Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2017, 21:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Жень..я такой график 5/2 вообще искала ТОЛЬКО для учебы...
всё..мой 2/2...а если сейчас я могу и так выучиться...то смысл...деньги найду...это меньшее из зол..тем более в этом мес. у нас премия в 5 т.р.
Так что нее проблема))))
А потом буду уже искать да и с 2/2 времени на поиски больше..а уж если прижмет..уйду куда глаза глядят...
Ну продавец наверно это вообще не моё..честно..это останавливает больше всего...

Короче сама пишу..рассуждаю...по ходу сама же определилась уже...
Юлик вне форума  
Old 07.09.2017, 21:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, так часто бывает) чтоб понять что ты хочешь нужно все проговорить вслух)
Антизолушка вне форума  
Old 07.09.2017, 21:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
по ходу сама же определилась уже...
ну вот и молодец
Сочная долька вне форума  
Old 07.09.2017, 21:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,девочки...
Хотела с мужем посоветоваться...а он смотри сама...решай сама...бесит

Завтра поеду на курсы запишусь
Юлик вне форума  
Old 07.09.2017, 22:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль,ну емли плавающий выходной на неделе
Это все-таки пятидневка
Но ты вроде в торговле была
Для меня это темный лес
Да и не продавец я ни разу
Все за так отдаю)))
Но если можно и так отучиться
То я бы не стала пока ничего менять.

Маш,а ты с женой брата не дружишь?
Мож тебе с ней подружиться?

Вика,как на работе?

Ларис,по любому род комитет будет
Переизберут кого-нить
Или в помощь себе людей проси

Юля,сеньора,как малявкин?

Юля,фрекен,яет ниче про тебя не помню)))

У меня завтра собрание в саду

А сегодня было собрание в школе)
Лисёнок вне форума  
Old 07.09.2017, 23:18
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Юлик,я б тож не пошла.Надо работать чтобы жить а не жить чтобы работать )))Темболее говоришь сама,что деньги не такая проблема если ты не пойдешь никуда пока,так что бери ноги в руки и иди учись.Больше знаний больше выбор раьот тебе потом предоставится.

Девочки...малявка моя...разошлась не на шутку.Живот...может и живот.Но ...я ниче такого не ем..газики и колики может...даю эспумизан,но я еще думаю она у меня просто капризуля.Она любит только столбиком и на руках.Все зыркать.Токо положу ее крик....но сегодня и на руках был крик.Не знаю чего уж там...но она и пол вечера прооралась всю дорогу к парку в парке и с парка...купание переодевание...я седая.И сейчас бузит еще лежит.
***Юлия*** вне форума  
Old 07.09.2017, 23:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня, че гутарят на собрании???

Юль, Сеньора, мож жара ее доводит? Жарко у вас? Или ничего?

Тань, а че про меня помнить))
Я сёдня без новостей
Паштет сделала
Уроки сделала
Погуляла со своими
Рисунки в сад нарисовала, отнесла
Все
Больше ниче полезного не сделала

Добавлено через 4 минуты

Слушайте
Этот динамик от принглса такая прикольная штука
Включаешь с телефона сказку
По блютузу
И они слушают у себя
А мне можно с ними не сидеть
freken вне форума  
Old 08.09.2017, 00:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юля послушала сегодня по твоей наводке поморские сказки, прикольно))) коты вообще отпад) это ты сама слушаешь или детям?)))

Добавлено через 4 минуты

Почитала про акцию от принглс, это они тебе прислали по почте? Я даже не слышала про такую акцию, надо тоже принять участие)

Добавлено через 2 минуты

Лисёнок, Таня, вы в области учитесь? Там как в Москве - внеурочка, кружки, или все по другому?
Посмотрим, если будут желающие, может кто-то захочет принять на себя столь тяжкое бремя))) хоть я в этом сомневаюсь)

Добавлено через 1 минуту

***Юлия***, сейчас полнолуние, многие детки реагируют, может твоя тоже? У нас в болталке тоже в эти дни большинство деток капризничают очень
Антизолушка вне форума  
Old 08.09.2017, 01:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я и сама люблю послушать
Я тут всем советовала радиоспектакль Алый
Про собаку
Агистова по произведению Коваля
Плачуууу в концееее
Пипец, как сопля

