Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2017, 13:10
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, поздравляю с продажей)!
netta вне форума  
Old 21.02.2017, 13:12
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, значит скоро все пойдёт на лад, не может же постоянно все быть через Ж. Как попрет все хорошее тебе.
У меня сломалась микроволновка и чайник в раз сегодня, чайник сказала свекровь даст, вот надо с микроволновкой вопрос решить.
Весения вне форума  
Old 21.02.2017, 13:23
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
У меня сломалась микроволновка и чайник в раз сегодня, чайник сказала свекровь даст, вот надо с микроволновкой вопрос решить.
как я тебя понимаю, у меня тоже если что то ломается то всё за собой тянет, года 3 -4 назад сломалась стиралка, в этот же день холодильник, а на следующий день утюг, точнее два утюга (стала гладить своим дорожным и тот нафиг в этот же день сгорел блин) и как назло перед новым годом купить не за что, благо на улице мороз был продукты на балкон выкинула, стирала ручкам, ну а шторы пришлось вешать мятыми так и год весь прошел какой то помятый

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Марьюшка, поздравляю с продажей)!
спасибо
Марьюшка вне форума  
Old 21.02.2017, 14:08
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

21. 02.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Иришкин - Беременность: октябрь 2017
Майя20 - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Solnyshkо - лечение (5 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Luhalka - планирование (6 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Хомочка - планирование (6 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Весения - планирование (8 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Asjaja - планирование (8 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
netta - планирование (10 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Фанаточка - планирование (11ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Совунья - планирование ( 11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Крошка Ру - планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Марьюшка - планирование (20 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)(Беременность: )
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (21 ДЦ) (Овуляция: 12.02.17г. ) ( 9 ДПО) (Беременность: )
Сама Милота- планирование (24 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Akinа - лечение (25 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Апельсинкам - лечение (26 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Лианчик - планирование (27 ДЦ) (Овуляция: 12.02.17 г. ) ( 9 ДПО) (Беременность: )
Верю в Чудо - планирование ( 28 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Тушканчик - планирование ( 28 ДЦ) (Овуляция: 06.02.17г.) ( 15 ДПО) (Беременность: )
princessa Poly- планирование (29 ДЦ) (Овуляция 01.02.17 г. ) ( 20 ДПО) (Беременность: )
Аля 86@ - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )





Добавлено через 2 минуты

Всем привет
Kitten meow вне форума  
Old 21.02.2017, 14:08
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тушканчик ждем твой хгч
jadvijka вне форума  
Old 21.02.2017, 14:18
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем добрый день!
princessa Poly вне форума  
Old 21.02.2017, 14:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет девочки!наболтали...пойду читать
...у меня депресняк подкатывает, борюсь как могу,херакнула себе 2см волос, ща посушу, посмотрим чо получилось еще мужиков завтра поздравлять на работе,по 1000р сдаем а у меня весь нос в болячках, после соплей
мужу подарок уже подарила, вернее он сам выбрал себе новые кроссовки,а я задушила его жабу, 5000 тыщ однако, моя жаба бы повесилась
Майя20 вне форума  
Old 21.02.2017, 15:07
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Весения, будем надеяться так и будет дальше.
Записалась на субботу на УЗИ
Luhalka вне форума  
Old 21.02.2017, 16:20
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Luhalka, так к тебя только 6 дц!Я привыкла,что в прошлом цикле вререди меня былаТвой эндик соответствует дню цикла!Так что не паникуй раньше времени!

Добавлено через 1 минуту

Лианчик,
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, держу кулачки,девочки,за ваши двухполосые тестики @@@@@@@@

Добавлено через 1 минуту

Крошка Ру, пусть эта бяка от тебя скорее отстанет!

Добавлено через 6 минут

Майя20, со стрижкой тебяСкоро опять О ловить будешь,а потом и полосатики на Б пойдут!Так что выше нос!Скоро все в ББ перейдём!

