто.... конечно, если он не одумается после того как осознал что все серьезно, то я уеду... до этого мои попытки были пустыми, он знал что мне от куда взять денег.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:21
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
конечно ответственный! в этом то и проблема... за себя я понятное дело не переживаю...
вещи собираю потихоньку...
просто он вчера только понял что я не угрожаю и не шантажирую, как он говорит, я сказала что на следующей недели мы улетаем,я заняла денег... было нечто.... конечно, если он не одумается после того как осознал что все серьезно, то я уеду... до этого мои попытки были пустыми, он знал что мне от куда взять денег.
как ты хочешь понять, что он одумался? чего ты ждешь? каких его действий? вот что он должен сейчас конкретно сделать или не сделать, чтобы ты поняла что точно уезжаешь или наоборот не уезжаешь никуда?
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:25
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

Unhappy

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
так даже будет легче... собралась и улетела... тут уже однозначно ловить нечего будет. в свою сторону что он обернет? я же не буяню, не избиваю его, не угрожаю)))
я просто оправдываюсь тем что много не сказанного! так и хочется с ним по душам поговорить у меня в голове глупости, наверное, но мне кажется что мама его играет не последнюю роль... они не близки, но она знает на что надавить в тяжелые моменты...
мужик, тем более с тоталитарной мамашей - в периоды развода способен на многое.

маш, признайся себе честно - ты хочешь сохранить семью!любыми способами. И ты не готова принять ответственность на себя.

Сам он на развод не подаст!

Он, если подаст на развод - он тебя по стенке размажет. А если еще и суд подкупит, свидеьтелей - то и сына лишить может.

все дело в том, что - он - не изменится, а тебе тогда надо согласиться с ролью жертвы и понять, что сын, рано или поздно - начнет поступать как отец.
тебе к тому времен ибудет за 40, и вот тогда - наступит момент истины.

уперкнуть их или сына в безразличном, потребительском, жестоком отношении ты уже - не сможешь. потому что сейчас, приняла решение с ним связать свою жизнь.

если бы ты уехала, то встряхнула бы то болото в котором живешь (болото - я называю жизнь, когда тебя с дерьмом мешают). я 3 года жила в таком болоте.

терпела, прощала, в себе ковырялась - а потом, как щелкнуло.

я стала всех предупреждать - НАДО ИЛИ МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ ИЛИ РАСХОДИТЬСЯ. А старшей дочке сказала - или ты поменяешь свое отношение ко мне или все закончится серьезным конфликтом.

сама же занялась поисками курсов повышения квалификации (нашла бесплатные для таких как я в соцзащите), поисках няни для детей.
(нашла маму моей знакомой - 100 в час), села на диету.
короче - начала с себя.

как говорится - Дорогу осилит идущий! Ищите, да обрящите! Кто ищет, тот найдет!

три месяца еще, меня смешивали с грязью - все - мама,муж, дочка.

но в один перкрасный день - прозошел взрыв. муж просто как обычно навал меня "сумашедшей" и всё

я выгнала мужа, выказала все и дочери и маме.

разметала всех! сколько можно из меня коврик для ног делать!!!!!!

месяц - все приходили в себя.

муж - перепугался так, что сказал, что я в секте
мама - молчала, впервые за несколько лет
дочка - впервые увидела, что слова мои, больше не расходятся с делом.
я - стала себя оооочень хорошо чувствовать.

прошло уже 2 мес после выяснения отношений, пока..... все ведут себя хорошо.

хотя попытки верунть все как было присутствуют. что я пресекаю на корню!

главное - муж и мама относятся теперь ко мне с уважением.

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ты все-таки не решила еще сама для себя и боишься сделать такой ответственный шанс, не уверена, что только из-за ребенка...
согласна.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:45
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хз... я наверное дура...
у меня была такая знакомая, все не могла разойтись, страдала, с ума сходила... то она на следующей неделе, то не время. то сумок нет вещи собрать... я приехала с сумарями, все упаковали... вместе перебили дорогую посуду, статуи, надули презервативы и красиво украсили его дорогую квартиру... она переехала от него и начала новую жизнь, без него... мне тогда казалось что она реально больная, любит пострадать и все бесполезно... а сейчас сама в такой же жопе... только у нее детей не было...

