Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2017, 11:06
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Поправляйтесь, девочки!
Мы тоже что-то эту осень из болячек не вылезаем
То дети, один, второй
То муж
Я держусь пока)
Ежевика вне форума  
Old 01.11.2017, 11:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да уж
когда воспитатель или педагог среди года уходит
это не айс

вчера с подругой разговаривала
у ее младшего в первом классе была одна учительница
потом она начала их учить во втором, в середине года уволилась
у них были постоянные замены
в третьем классе пришла другая
в четвертом опять новая
не представляю вообще, что у ребенка в голове
плюс еще школу объединили с другой
и стала новая система у них
была школа России
щас какая-то другая
он скатился у нее
в общем ахтунг
freken вне форума  
Old 01.11.2017, 11:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
у нас четвёртый день льет дождь. Веселые получились каникулы (((

Девочки, у нас у Димы были глисты
и это жесть
я думала ну глисты там неприятно, попа чешется, с детства так думала)))
а оказалось жутко это в нашем случае
В общем, Дима у нас стал покрываться волдырями. Поест и сразу покрывается такими белыми объемными сначала на ногах было, потом и по телу
ходили к врачу, лечили от аллергии
вот он вздумал весь этими белыми волдырями, давала лекарство и через час весь чистый
потом Поест и опять
иногда и не было ничего, иногда капель просто
так страшно было

я убрала всю молочку, потом помидоры, аллергенные фрукты, курицу, сладкое
и мы же тоже ничего этого не ели или когда спал он, чтоб не обидно было и не просил
потом уже одни каши на воде ел, а всё равно покрывался волдырями

потом не помню точно, но вроде кто-то на пузяке посоветовал соскоб на глисты сдать
мы сдали, нашли глистов
пролечились и вмиг всё прошло
сдавали и Насте, у неё не нашли
ну естественно мы лечились всеми, всей семьей

Добавлено через 2 минуты

Юлик, выздоравливайте


freken, сыпь прошла, отёк?
Когда результаты?

Добавлено через 2 минуты

А наша учительница периодически на больничных сидит, у неё дочка в сад ходит и часто болеет.
И заменяют разные учителя
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.11.2017, 12:04
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Читаю новости сегодня
У нас в городе бездомные собаки загрызли 9 летнего ребёнка
Ребенок в тяжелом состоянии в больнице
Чудо то, что шёл прохожий, отбил его у собак
Иначе всё

В такие моменты я ни разу ни гринпис
Почему их не истребить?
Почему это происходит в 21 веке во дворе собственного дома??

Месяц назад мой сын сидел на качелях у подъезда с другом
Рядом бегала шавка ничья
Она к ногам его прыгала
Игралась
Дети смеялись
Им то весело
Ну и что
Мой Макс встает с качелей
А она ему на спину прыгает
Играется
(А может и нет, кто знает, что у неё в голове??)
Как итог напрочь разодранная куртка
Но хоть не цапнула в кожу никуда
От собаки убежали
Я тогда дома своему устроила по самое число
Ибо жизнь дороже
А сейчас сижу, читаю, аж сердце застучало((
Ежевика вне форума  
Old 01.11.2017, 12:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Самый гуманный способ борьбы с бродячими животными - отлов, стерилизация и пристройство в дальнейшем. Но за все это надо заплатить. А у нас сердобольные предпочитают кормить бродячих собак, и всё, собаки живут возле людей, плодятся и собираются в стаи. У нас на прошлой квартире в микрорайоне так и было. Вызываешь спецслужбы - сразу бабули активизируются бедные собачки, те бабули что их подкармливают, а нам с ребенком страшно было до сада дойти(((
Антизолушка вне форума  
Old 01.11.2017, 12:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя, кошмар, про глистов ваших
Хорошо, что определили от чего такая фигня у вас
Ужас
У меня Ульяна тоже когда покпывалась пятнами, я на глисты всю ее проверяла
Но у нас на сладкое
А сейчас выросла и вообще прошло все
Но я всех глистогонила всегда
А с котом этим теперь вообше боюсь
После наших с ним оказий с глистами

Результаты через неделю, наверно
Сказали 5-7 дней
Нас не будет, мы ж к свекрови собрались
Приеду, запишусь сразу к ней
Сыпь сошла, отека нет
Ну вот и в прошлый раз такое было
Только было 1 день
А сейчас дня три

