Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2013, 15:06
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибки огромное, как говорил Никулин в известном фильме - будем искать.
Вот я и мучаюсь уже который день, завтра поедим посмотрим и пощупаем.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 16:52
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль, спасибо! у меня сейчас такие же аналитические вычисления в голове, уже с ума схожу. Пока остановилась на инглезина трип.
Да, Кать, у нас чистят, но не до асфальта, так что ездить на санках можно. Я санки буду покупать высокие, они как коляска и на колесиках. Как раз колесики на случай, если где-то выглянул асфальт ))
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 17:06
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне полегче – мы мозг в том году ломали.... Уже отстрелялись
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 17:36
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотрю тоже коляски, вот че нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне понравилась)))))))) там только вес ее не написан, но по виду она легкая!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 17:37
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

только вот дороговата...
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 17:45
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще важный аспект при выборе коляски - высота ручек. У меня невысокий рост (152), мне важно, чтобы и ручки были не высокие. Например Макларен мне не подойдет, т.к. она высокая. Ручки на уровне груди, как-то не очень)))
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 18:31
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, инглезина авио дорогая, а почему не понятно. Немного отличается дизайном от трип и больше ни чем, а стоит в 2 раза дороже. Ого, да тебе сложнее с выбором, у многих высокие ручки.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 19:53
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
да, инглезина авио дорогая, а почему не понятно. Немного отличается дизайном от трип и больше ни чем, а стоит в 2 раза дороже. Ого, да тебе сложнее с выбором, у многих высокие ручки.
Вот у этой вроде не высокие. А вообще, читаю отзывы на яндекс-паркете, и понимаю, что идеала не существует. Пока отложу этот вопрос, все равно прогулочный блок буду использовать, до следующей весны точно!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 20:57
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! А мы опять 2 дня в деревне шашлычили ))) И на семейном совете все-таки решили что будем брать прогулку. А то я уже совсем измучилась. Жетем кози наверное возьмем.
Конечно Катюш, вам пока не надо, раз у вас прогулочный модуль есть.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 21:19
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Всем приветик! А мы опять 2 дня в деревне шашлычили ))) И на семейном совете все-таки решили что будем брать прогулку. А то я уже совсем измучилась. Жетем кози наверное возьмем.
Конечно Катюш, вам пока не надо, раз у вас прогулочный модуль есть.
Если он мне понравится в эксплуатации, то тогда все хорошо, если нет, то тоже буду искать прогулку.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 02:17
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Мы тоже ходунками пользуемся, ему нравится.
Умница какая Кира)))
У нас тоже умелка новая, которую я так рано не ждала. Встает на четвереньки и раскачивается вперед-назад. Только пока не очень получается, не долго, и только если сзади есть куда ножки упереть. Варя помню так только месяцев в 6,5 начала качаться. Это к ползанью.
ого, какая у вас умелочка, молодцы. У меня Киля что-то вообще не любит на животе лежать вот никак не хочет психует. А как она ползать научится??? Для этого ведь надо на животик ложится.

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Девочки а вы своих сладеньких уже подсаживаете, нам просто врач сказала не надо не подсаживать, не на ножки ставить, т.к. все детишки сейчас особенно осенние и зимние рахитичные и ножки могут искривляться.
подсаживать это как? я вот сажу её на мягкое. Например я сажусь и беру её на руки сидя и она играет. А по другому я даже не знаю как бы я была. Она лежать не хочет а носить её целый день тяжко, ну и ей ведь интересно играть а не просто висеть. Ещё я ложу на подоконник одеяло или подушку потом её сажу и она смотрит в окно. Очень любит смотреть, особенно к вечеру когда машины фонари включают. За птичками интересно наблюдает, головой так быстро за ними водит.
На ножки я её не ставлю. Рахита у нас нету, я у врача спрашивала.

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение


Ой, как я тебя понимаю! Сама уже замучилась, лежать он не хочет, спит уже очень мало, постоянно, то на руках у меня "сидит", то хожу с ним. Лежа в игрушки он уже играть не хочет, только "сидя" вот так и стою с ним под мышки держу, типа он сидит в стульчике может пол часа посидеть, ужин теперь не успеваю готовить.
С умелочкой вас!!! Классно!!!
Сейчас особенно тяжело. Родители мои делают ремонт, свекровь переезжает вот мой муж после работы то к родителям то к своей маме, а я одна с ней, к вечеру руки свисают ниже колен.
Нам в пятницу сделали ещё две прививки, так мы в субботу с утра температура, дала ей детский парацетамол. В обед была маленькая темпа а к вечеру уже нормальная. Мы уже 7100гр.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 11:19
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Купили прогулку на рынке в Коломенском. В итоге взяли пег перего(комплит, модель 2013 г)
1. Можно ставить лицом к водителю и от
2. Раскладывается в несколько положений, в т.ч. до положения сна
3. Ручка регулируется по высоте
4. Бампер открывается для посадки ребенка, можно его вообще снять
5. Ну ремни безопасности как у всех
6 Передние колеса маленькие, вращаются
7. В лифт(не грузовой) заходит
8. Очень легкая

Как будет в эксплуатации расскажу, вчера уже гуляли.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 12:19
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то у нас совсем тишина!!!!
Неужели все болеют? А у нас первый зубик прорезался вчера, уже маму покусали и папу)))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 12:44
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Да что то и правда тихо)
Поздравляю всех с прошедшем праздником!!!

У нас наладились каки, прям праздник!!!!
Юля с зубиком Вас!!!!

А у нас ними беда 2 недели назад мы орали дня 3..гель снимал немного боль...но не особо.
и теперь снова по-новой, орем еще сильнее...уже не знаю че там лезет..но нижняя десна вся опухшая,надеюсь скоро-скоро..
  Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 12:46
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

завтра пойдем к педиатру...ох уж не знаю как 3 с лишнем часа с ним отсидеть...надеюсь если сильно орать будем,без очереди пропустят)))наивная я)))
  Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 15:28
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ле Посмотреть сообщение
Всем привет!
Да что то и правда тихо)
Поздравляю всех с прошедшем праздником!!!

У нас наладились каки, прям праздник!!!!
Юля с зубиком Вас!!!!

А у нас ними беда 2 недели назад мы орали дня 3..гель снимал немного боль...но не особо.
и теперь снова по-новой, орем еще сильнее...уже не знаю че там лезет..но нижняя десна вся опухшая,надеюсь скоро-скоро..
Спасибо!!! Пусть у вас тоже скорее прорежутся и не мучают больше))) А каким гелем мазали?

Цитата:
Сообщение от Яна Ле Посмотреть сообщение
завтра пойдем к педиатру...ох уж не знаю как 3 с лишнем часа с ним отсидеть...надеюсь если сильно орать будем,без очереди пропустят)))наивная я)))
Ни чего себе у вас очереди, у нас максимум полчаса, это если сильно не повезло!!!!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 15:39
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Юль, вот это да))) с зубиком вас))) как грудь кушает, не кусает?
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 17:01
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Юль, вот это да))) с зубиком вас))) как грудь кушает, не кусает?
Пока не покусал слава богу, но зуб острый так как руки кусает с удовольствием и прям больно))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 18:37
Яна Ле
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мажем калгелем..помогает ,но ненадолго((

у нас очереди канешн пипец, но и педя еще принимает каждого по полчаса..не знаю что так долго можно там делать
  Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 18:48
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, Ванюшку с зубиком! Голливудской вам улыбки!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.