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, с продажей дачи!Представляю,какое облегчение!Мне скоро детскую мебель предстоит продавать..в детской ремонт делаем..

Добавлено через 2 минуты

Хомочка, ты не одна такая..у меня тоже,если ломается,то всё сразу..а комп любит ломаться накануне экзамена..или когда курсовик надо чертить..Но заметила,что финансы на компенсацию убытков откуда-то появляются (ттт)

Добавлено через 8 минут

Весения, мы тоже обживаемся в новой спальне..все никак не могу привыкнуть,что дальше от детей теперь..не спокойно сплю поэтому..но ничего.. скоро О будем обстреливать в новой спальне И вам удачно обстрелять О на новом месте!Надо нам всем в ББ лыжи мылитьНо мне кажется,что ноябрёнок у нас ну никак не получится!Надежды больше на водолейчика (январь-февраль)..
Муж у тебя молодец!Мой тоже спокойно к моему шопингу относится..знает,что я за дорого брать не буду мелкому сапоги экко на скидках за 75 евро нашла..так до сих пор не нарадуюсь.А они ещё на проволке..вместо липучек кнопка,которая закручивает эту проволку.в общем крутые..и 39 размер,как маленькие станут сыну..я донашивать буду
Asjaja на форуме  
Old 21.02.2017, 16:20
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, подстава с ноутом!
Жаль что с узистой так, а к другой не хочешь в более подходящий день?
Марьюшка, вот это облом с надбавками! Уже не знают как и где урезать.
А с продажей дачи поздравляю!=)
Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
лучше пропустить этот цикл и вылечить, потом спокойно планировать. Пусть быстрее все пройдёт!
Спасибо!=) Сегодня О, а мы не кексились вчера, и конечно не будем сегодня,
так что я спокойна и расслаюленна до конца ц в ожидании нового=)
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю, у меня тоже если что то ломается то всё за собой тянет, года 3 -4 назад сломалась стиралка, в этот же день холодильник, а на следующий день утюг, точнее два утюга (стала гладить своим дорожным и тот нафиг в этот же день сгорел блин) и как назло перед новым годом купить не за что, благо на улице мороз был продукты на балкон выкинула, стирала ручкам, ну а шторы пришлось вешать мятыми так и год весь прошел какой то помятый
вот эт прилючение! офигеть, я бы боялась прикасаться к чему-то потом
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
пусть эта бяка от тебя скорее отстанет!
Спасибо! Уже полегче, внизу живота только тяжесть и все напряженно и яичнии болят, но это для мне норма
Крошка Ру вне форума  
Old 21.02.2017, 16:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, это хорошо, что лучше. Поправляйся поскорее.

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, с продажей дачи)

Девочки, желаю вам всем в ближайшее время увидить // на тесте!
Kitten meow вне форума  
Old 21.02.2017, 16:40
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
У меня плюс к моему циститу и О, которая стати сегодня, добавилась молочница!
Так что в этом цикле мы однозначно пролетаем,даже губу раскатывать не буду.
Расстроилась, муж успокоил, говоррит в следующем цикле возьмемся серьезно, все получится!=))
И у меня по ходу молочница наметилась будь она неладна.
Лечитесь и в бой с хорошим здоровьем и свежими силами.

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Ну все это был их последний выход в свет
Устроились хорошо, пока привыкаем, Коша наша тоже привыкла а то все ворчала ходила и не ела, она всегда свои недовольства показывает)))) барыня блин)
Муж уже вторую неделю работает, а я трачу отпускные деньги вещей всяких целую гору накупила уже. Мы хотели на море за солнышком слетать, а теперь отпуск только осенью наверно и то не факт Ищу работу, но пока не особо успешно.
.
О я тоже шопоголик, только больше по инет-шоппингу у нас с магазинами бяда

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро,вот сделала тест как и планировала, он с одной полоской,рано видать,вчера меня замучало вздутие живота ,а сегодня поднялась БТ до 37,для меня прям это праздник
Рано-рано, ждем еще и держим кулачки у меня на 12 ДПО тока стало бледную показывать на тесте