Вика, ужас((((
Я тоже не гринпис
Я не гринпис и тогда, когда гуляют с собаками и те срут везде, а хозяева не убирают
И когда без намордников
И вообще я не люблю уличных животных
Считаю должны отлавливать, стерилизовать и вообще регулировать их численность

Еще не люблю полоумных бабок, выкидывающих хлеб и пшено из окон, и когла они же ставят всякие объедки бездомным кошкам, и вонища, помойка везде
Ооооо, я брезглива до жути
Все эти уличные истории кошачье-собачьи меня прям убивают
А когда нападают собаки...ваще жесть
Они еще стаями бродят
Злые...
Чикаются посреди дороги
Кошек вот не видно
Орут только сезонно, дерутся
А как чикаются, ни разу не видела
Псам похрен
Встанут, растопырятся
Потом еще стоят 33 часа
Аааа ужас
Фуфуфу
freken вне форума  
Old 01.11.2017, 12:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Глисты да, у меня же муж тогда с собаками работал. Возможно оттуда и подхватили
А вообще вот кто суши ест, обязательно надо глистогонить
или просто рыбу солёную, кот не проходит термическую обработку

Юль, помню про глистов кота вашего. ..

а у меня тут знакомый в Крыму сальмонелез схватил. Жесть вообще. Врачи сказали может не только в яйцах, но в кефире быть или твороге
а мы же часто фермерскую молочку брали и теперь не могу прям, больше не беру
хотя оно может и в любой наверно быть, особенно если нарушают магазины условия хранения
брат

и я брезглива очень
вот например с детства не переношу парное молоко и вообще видела, как коров доят и прям отвернуло от такого молока, в детстве ещё
я лучше порошковое буду пить)))

и вот эти все бездомные собаки, кошки, грязь на улицах, фууу прям
грязные их плесневелые миски с за с ох шей едой прям выворачивают меня

а у нас в Крыму очень много котов, тут же тепло и рай для их размножения и подкармливают ещё

кстати, на севере у нас вообще очень чисто было в городе, и котов, собак особо и не было бездомных.
То ли власти хорошо следили, то ли не выживали они от холода и голода
а тут как приехали, сразу бросилось обилие этих бездомных
но тут вообще очень грязно ещё в принципе
и всяких спящих бомжей, алкашей полно
бррр
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.11.2017, 13:00
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Антизолушка, да, на отлов денег в бюджете нет
Защитники собак добавляют масла в огонь
Я еще после того как нам куртку разодрали
Хотела жалобу накать
А сегодня меня аж трясёт от возмущения
Ведь ребенок мог погибнуть такой ужасной, страшной смертью
Я даже представить не могу
Как это

Моему тоже 9 лет
Совсем ещё маленький ребенок
Конечно он не отобьется от стаи

Добавлено через 1 минуту

freken, чем ты глистогонишь своих?
Я вот что-то боюсь этих противоглистных
В смысле просто для профилактики пить
Хотя да, я знаю, что в детстве нам всем регулярно их давали
Ежевика вне форума  
Old 01.11.2017, 13:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я вообще сама собак боюсь
со мной в детстве собака так "поиграла"
Огромная овчарка моей подруги, они её на балконе запирали
а в тот день подруге мне её показать захотела
нам по 9 лет было, естественно она не удержала и та бросилась на меня
я помню всё как в фильме ужасов в замедленной съемке
как она кинулась на меня, я упала и поползла, она за мной
а на кухне двери не оказалось
у меня все руки разодраны были, даже шрам один остался

а подруге она глаз разодрала, веко, ей зашивали
После этого случая собаку то ли отдали куда, то ли усыпили

это ещё 90-е были, как-то мирно всё решилось
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.11.2017, 13:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,девочки...лечу их усиленно...

Юль,хорошо,что тебе лучше

Вик,ну и родители у вас...ну предупредили..вы-то тут причем...
По мне..лучше так..а уж принимать меры или нет..это пусть каждый решает сам...

