Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2014, 23:28
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valechka36 Посмотреть сообщение
ну вот если пневмония, то темпа до нормальной 36,6 точняк не опустится...
А еще, у Тёмы была пневмония , но ее определили только по рентгену... Не прослушивалась...
Валь, не пугай у нас тут такие врачуны, они и обычную могут не услышать.... ладно, анализы завтра сдадим, посмотрим их сначала
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 23:43
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

не, я не пугаю... просто инфу даю... Но у Тёмы 38 была темпа... и видно, что прям что-то не то с ним...
На сахар сдайте еще... Видишь, вирусы какие...
Valechka36 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 23:46
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, на сахар тоже будем сдавать. Я уже накрутила себя - не передать как.... так и спит ребеныш:-(
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 23:48
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Ты вот прям ночку наблюдай за ним... Смотри, чтоб в пот холодный его не кинуло
Valechka36 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 23:54
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да вроде хорошо спит. Он же и вчера ту же петрушку выдал, тоже днем пять часов проспал. И на ночь лег быстро.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 23:59
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну значит у него слабость и отходняк после болезни...

Добавлено через 54 секунды

а кушает хорошо?
Valechka36 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 00:01
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обычно кушает. Он в принципк в последнее время не сильно на еду налегал. Вот сегодня мало ел, ну он и заснул рано, не успел поужинать
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 00:03
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

ну давай, особо не нервничай... Завтра посмотрят, послушают, анализы сдадите... Все хорошо будет!
Valechka36 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 00:05
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надеюсь:-) наверно спать пора идти, а то проснется ночью, веселуха будет
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 00:07
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

спокочки
Valechka36 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 00:10
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И тебе сладких снов:-)
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 00:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну се-таки темпа низкая и когда не прослушивается пневмония это реже
чем когда темпа шпарит при пневмонии и все-таки врач услышит ее
хз девки канешн всякое бывает

у Ульянки вот сопли густые и кашляет из-за них до сих пор
я блин сама тоже все кашляю
а у нее они по горлу текут там фука-бяка такая
в обще хз когда мы вообще оклемаемся
Катька норм
ну Ульянка тоже норм в целом-то
но блин чего-то остаточное это уже задолбало
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 08:14
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро...у меня правостороння пневмония была, темпа шпарила 38-39....к сожалению 3 врача так и не смогли услышать никаких хрипов и т.п....все типа чисто, не всегда она прослушивается.Темпа сбивалась максимум на час, два и то на градус, не более...слабость была жутчайшая...я никого не пугаю, но полежав в больнице охренела....у некоторых она вообще почти бессимптомно проходит...со мной женщина лежала, у нее за месяц лежания в больнице...один раз кашель был и все....темпы не было...только слабость дикая....у нее двустороняя была, с тяжелым течением...пипец...аж страшно....

Юль, уверена, что у вас все хорошо будет...

Я кароче как всегда блевальный человек....а еще..я че то на киллограм похудела....даже почти на 1,5(((((за один день..хмммм...
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 08:41
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ульянка села писать
написала
асила
янеж
ятак
аняьлу
амам
апап

ппц
все справа налево
круто
даже взросслые так не могут
все таки у детей гораздо шире набор всяких возможностей
а взрослые ппц тупеют чтоли



доброе утро! инет кажит чт у нас минус пять
я в ауте
хотели сеня к бабушке пойти но на улке наверно каток ваще
ну может папа нас забросит быстро если попросить
попроведать ее
а то скажет как тетя свалила так и мы носа не кажим
еще хочу взять у нее синюю лампу нос вике погреть
что то не нравится мне что она с соплями
еще и в школу ходит не выздоровевшая

всем пис и никому не болеть, не кашлять и не сопливить!

Добавлено через 25 минут

у пуза значек чтоли изенился
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 09:11
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем утро доброе
сижу на работе ем шоколадку

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Это я скорее обосрусь чем двойня получица)))))))))))шучу)))
Проведем эксперимент
И докажем эффективность батата на мне
Да прибудет к тебе двойня
Тебе большой чих двойняшечный от моей подружки
Аааааааааааааааааапппппппппчхиииииииииииии

Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
можно сразу двойней вообще новшество будет

ой не, у Доминошки уже Настя придумала так детей рожать))

Да это наш метод

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ульянка села писать
написала
асила
янеж
ятак
аняьлу
амам
апап

ппц
все справа налево
Прикольно
Я сначала и не поняла что наоборот слова
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 09:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет
Юль, ну как Вадим? как ночь прошла?

Нют, удачно вам к баушке попасть
Лену с шоколадкой!

всем доброго утра
и хорошего дня!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 10:04
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Всем утро доброе
сижу на работе ем шоколадку


Да прибудет к тебе двойня
Тебе большой чих двойняшечный от моей подружки
Аааааааааааааааааапппппппппчхиииииииииииии



Да это наш метод


Прикольно
Я сначала и не поняла что наоборот слова
Спасибо!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
привет
Юль, ну как Вадим? как ночь прошла?

Нют, удачно вам к баушке попасть
Лену с шоколадкой!

всем доброго утра
и хорошего дня!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мой батат в мультиварке на пару уже готовицца)))))))))))))))
Всё,продали мы камрюшу(((стояли с мироном у окна,видеи как она уезжает
Ох,как тяжелы эти моменты кждый раз
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 10:10
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)

и че брать будите Мурзь?
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 10:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет
Мурз, с варящимся бабатом!)))))))))))))
с продажей
а че тяжело-то?
машина она и есть машина
не человек же

я кофий пью
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 10:15
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой я всегда к машине оооч по человечески отношусь,ращговариваю с ней,целую даже
Не могу,ну я видать эта...наседка,я всех люблю,вечно плачу,всегда мне жалко,ооох вощем,грустно
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.