Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Вязание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2010, 10:47
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Если резинкой шапку вязать, то спицами надо. Красивее получится
А я спицами не умею Мама в детстве учила, но не получилось, потому что я левша и у неё не получалось мне наглядно показывать
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 10:48
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

В болтушке по вязанию спроси у девочек, может быть что-нибудь посоветуют
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 18:22
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



всем вязальщица на заметку!
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 18:23
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



и вот ещё)
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 20:14
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тануша, первое платьице очень понраывилось, буду вязать
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 23:00
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а кто-нибудь покупал этот новый журнал - чудесный крючок? думаю завтра купить, мож, кто уже впечатлениями поделится может
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 23:11
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь покупал этот новый журнал - чудесный крючок? думаю завтра купить, мож, кто уже впечатлениями поделится может
У меня подруга купила. Но она никогда в жизни не вязала, вот будет учиться. Нитки говорит самые дешевые акриловые. Я не буду покупать, для меня инет - это лучший журнал
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 10:30
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь покупал этот новый журнал - чудесный крючок? думаю завтра купить, мож, кто уже впечатлениями поделится может
приветик девочки!!!!

я взяла,я ранше вязала крючком и решила возобновить,там 2 пары ниток и крючок на 4мм.ну журнал не плохой, я буду брать егокаждый месяц
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 23:37
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

только как каждый месяц если в январе я брала первы номер а сейчас уже 4 вышел???Я вот собираю)Только начинаю учиться хотя года 4 назад держала в руках крючок но все забыло да и не далеко ушла.)А в похвастушках такие платьеца детские...ммм...хочу!
А мужу хотела гульфик связвть но в интете нахожу только картинки а схем и описания нет.Может кто подскажет?
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 20:42
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лано,созрел другой вопрос-никак не пойму как понимать * в письменной схеме.Мне намного понятнее символьна схема чем письменная,но в ашетт коллекция-письменно-схем нет.Вот и не доходит до меня.Понятно что повтор.Но вот пишут от*до.... от повтор до?ужас
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 20:06
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки...связала я свою маечку (правда мне как-то не очень..ну да ладно) вопрос в другом... между Хрудей явно что-то "просится" не знаю что пределать???что посоветуете? цветок или что....

Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 20:24
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Сашуль, какая маечка клевая!!!! Мне кажется она самодостаточна))))
Хотя для сравнения можно чего нибудь приделать, а там посмотрим
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 22:20
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Сашуль, какая маечка клевая!!!! Мне кажется она самодостаточна))))
Хотя для сравнения можно чего нибудь приделать, а там посмотрим
может что-то снизу довязать???
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 22:32
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется, что по центру в вырезе хорошо бы смотрелась брошь со стразиками, но не большая
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 09:32
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
может что-то снизу довязать???
я думаю не стоит...так все отлично смотрится
Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Мне кажется, что по центру в вырезе хорошо бы смотрелась брошь со стразиками, но не большая
согласна,и круглая,мне так кажется
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 11:32
Sandra-alisa
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra-alisa
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: любимый город А
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sandra-alisa на пути к лучшему
По умолчанию

Опытные рукодельницы, подскажите!!
Первые три ряда мне понятны, а вот в четвертом, что значат желтые чётрочки? Вяжу три с накидом, потом одна воздушная, потом опять три с накидом.. а дальше...? а красные крестики?
Sandra-alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 18:38
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra-alisa Посмотреть сообщение
Опытные рукодельницы, подскажите!!
Первые три ряда мне понятны, а вот в четвертом, что значат желтые чётрочки? Вяжу три с накидом, потом одна воздушная, потом опять три с накидом.. а дальше...? а красные крестики?
Можете вставить это изображение как-нибудь по-другому, чтоб его можно было увеличить, например через радикал?
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 18:49
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra-alisa Посмотреть сообщение
Опытные рукодельницы, подскажите!!
Первые три ряда мне понятны, а вот в четвертом, что значат желтые чётрочки? Вяжу три с накидом, потом одна воздушная, потом опять три с накидом.. а дальше...? а красные крестики?
На первый взгляд я думаю так:
3 ССН, ВП, 3ССН, потом 3 ВП, потом пропускаем одну петельку, (желтая издалека похожа на ССН или столбик с 2-мя накидами, посмотреть бы поближе), ССН, пропускаем, ССН, пропускаем, ССН, пропускаем, ССН, пропускаем одну петельку, 3 ВП, 3 ССН и т.д.
Красные крестики относятся к следующему ряду - это столбики без накида.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 08:59
Sandra-alisa
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra-alisa
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: любимый город А
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sandra-alisa на пути к лучшему
По умолчанию

Еленк@, вот, посмотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sandra-alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 09:09
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra-alisa Посмотреть сообщение
Еленк@, вот, посмотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там такая же маленькая картинка. Вобщем я думаю что вот эти желтенькие палочки - это столбики с 2-мя накидами.
А всё остальное понятно я расписала?
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.