Вообще очень много, конечно, хороших сказок
И былин
И рассказов
Ессна самим надо читать
Но я обожаю, когда вот человек с выражением, с чувством
Профессиональный артист
В общем, я балдею
Конечно, сама слушаю
Мои уснут давно
А я могу дальше слушать ...до часу, до двух ночи
Сейчас правда меньше так зависаю

Мне кажется это все потому, что в детстве я вообще такого ведать не ведала
Наверстываю наверно
Раньше на пластинках были сказки
А я на пластинках слушала модерн токинг))) ну или че-нить такое
Модное
Потому что сестра слушала
Оооо
Мое детство это музон
Значит эти товарищи постоянно
А еще то, что слушали родители
В основном скорпионс, Фредди))) смоки, киссы, аэросмит, ролинги
Боуи мать обожает
И слушала я его постоянно)))
В общем у нас эстрада не играла особо
Всякие Пугачевы, веселые ребята, Долины и прочие, это нет...
Разве Тальков случался как-то
Только баушка любила концертики всякие))
Ну и воооот
И в детстве я слушала сказки только в бабушкином исполнении...или сама читала
А сейчас целый мир открыла
Много сказок, рассказов, вот именно народных
Коми-пермяцкий Ковдымок меня вообще сразил
Угорали с девчонками...еле уснули
Прелесть
Обожаю такие всякие
Северных народов люблю сказки
Ой, я иногда чем-нить заболею...и пипец
Муж грит, я увлекающаяся
Ну он другое слово говорит...
))))))
Но так и есть
Щас вот до дыр слушаю Wardruna
У меня уже навязчивая идея финский выучить

Да
Я иногда того....
Ну а чего еще сидючи дома делать
Книжки читать
Че-нить новое узнавать

Но я больна музыкой
Я вообще аудиал по жизни
Во
Рассказала
Еще я много пишу
Краткость не мой конек))
Я от сотворения мира вечно как начну
И все...остапа несло...
Хотя в жизни я необщительная от слова совсем...

Это была минутка ностальгии сейчас

Добавлено через 20 минут

Так
Про принглс
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус, эта операция называлась у нас..
Шесть пачек принглсов я умяла в одно лицо..
не сразу, конечно... но мой желудок мне не простил
А выкинуть было жалко
В общем под пиво пошло хоть как-то
В целом дрянь
Но там для одного динамика надо три промо кода
А динамика позарез надо было два
Потому что детей две штуки
И чтоб они не разругались навечно, пришлось шесть пачек уничтожать
Им нельзя...хотя Ульяна у меня не фанатка такой еды...ее максимум это ментос фруктовые жевательные конфеты, или мороженое, пироженое
Это из вкусностей
А чипсы, сухари и пр.она не любит
Катя любит всякую дрянь, но я не даю
Особенно она любит колбасу
И прячется в нг от меня с колбасней
Потому что тырит много со стола....у нас колбаса обычно не водится в доме
Вооот
Ну и она конечно, вымаливала чипсы
Но я кремень
Чипсы были уничтожены мной и никем более

Две-три недели и динамики у меня
После регистрации....
Мои пляшут
Разломают, конечно...или потеряют
Или Катя разберёт, чтоб посмотреть, что внутри....
Ну хоть на первое время
Пусть развлекаются
freken вне форума  
Old 08.09.2017, 01:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы еще участвовали в акции барни
Нам прислали замечательных медведей барни космонавтов
Хорошие
Прям вот классненькие
Стоит коллекция на полке в детской

А киндер пингви не прислал нам ничего(((( обещали сумку со спанч бобом
Но фигушки
А мы собирали эти коды...
Столько пингви мои съели...ужас
freken вне форума  
Old 08.09.2017, 01:13
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ларис,может и полнолуние.Я уже хз если честно..то что я сама устала фигня...мне ее жалко прижалко...она аж со слезками уже рыдает.Глазки красные красные.Во сне потом еще жалуется малышенька моя.

