Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2015, 16:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А фолликулометрия показала что О не будет?
Как определила что О была?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:55
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ядвига держу за тебя кулачки, даже мне захотелось тестик сделать, только вот нет возможности
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:57
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А фолликулометрия показала что О не будет?
Как определила что О была?
Да снача очень медленно рос фолик не было даже доминантного.,, врач сказала не ждать О.
На узи пришла сказали Овуляция была ближайшие 12ч ...
Я говорю наверное чуть позже тк вчера вечером у меня на мгновение была резкая боль я аж подпрыгнула. Врач: ну вот вы и сами ее почувствовали

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ядвига держу за тебя кулачки, даже мне захотелось тестик сделать, только вот нет возможности
@@@ почему?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 16:58
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
@@@ почему?
в командировке в гостинице как то не комфортно, да и баночки никакой нет
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 17:06
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
в командировке в гостинице как то не комфортно, да и баночки никакой нет
ближайшая аптека решит все я наоборот люблю в незнакомых аптеках покупать . Тк у дома кажись фармацевты меня знают
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 17:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я буду в пятницу делать так как мне к врачу и надо точно знать.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 17:10
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

jadvijka, ну ты даешь, зачем тесты мочила? подергаться лишний ра?
Ну хотяб задержки подождала. Что ж ты так поспешила
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 17:11
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
jadvijka, ну ты даешь, зачем тесты мочила? подергаться лишний ра?
Ну хотяб задержки подождала. Что ж ты так поспешила
Нет чтоб если // дюйфастон начать пить.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 17:13
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

jadvijka, ну тогда не тесты надо мочить, а кровь сдать.
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 17:16
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
jadvijka, ну тогда не тесты надо мочить, а кровь сдать.
Сдам завтра если не посплю 10дпо уж будет
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 17:20
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Нет чтоб если // дюйфастон начать пить.
Ай-ай!! Не повторяй мою ошибку! Я тоже надеялась успеть начать пить дюф, как только увижу вторую полоску. Увидела. Но, не успела(( Б сорвалась(((
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 17:22
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение
Ай-ай!! Не повторяй мою ошибку! Я тоже надеялась успеть начать пить дюф, как только увижу вторую полоску. Увидела. Но, не успела(( Б сорвалась(((
ну вот с этим согласна, только никакого самоназначения.
Ядвига! Только под контролем врача. Это ведь не витаминки, это гормональные таблетки
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 17:24
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

и прогик сдай, и если нужно пей дюф.
Держу кулачки, чтоб хгч был минимум двухзначный!!

Добавлено через 1 минуту

Крошка Ру, это само собой!
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 17:26
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
ну вот с этим согласна, только никакого самоназначения.
Ядвига! Только под контролем врача. Это ведь не витаминки, это гормональные таблетки
Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение
и прогик сдай, и если нужно пей дюф.
Держу кулачки, чтоб хгч был минимум двухзначный!!

Добавлено через 1 минуту

Крошка Ру, это само собой!
Спасибо так и сделаю хгч и прогик. Врач на связи.. Вот правда фото я ней не показывала
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 18:55
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

мдя. дошла я до аптеки и баночку купила и всё напрасно
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 19:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девы, хорош флудить.
Марш в профильные темы.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 19:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девы, хорош флудить.
Марш в профильные темы.
Ай Ай яй щас нам по попе ата та все больше не будем.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 20:23
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
ближайшая аптека решит все я наоборот люблю в незнакомых аптеках покупать . Тк у дома кажись фармацевты меня знают
такая же фигня

держу кулачки @@@@@@@@@@
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 21:58
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
9 дпо делаю тесты Lady test с 5дпо по 2 р вот какая я ненормальная в этот раз напомню что планирую 5,5 лет тестов переделала гору.
Такой результат впервые
Конечно сдам хгч и повторю тест через пару дней.

вот интересует может ли вторая полоска исчезать на маленьком сроке? Тк где-то вычитала что если она есть то уже никуда не девается.

Ну и как вы думаете б или реагент ... Причем утром был такой же.. А вчера и до такого не было
Смотрела я смотрела с телефона плохо вижу цвет второй полосочки. Кулачек подержу за тебя!)
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 08:41
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
9 дпо делаю тесты Lady test с 5дпо по 2 р вот какая я ненормальная в этот раз напомню что планирую 5,5 лет тестов переделала гору.
Такой результат впервые
Конечно сдам хгч и повторю тест через пару дней.

вот интересует может ли вторая полоска исчезать на маленьком сроке? Тк где-то вычитала что если она есть то уже никуда не девается.

Ну и как вы думаете б или реагент ... Причем утром был такой же.. А вчера и до такого не было
я что то не вижу второй полоски. Точнее на тесте где 10 минут, она есть, но что ж она исчезла?
Мне кажется рано тесты делать начала.
Когда задержка по плану?


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
jadvijka, это реагент. Тест либо бракованный, либо замачивала неправильно (долго держала и/или дальше указанной линии)
на своем опыте убедилась, что если беременность есть, то хоть как тест сделать, все равно полоски будут.
Пы. сы. я первые 2 раза (2 Б в смысле) тесты вообще делала неправильно как оказалось Я их вверх ногами замачивала, синей стороной мочила. Еще думала, как неудобно то, они ж в маленькую баночку не помещаются, это в стакан что ли писать надо
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.