Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Кто когда забеременел на отмене ОК?
В первом цикле после отмены 34 28.81%
2-3 цикл после отмены 48 40.68%
Намного позже 3-го цикла (может это случайность) 19 16.10%
Беременность та и не наступила 17 14.41%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2011, 19:24
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛеРкА Посмотреть сообщение
Я принимаю гормоны,а из за них тест ни всегда покажет правильный результат,я в прошлый раз делала показал вторую заметную полоску и я была беременна,а вчера показал еле видную почти не заметную полоску...Поэтому тут верить на 100% нет смысла..
Тест может показывать контрольную полоску, так как после чистки прошло мало времени и возможно хгч ещё не весь вышел...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 19:53
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Тест может показывать контрольную полоску, так как после чистки прошло мало времени и возможно хгч ещё не весь вышел...
Нет, Ален. Через 10 дней после чистки ХГЧ уже не должно быть. Это я точно говорю...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 19:56
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Нет, Ален. Через 10 дней после чистки ХГЧ уже не должно быть. Это я точно говорю...
а от срока это не зависит? Просто где-то читала, что 1й мес после чистки тесты неинформативны....
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 19:59
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
а от срока это не зависит? Просто где-то читала, что 1й мес после чистки тесты неинформативны....
Я не читала, сама сдавала, ХГЧ должен быть небеременным, в цифрах не скажу-это зависит от норм конкретной лаборатории. А если он остался-это признак того, что недочистили
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 22:23
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Тест может показывать контрольную полоску, так как после чистки прошло мало времени и возможно хгч ещё не весь вышел...
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
а от срока это не зависит? Просто где-то читала, что 1й мес после чистки тесты неинформативны....
я тоже читала где-то, что после чисток, выкидышей и пр.. хгч приходит более или менее в норму через месяц. мне даже, помнится, что это как-то и моя Г говорила.
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 11:37
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Элевит-отличный витамин, я пила его во время Б.
вот и я начинаю 3х месячный забег ОК,надеюсь что эффект отмены сработает
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 12:56
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
я тоже читала где-то, что после чисток, выкидышей и пр.. хгч приходит более или менее в норму через месяц. мне даже, помнится, что это как-то и моя Г говорила.
Через 10 дней после чистки я сдавала ХГЧ, был около 7. А нормы для небеременных ( в нашей лабе) 0-15. Так что какое-то количество ХГЧ остается, но я не думаю, что при 7 тест бы показал вторую полоску. Я склоняюсь к тому, что это был какой-то дешевый тест, к-рый показал ложноположительный результат.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 16:17
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
Элевит-отличный витамин, я пила его во время Б.
вот и я начинаю 3х месячный забег ОК,надеюсь что эффект отмены сработает
Да, эти витамины очень хорошие, т.к. содержат фольку и все остальные витамины, которые сгормонированны между собой. очень удобно что не нужно глотать горсть витаминов. всё в одной таблетке. Мне осталось совсем чуть-чуть пить ОК. Очень очень жду...
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 18:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Через 10 дней после чистки я сдавала ХГЧ, был около 7. А нормы для небеременных ( в нашей лабе) 0-15. Так что какое-то количество ХГЧ остается, но я не думаю, что при 7 тест бы показал вторую полоску. Я склоняюсь к тому, что это был какой-то дешевый тест, к-рый показал ложноположительный результат.
у моей подружки НЕбеременной где-то через полгода после рождения ребенка ХГЧ был 15!!!
а у меня на следующий день после ХГЧ 8,78 Эвитест уже показал слабую полоску, на следующий день снова.
Так что загадочный это гормон ХГЧ
Извиняюсь за флуд...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 00:27
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
И я, девочки, как только начнуться М. начинаю 3 мес. курс Жанин. А потом буду планировать Б. Вот потом и будем смотреть что из этого получится. ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!
очень-очень взаимно=)))))
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 01:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчонки, и я надеюсь на отмену. Уже одну пачку Джес пропила. Завтра начинаю следующую.

Осталось ещё 2. верю, надеюсь..
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 08:35
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем вам и нам удачи!!!!
всё получится!!!
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 15:35
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки!
Мне назначили пропить ОК (на отмене надеюсь забеременеть) - Ярина, сказали пить 1 месяц - а потом забеременею.
Я никогда раньше не пила ОК. Так странно что я не планирую в этот месяц - я уже привыкла отслуживать О, потом ждать Б... Даже как-то скучно теперь
Очень надеюсь что все получиться!
Единственное сомнение 1 месяц не мало? может надо больше?
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 19:03
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Мне назначили пропить ОК (на отмене надеюсь забеременеть) - Ярина, сказали пить 1 месяц - а потом забеременею.
Я никогда раньше не пила ОК. Так странно что я не планирую в этот месяц - я уже привыкла отслуживать О, потом ждать Б... Даже как-то скучно теперь
Очень надеюсь что все получиться!
Единственное сомнение 1 месяц не мало? может надо больше?
Почитай инфу в инете. Эффект отмены называется ребаунд-эффект, у нас тоже была эта темка на форуме, но теперь она в архиве. Вообще, насколько я знаю, назначают минимум на 3 Ц
А по какой причине тебе их назначили? Ты ведь планируешь так недолго...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 19:21
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Мне назначили пропить ОК (на отмене надеюсь забеременеть) - Ярина, сказали пить 1 месяц - а потом забеременею.
Я никогда раньше не пила ОК. Так странно что я не планирую в этот месяц - я уже привыкла отслуживать О, потом ждать Б... Даже как-то скучно теперь
Очень надеюсь что все получиться!
Единственное сомнение 1 месяц не мало? может надо больше?
Приветик! Меня тоже смущает 1 месяц, Но может у тебя гармональный фон не очень нарушен, либо причина не серьёзная, это даже лучьше. А было полное обследование? Во всяком случае желаю скорейшего запузячивания
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 21:53
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Мне назначили пропить ОК (на отмене надеюсь забеременеть) - Ярина, сказали пить 1 месяц - а потом забеременею.
Я никогда раньше не пила ОК. Так странно что я не планирую в этот месяц - я уже привыкла отслуживать О, потом ждать Б... Даже как-то скучно теперь
Очень надеюсь что все получиться!
Единственное сомнение 1 месяц не мало? может надо больше?
мне врач сказала три месяца пить, но можно и два
пиши,ждём результатов
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 08:32
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
мне врач сказала три месяца пить, но можно и два
пиши,ждём результатов
Мне врач тоже сказала пить 2 Ц и в бой
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 10:26
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Мне врач тоже сказала пить 2 Ц и в бой
может мне тоже 2 месяца пропить
что время зря терять
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 12:34
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
может мне тоже 2 месяца пропить
что время зря терять
наверное можно, но лучше с врачом посоветоваться
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 18:17
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!!! Скажите у кого-то начинались выделения на 21 активной таблетке? Обычно начинало мазать на 27(не активной) таблетке,а тут прям не знаю что и думать
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.