Страсти вы тут какие про глистов и последствия написали..да уж(((

Про собак...история конечно...причем случай не единичный же...почему во время не регулировать численность как-то(((
Как всегда в России..ждём,пока что-нибудь случиться(((

По сути..виноваты же мы сами с вами во всем этом..брать животное в дом надо отвественно...а у нас как..взяли...потом нафиг не надо..выкинули..один выкинул,другой..вот вам и бездомные..вот и стая и пр. пр.
Или вот завели живтоное..не хотите потомство..стерилизуйте,кастрируйте...а у нас не...лучше пусть всё так...
Нет у нас этой культуры...к сожалению...за границей..как мне кажется..это более строго как-то регулируется...ну в плане бездомных и обращения с животными..а у нас делайте что хотите..хотите заводите,хотите выбрасывайтеА потом последствия получаем...тоже печальные((((
Или вот берем собаку...как игрушку..а не понимаем что у породы каждой свои особенности,что с животным надо заниматься,воспитывать...нет у нас этого изначально((((


Я тоже брезгливая до жути..но на самом деле в меру..бывают "экземпляры" и похуже меня оказывается

А я парное молоко тоже не люблю...НО натур. люблю..а порошковое-тоже не факт что там все стерильно(((Увы...
На производствах порой такое твориться..лучше не знать
Юлик вне форума  
Old 01.11.2017, 13:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, причем сметану, творог я могу есть такое фермерское
хотя в принципе молочку не люблю, редко ем
а вот это молоко жирное и с запахом, прям нееее, мне оно противненько
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.11.2017, 13:21
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот поэтому не беру собаку
Не потому что не люблю их
Потому что знаю что уход за ней не в моих силах
А вот так бросить я не смогу потом её

Но и подкармливать где придется не стану
Я лучше пожертвую на приют
Чем кину косточку из окна
Ежевика вне форума  
Old 01.11.2017, 13:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, я один раз магазинным творогом таааак отравилась, ппц! Лежала два дня с температурой под сорок, и главное скорую вызывала, а они мне даже не определили что это отравление, от температуры сделали литичку и все, наверно ОРВИ, а живот болит это наверное на фоне заболевания, я ещё этот творог два дня ела, на второй день меня через полчаса вырвало от него, я пошла сорбентов напилась и клизму сделала и отпустило, к вечеру прошло, но испугалась пипец как, старшая дочка ещё совсем крошечная была творог в вакуумной упаковке Простоквашино.
Антизолушка вне форума  
Old 01.11.2017, 13:23
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я фермерское не ем ничего без ТО)
Мне жирно и брезгливо
Хотя понимаю, что и из магазина не факт что хорошее будет
Ежевика вне форума  
Old 01.11.2017, 13:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я молочку так себе..средне...
Творог..в детстве любила очень..с песком бабушка делала...сейчас фу...не..видимо наелась...сырники если только...и то,раз в год(((
Молоко-я люблю с кофе..прям обожаю,могу с какао...но оч. редко...А так...не пью его вообще...вот кроме деревенского...это мы летом у соседки берем..нам нравиться..но опять же..я больше с кофе как-то..а сын обожает...причем и парное...а мне фуНО там ни запаха ни привкуса никакого вообще нет...было бы..я бы тоже не пила...
Вот только кефир наверно из всего..и ряженку со сметаной люблю...но опять же..не часто...но это уже именно продукты из магазина

Вик,ну и правильно.
Я и кошку-то с трудом завела,т.к. понимаю,что это ответственность...и брать и просто так..не хотелось...оч. долго я решалась..честно...а собака ещё серьезнее...там надо дрессировкой и пр. заниматься по полной
Юлик вне форума  
Old 01.11.2017, 14:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А я ваще молочку не ем
меня рвет от нее))))
Но наверно из под коровы я б не стала брр
И детям бы не ращрешила
Мои любят молоко
Но парное молоко пазнет коровой
Или козой...
Помню мать брала в леревне у соседки козье молоко
Ооооооо ппц
Меня от запаха мутило

Вика, сейчас посмотрю, я записала как называется от глистов

Добавлено через 1 минуту

НЕМОЗОЛ

Добавлено через 46 секунд

Деукиии
Срочно
Кто носил фирму скандия?????? Обувь?
freken вне форума  
Old 01.11.2017, 15:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Не носили скандию)
Молоко я тоже не пью, а творог ем иногда, сырники ещё делаю, бывает запеканку творожную, иногда ряженку, кефир, каши на молоке. Ну вот тут неудачно попала так.