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Хомочка, значит скоро все пойдёт на лад, не может же постоянно все быть через Ж. Как попрет все хорошее тебе.
У меня сломалась микроволновка и чайник в раз сегодня, чайник сказала свекровь даст, вот надо с микроволновкой вопрос решить.
Соучвуствую

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю, у меня тоже если что то ломается то всё за собой тянет, года 3 -4 назад сломалась стиралка, в этот же день холодильник, а на следующий день утюг, точнее два утюга (стала гладить своим дорожным и тот нафиг в этот же день сгорел блин) и как назло перед новым годом купить не за что, благо на улице мороз был продукты на балкон выкинула, стирала ручкам, ну а шторы пришлось вешать мятыми так и год весь прошел какой то помятый
И у меня так, только ноут в декабре починила, в январе батарея потекла надо менять и бойлер тоже уже кранты, менять придется

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Тушканчик ждем твой хгч
Вот только пришел результат, 69,3

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Всем привет девочки!наболтали...пойду читать
...у меня депресняк подкатывает, борюсь как могу,херакнула себе 2см волос, ща посушу, посмотрим чо получилось еще мужиков завтра поздравлять на работе,по 1000р сдаем а у меня весь нос в болячках, после соплей
мужу подарок уже подарила, вернее он сам выбрал себе новые кроссовки,а я задушила его жабу, 5000 тыщ однако, моя жаба бы повесилась
Мы тоже начальника завтра поздравляем он у нас один защитник, остальные девки А я своего не спрашиваю, что подарю тому и радуйся, парфюм новый купила и усе
Тушканчик вне форума  
Old 21.02.2017, 16:44
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Всем приветик!

И у меня по ходу молочница наметилась будь она неладна.
Лечитесь и в бой с хорошим здоровьем и свежими силами.



О я тоже шопоголик, только больше по инет-шоппингу у нас с магазинами бяда



Рано-рано, ждем еще и держим кулачки у меня на 12 ДПО тока стало бледную показывать на тесте


Соучвуствую



И у меня так, только ноут в декабре починила, в январе батарея потекла надо менять и бойлер тоже уже кранты, менять придется



Вот только пришел результат, 69,3

Добавлено через 2 минуты



Мы тоже начальника завтра поздравляем он у нас один защитник, остальные девки А я своего не спрашиваю, что подарю тому и радуйся, парфюм новый купила и усе
Аааааааа
jadvijka вне форума  
Old 21.02.2017, 16:45
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

спасибо девочки , теперь вот думаю как бы мне так с новыми хозяевами договорится что б весной черенки некоторых декоративных кустиков откапать, а то только осенью прикопала отводок
Марьюшка вне форума  
Old 21.02.2017, 16:49
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тушканчик, у меня тоже молочница вчера в мазке оказалась. Сегодня начну лечение.
jadvijka вне форума  
Old 21.02.2017, 16:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тушканчик, поздравляю с хорошим Б хгч))))
Kitten meow вне форума  
Old 21.02.2017, 16:52
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, ты вышиваеш почти идеального? Я вышила и через пару месяцев забеременела))

Добавлено через 48 секунд

Влезу к вам, читаю постоянно вашу темку и держу кулачки за каждую из вас!!!!
Вит@. вне форума  
Old 21.02.2017, 16:53
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вит@., тогда и мне надо за лечение вышить, а то руки не доходят.
Kitten meow вне форума  
Old 21.02.2017, 16:56
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Solnyshko, "отправляй" к нам в ББ по списку Тушканчика
jadvijka вне форума  
Old 21.02.2017, 16:57
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Тушканчик, у меня тоже молочница вчера в мазке оказалась. Сегодня начну лечение.
Вот жеж зараза эта молочница, меня она всегда доставала. А что назначили для лечения?

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Тушканчик, поздравляю с хорошим Б хгч))))
Спасибо
Тушканчик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.