Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2017, 23:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Gal40n0k, хорошо же удвоился хгч! Пусть все будет как надо! Кулачки на хороший результат!))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2017, 08:01
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Gal40n0k, ну хгч вроде неплохо растет при неразвивающейся не удваивается.будем надеяться что все хорошо
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2017, 22:23
Gal40n0k
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Россия, Москва, Южное Бутово
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Gal40n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем большое за поддержку!
Gal40n0k вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2017, 13:59
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Gal40n0k, ну как дела?? Были на узи?
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2017, 22:20
Gal40n0k
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Россия, Москва, Южное Бутово
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Gal40n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Была на узи, даже заведующая смотрела. Есть ПЯ с желточным мешочко, Эмбрион не нашли. Сказали, т. к. ХГЧ не соответствует сроку, послали на медикаментозное прерывание беременности. Поплакала сутки.... У меня же ещё и отрицательный резус (( Позвонила в клинику, которую мне дали... Объявили 12 т. + сама покупаю антирезусный иммуноглобулин и сама себе его после всего ввожу. Подумала я и решила сходить в ЖК. Там мне дали направление в больницу. Что делать... Решила сдаваться... Устала.... Поехала... В приёмом отделении меня посмотрели на кресле, сделали ЭКГ, взяли кровь, уже практически в палату определили... Послали на узи.... Там смотрели меня, смотрели...еще раз спросили с чем я поступила!? Смотрели меня на узи 2-а врача... Там ПЯ, желточный мешочек, Эмбрион с сердцебмением, все соответствует сроку!!! Отказалась я от госпитализации. На следующий день нашла врача, для консультации.. Та посмотрела меня, расспросила обо всем, сделала узи, даже дала сердце послушать)) все хорошо. Спросила у нее: почему ХГЧ плохо растёт... На что она сказала, точно не могу сказать, т.к. Говорила она мед. терминами. Но., что-то типа того, что ПЯ у меня чуть маловато для моего срока... Нужна хорошая поддержка. Сегодня сдала анализы: гемостазиограмму, д-димер и прогестерон. Недавно пришли результаты, все вроде бы укладывается в нормы... Но, думаю, что все равно, посадят на клексан 0,4. У меня в прошлом вся беременность на клексан (поставили тромбофилию при первой ЗБ). Теперь к врачу 5 января, потом в ЖК 11 января. Так что вот такие у меня дела... Боюсь раньше времени радоваться!
Gal40n0k вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2017, 00:25
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тихонечко поздравляю вме будет хорошо. Я тоже всю беременность на клексане была) )тьфу-тьфу выносила своего малыша))@@@@
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2017, 00:36
Gal40n0k
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Россия, Москва, Южное Бутово
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Gal40n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!
Gal40n0k вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2017, 04:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Gal40n0k, у меня тоже хгч рос медленнее норм. Потом и скрининги были не очень. В итоге плацента была у меня аномальная, вот она и поганила все результаты. Я даже кордоцентез делала, малышок генетически здоров. Родился на днях, внешне тоже без патологий, т.к. родился маленький об остальном сложно говорить, но ничего сверхъестественного не нашли, ттт. Надеюсь дальше будет только лучше и лучше.
Так что и с опозданием хгч может расти по ряду причин, а малыш абсолютно нормально развиваться при этом.
Поздравляю с Б. Все будет хорошо!!!)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2017, 08:21
Gal40n0k
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Россия, Москва, Южное Бутово
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Gal40n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Буду надеяться, конечно, на лучшее!
Gal40n0k вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2018, 07:16
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Галчонок это ж новогодние чудеса пусть все будет хорошо и малышик набираеттемпы роста.клексан не страшно, я второго тоже на уколах выносила,тем более в Москве их бесплатно выдают
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2018, 08:16
Gal40n0k
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Россия, Москва, Южное Бутово
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Gal40n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за поддержку!

Добавлено через 1 минуту

Раньше мне давали аналог клексана, после чего беременность прервалась ( не знаю, как выбить именно клексан...
Gal40n0k вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2018, 21:56
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Какой аналог?
Почему думаешь чтотон виноват??
Я колола фраксипарин его тоже бесплатно в Москве дают.мне давали рецепт по заключению гематолога где она писала именно фракс,как-тоиего небыло мне предлагали заменить на клексан,я отказалась
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2018, 22:00
Gal40n0k
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Россия, Москва, Южное Бутово
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Gal40n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Я не уверена, конечно... Но просто я колола клексан, а потом мне дали выдавать другой препарат, название сейчас не вспомню, и я на него перешла... Примерно через неделю, полторы начался выкидыш... Поэтому теперь боюсь любого изменения...
Gal40n0k вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2018, 00:16
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я на фраксе тоже потеряла мадыша(( вернее малышей. Но тут не факт что он виноват....
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2018, 01:08
Gal40n0k
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Россия, Москва, Южное Бутово
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Gal40n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Да... В том то и дело, не поймёшь из-за чего и по какой причине идёт сбой... Факторов много... У всех они свои ((
Gal40n0k вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2018, 09:41
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

По идее замена тоже не должна влиять это ж аналоги,дозировку только грамотно подбирать надо.я каждые 2 недели сдавала анализы и ходила на консультацию к гемостазиологу
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2018, 10:09
Gal40n0k
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Россия, Москва, Южное Бутово
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Gal40n0k на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Тоже буду беречься
Gal40n0k вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2018, 16:10
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Мисс Форум (январь 2018) информация!

Мисс Форум (январь 2018) 1-й этап!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.