Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2018, 23:36
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Tatka,
Смоляночка, спасибочки! Я надеюсь вы будете первыми гостями в беседке по Б. на май-июнь!!! Апчхи на вас! И на всех-всех-всех!

Смоляночка, много, не мало!) Мне кажется хуже не будет. Правда с нашей неопределенностью я своего называю Ворошиловским стрелком)
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 23:36
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, привет новеньким надолго у нас не прилипай желаю быстрее увидеть //

Юлек32, поздравляю с хорошим УЗИ

Смоляночка, в большинстве источников, что я читала, рекомендуют как раз через день.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 00:50
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Новеньким добро пожаловать и скорее увидеть //.
Девочки, спасибо за Советы и поддержку, пока держимся, там видно будет...
Юлек, с отличным Узи! Чихом Б обтерлись).
У меня среда-четверг О. Так вот сегодня днём началась боль внизу живота, как схватка, но только она монотонная и на верхнем пике боли, без стихания. Хотела вызывать скорую. Слегла, отлежалась немного, минут 30 боль была. Потом встала и померила давление, было 90 на 60, пульс 80. Что такое было, не пойму. Может такая болезненная О быть?
И вечером кексы пекли, там прям отдавалась боль внутренняя. Переживать стала.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 04:08
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, с добрым утромАга!БТ 37 так и держится.сделала струйный клиар 25ме,но одна полоскаемли на 12дпо было прикрепление,тогда рано получается еще

Добавлено через 1 минуту

Всем доброе утро и спасибо за пожеланияВсем ждущим того же!!!)

Добавлено через 4 минуты

Мартовская, а О точно?у меня на 15дц была резкая боль как будто нож воткнули и заболел справа Я,прям затянуло.Я бегом на узи,а там мне "да ты что,жди не раньше 18 и слева))" на вопрос,что ж у меня такое,она сказала жа спазм в кишечнике мог быть и все.Болело потом еще до вечера,а потом все норм.А вот сестра каждый месяц в О еле живая,как говорит планировать,когда О как первый день М.Но у нее она всегда такая.Сбегала бы на узи!
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 06:00
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Tatka,
Смоляночка, спасибочки! Я надеюсь вы будете первыми гостями в беседке по Б. на май-июнь!!! Апчхи на вас! И на всех-всех-всех!

Смоляночка, много, не мало!) Мне кажется хуже не будет. Правда с нашей неопределенностью я своего называю Ворошиловским стрелком)
Спасибо Обтерлась основательно

Добавлено через 43 секунды

Всем с добрым утром! У нас прям с утра осень, днкм жара, а вечером опять холод.

Добавлено через 1 минуту

С этими холодными вечерами уже второй день болит низ живота. Видно воспаление дает о себе знать. Жду зп и иду за свечками. Дорогие они конечно.

Добавлено через 39 секунд

Black Puma, тогда ждем еще несколько дней вместе с тобой) И @@@@ держим)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 06:17
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, спасибо а что за свечки?да сейчас на женском здоровье такие бабки делают.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 07:10
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром всех
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 07:27
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Black Puma, свечи лонгидаза. Вчера спрашивала в вптеке - 2100
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 07:38
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, о я такие ставила,для профилактики от спаек.Я через интернет всегда заказывала.Если у вас есть аптека от склада" то там 1720. на аптекару тоже вроде дешевле.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 07:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tatka, сейчас посмотрела в аптеке ру лонгидаза 10 шт - 1735 р
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 08:46
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
У нас тоже осень с утра...

Сегодня иду тестик покупать
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 09:25
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


16.08.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Марьюшка-планирование (3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование (5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
sashinatasha-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(17ДЦ)(Овуляция:11.08)(5ДПО)
Tatka-планирование(17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование(22ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(27ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(29ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Юлек32-планирование(40ДЦ)(Овуляция:21.07)(26ДПО)
Крошка Ру-планирование(72ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения-планирование(96ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити-планирование
Верю в Чудо-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Оля-ля 87- планирование


Добавлено через 1 минуту

Elista, держу кулачки за полосатый тестик!

Svetlyachok), удачного похода к стоматологу!

Всем привет!Новеньким добро пожаловать и скорейшего запузячивания!

Добавлено через 8 минут

Мартовская, у меня всегда О болезненная, боль проходит через сутки примерно, спасает только полежать, даже таблы не помогают...вы кексы печете, помирились?или для дела?... почему спрашиваю, мы можем не разговаривать и молча обстреливать О, это сближает

Добавлено через 3 минуты

Смоляночка, мы тоже через день печем, но врач сказал, что надо за день до О, в саму О и на следующий день...ты же будешь отслеживать, вот и старайтесь, тем более у вас нет с этим проблем, с частотой я имею ввиду, грех не воспользоваться...а мы ленивые жопы, по расписанию печём
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 10:13
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, Спасибо

Добавлено через 3 минуты

Почитала тут отзывы про клиа струйный,что то много реагентят вот так ждешь ждешь,видишь крестик заветный,а это обман может быть Еще и за такие деньги.Не буду их брать больше,чтобы если что, не так расстраиваться, как если сразу -
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 11:10
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, Спасибки) надеюсь обойдеться без приключений
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 13:03
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем приветик!!
Я на работе. Боязного разговора с начальством не было. Видимо выбрала она тактику что когда сама откроюсь, я выдохнула
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 14:48
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем привет
Майя поставь мне 3 дц на 16.08
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 17:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, С новым Б циклом
Все я зуб залечила и теперь все ОК!
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 18:16
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Svetlyachok), не страшно было? Для меня стоматолог это враг номер 1))))
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 18:50
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Svetlyachok), не страшно было? Для меня стоматолог это враг номер 1))))
И чего нас все так не любят )))))
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 19:05
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Margaritka, )))) редиски вы, больно делаете)))) и не важно что потом хорошо)))

Добавлено через 3 минуты

Я с детства стомотологов боюсь, однажды весь персонал что был в поликлинике, меня держал что бы доктор мне молочный дуб ловким движением двумя пальцами вырвал
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.