Юль,ты знаешь жарковато еще.30 есть...но это уже не жарко считай.Она дома голенькая почти всегда.Или маечку ей одеваю.А попа голенькая.Не,не жарко ей.Ни потнички ничего тьфу тьфу...не знаю.Вот такой короче денек у нас был.Мы вчера на папкину квартиру ездили,она там в лесу тоже бузила.Но потом как задрыхла с папой вместе,три часа спали я все попеределала.Но сегодня..это жесть конечно.

Скоро школа у нас...эх...в понедельник у нас начало учебного года.Быстро все пролетело...вообще как то все быстро так происходит девочки...не хочу стареть..хочу быть горцем)))
***Юлия*** вне форума  
Old 08.09.2017, 01:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юля, посмотрю спектакли, найду - послушаю, напишу потом)
Это хорошо что что-то новое узнаешь, иначе дома вообще можно заплесневеть, быт заедает...
А про акции - киндер мы тоже пару раз что-то посылали, так ничего и не прислали)))
Из таких примеров у меня муж давным давно какие-то этикетки высылал что-ли от пива, ему присылали пивные кружки и все, на этом халява закончилась)
А я вообще ничего не выигрываю и не фига мне не присылают сволочи)))
Антизолушка вне форума  
Old 08.09.2017, 01:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Это она чтоб ты не расслабляоась
Вчера отдохнула
Всё, хватит)))
freken вне форума  
Old 08.09.2017, 01:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

***Юлия***, жалко конечно, очень уж маленькая тут кто-то писал про причины детского плача на форуме, может ещё и от повышенного давления голова болеть у них... В общем бывает, фиг поймёшь что это(((...
Антизолушка вне форума  
Old 08.09.2017, 01:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, да я тоже, конечно ничего бы не выигрывала и не участвовала
Все из-за девчонок
Они вечно рекламы насмотрятся
Тут Катя мне втирала на днях про пылесос какой-то
Он нам срочно нужен теперь
Падкая она такая девчонка....на все эти сладкие завлекательные речи
Она вот в меня
Все ушами
И любит ушами
Настоящая женщина
Надеюсь ей не попадется какой-нить козел с большим запасом лапши
В общем, что касается пылесоса, я сказала папе сообщить
))))

Добавлено через 1 минуту

Девочки, я спать
Спокойной ночи
А то завтра еще раньше вставать, мужу рано ехать
Надо будет собрать его
Не встану в 6 ни фига))))

Добавлено через 1 минуту

Пион писала в дневнике у Ани и Пирожка, ага

Ой, дети...их фиг поймешь иногда...чего им надо..
freken вне форума  
Old 08.09.2017, 07:16
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Особенно она любит колбасу
И прячется в нг от меня с колбасней
представила эту картину
повеселила меня с утра ))

У меня Федя тоже на праздниках начинает закидывать в рот колбасню без хлеба и быстренько)) так что она быстро заканчивается))

***Юлия***, наверно все же животик, может эспумизан вам не так помогает?
моим не помогал( др препарат покупали
Сочная долька вне форума  
Old 08.09.2017, 07:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нам тоже эспумизан не помогал
Помогал какой-то порошочек
Типа укропно-фенхельный...что-то из той оперы
Я забыла как называется
Правда мы с животом особо не мучились

Привет девчонки
Ем паштет свой
Как же вкусно........
Я в раюю

Надо на улку выползать
не охота
freken вне форума  
Old 08.09.2017, 07:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

freken, нам помогал саб симплекс.. помню боботик покупали - такой ад был, еще хуже будто от него было .

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ем паштет свой
Как же вкусно........
ах, а мы все о еде))
и я захотела)
Сочная долька вне форума  
Old 08.09.2017, 07:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Еда - это вечная тема))))

Девы
У нас сегодня 10 лет
А я забыла
Надо хоть ужин праздничный сбацать
freken вне форума  
Old 08.09.2017, 07:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Ура,мне сегодня на работу во вторую смену)))
Спи да спи,а фигушки
Школа нас зовет)))

Ларис,да в области учимся
Ага,все тоже
И внеурочка и кружки
В началке тоже шахматы обязательны
У нас нет
Мы записались на допы
Платно по математике и английскому
440 в месяц,4 занятия
А на счет кружков,они бесплатные
Думаем пока
Что дочке интересно,ничего нет
Она хочет по истории и географии
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.