а чего я жду, не знаю... наверное, хотя бы почувствовать что он меня так же любит и переживает что я ухожу от него, а не только потому что я увожу ребенка...
вот тут то меня и начинает нести, когда понимаю, что он думает о том что останется без сына, а не без меня и в общем без семьи...

могу сказать, что я больше готова уйти, чем остаться... но кривить душой не буду, еще на что то надеюсь...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:55
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
я выгнала мужа
было бы мне откуда выгонять,я бы тоже выгнала и замки поменяла!)
без жилья конечно чувствуешь себя какой то неполноценной что ли...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:56
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
хз... я наверное дура...
у меня была такая знакомая, все не могла разойтись, страдала, с ума сходила... то она на следующей неделе, то не время. то сумок нет вещи собрать... я приехала с сумарями, все упаковали... вместе перебили дорогую посуду, статуи, надули презервативы и красиво украсили его дорогую квартиру... она переехала от него и начала новую жизнь, без него... мне тогда казалось что она реально больная, любит пострадать и все бесполезно... а сейчас сама в такой же жопе... только у нее детей не было...

а чего я жду, не знаю... наверное, хотя бы почувствовать что он меня так же любит и переживает что я ухожу от него, а не только потому что я увожу ребенка...
вот тут то меня и начинает нести, когда понимаю, что он думает о том что останется без сына, а не без меня и в общем без семьи...

могу сказать, что я больше готова уйти, чем остаться... но кривить душой не буду, еще на что то надеюсь...
надежда - умирает последней

мах, когда отношения уже устоялись - встряхнуть их можно тока тем, чтобы поступить так, как от тебя не ждут.

любит - нет, не любит! любил бы, уже задумался бы что вы уезжаете.
а может он уже привывк к тому, что ты бесхарактерная (для него) и ты не способна на решительный шаг. и просто пугаешь его.

ему нужен тока сын. а ты как прислуга.

знаешь. мне почему-то показалось,что ты манипулируешь, пытаешься шантажировать сыном мужа? типа, я его увезу. пусть тебе будет плохо, так же как мне сейчас плохо? - нет?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:57
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
было бы мне откуда выгонять,я бы тоже выгнала и замки поменяла!)
без жилья конечно чувствуешь себя какой то неполноценной что ли...
ну, в первый раз и собрала вещи и ушла к маме.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:59
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
было бы мне откуда выгонять,я бы тоже выгнала и замки поменяла!)
без жилья конечно чувствуешь себя какой то неполноценной что ли...
Машка, хватит искать во всем оправдание!
Тыже не одна,кто без жилья!
и нормально девченки жувут.
еще и мужей из их квартир выгоняют.

человек который хочет - найдет 1000 способов, который не хочет - 1000 причин
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 12:03
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
уже привывк к тому, что ты бесхарактерная (для него) и ты не способна на решительный шаг
это да, я тоже так думаю... он в последний раз мне так и сказал. что я сама ничего не могу сделать без него... хотя собственно не поняла о чем он конкретно...

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
пытаешься шантажировать сыном мужа?
нет и еще раз нет! он тоже так думает,я же уже писала что для меня это целая трагедия...
Шантажировать я никого не буду, покупать его любовь сыном и прочее.... Это и обижает что муж не понимает что я не сына увожу от него, а от него бегу... хочу перемен, не хочу жить в унижениях, матах и угрозах... жили бы мы в одном городе, думаю все произошло проще(((
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 12:10
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вот-вот, я тоже живу в квартире мужа, из которой выгнала его к его родителям. Все можно устроить. Мой тоже мне постоянно твердил, что я неудачница и тряпка. Что без него я никто и ничего не смогу. По началу даже ждал, что я приползу к нему в ноги кланяться. А кгда увидел, что вполне успешно без него справляюсь, вот злился то, каждый раз пытался подковырнуть
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.