Девочки, никто не покупал своим детям билеты на ёлку или что-то подобное?
Антизолушка вне форума  
Old 01.11.2017, 15:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вик. по поводу боюсь не боюсь
ну ща всяко лучше препараты от глистов
и они такого вреда тебе не нанесут
или ребенку твоему
а профилактика нужна
на самом деле ребенок седает оч много грязи
то же яблоко он не помоет так качественно, как ты
допустим
на улице где-то что-то
пошли с другом в магаз
купили жвачку
грязными руками ее в рот положили
ну тоже к примеру
а до этого трогали магазинную дверь. которую все трогают кому не лень
да у нас у всех внутри куча всего))
конечно надо глистогонить
ща препараты нормальные
они парализуют глистов
и те просто выходят
а потом повторно выпиваешь, если там яйца были и вылупиться могли

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Не носили скандию)
Молоко я тоже не пью, а творог ем иногда, сырники ещё делаю, бывает запеканку творожную, иногда ряженку, кефир, каши на молоке. Ну вот тут неудачно попала так.

Девочки, никто не покупал своим детям билеты на ёлку или что-то подобное?
мы каждый НГ в Тамбове
там ходим по театрам и пр
но тут пару раз ходили тоже куда-то
в этом году не знаю пока.....
чет цены такие
мы на фиксиков сгоняли в крокус
так вывалили 16 штук только за билеты
вроде 16...


а ты куда хочешь?
freken вне форума  
Old 01.11.2017, 15:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы в цирк купили на представление, но хочется всё-таки чего-то интерактивного, чтоб ребенок участвовал, вот что-то не знаю куда податься...
Антизолушка вне форума  
Old 01.11.2017, 15:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ооо..не..козье часто пахнет козой...фу..оно вообще спицифическое такое...
Хотя...я раньше пила..сейчас..не...не стала бы...Хотя говорят оно полезное

Не знаю..у меня Тёмка прям до дрожи любит молоко от коровы..соседкиной...прям ждёт лета и её утром..когда она молоко принесет...а ещё когда приезжает после зимы..аж по 2-3 чашки сразу лупасит
Я спокойно разрешаю..а кипяченое...беееее...мне сразу сад и пенка и тошнотворное чувство от этого...я вот только не пойму..зачем нас всю эту дрянь пить заставляли

Юль...не..мои тоже скандию не носили
У дочки весенне/осенняя обувь обычная была..не гналась за фирмой никогда..тем более нога быстро росла...на зиму у нас и валенки были обычные...и унты...мне нравилось...а потом на мембрану вот Милтоновскую подсели...и только в этом году взяли др. тоже мембрану..подешевле..попробуем...даже не знаю,как поведет себя
А сыну...у нас была мембрана осень котофеевкася..и на зиму валенки и те же унты..на межсезонье(слякоть зимой)..демары были...сверху резина,внутри мех...и у сына теперь тоже Милтон...я пока ничего другого даже брать не планирую...поэтому ничего не могу даже подсказать

Мы нет..билеты не покупали даже
ну дочка уже выросла,ттт...ей ёлки не нужны
С сыном...я даже не знаю..в цирк точно нет.Ну не горазда я отдать 4-5 т.р. за 1,5 часа...нафиг...
Ёлка...в саду сходим...может ещё на бесплатные куда..благо их у нас в городе сейчас много...Вот в том году была классная..в фитнесс клубе..для родителей и детей...нам оч. понравилось...и подарки им маленькие дали...и игры для них с аниматорами и ёлка..и дед мороз со снегурочкой...и сладкий стол где сладкого без меры пр.
Для родителей был тоже стол..можно было шампанского попить(кстати,классное такое...дорогое видимо...прям газов нет..и на вино не похоже) и там бутики и пр. пр. Чего только не было
+ к этому всему каждый мог поучаствовать в бесплатной лотерее...кто что выйграл..кто подарки,кто бесплатную автомойку,кто абонимент в фитнесс,а моя же тянула билетики эти..и в конце ещё себе подарочный сертификат вытащила в эко-отель в Тверской области на 5 т.р. И проживание сутки в номере полулюкс...она ещё и до потолка прыгала
не..ну на самом деле там оч. классно..мы так здорово отдохнули в этом отеле...Ещё и 2 часа сауны бесплатно
так что это они 2 год так празднуют...в этом году если получиться..и они будут отмечать..обязательно ещё раз сходим
А ещё мы последние 7 лет после НГ обязательно в кино на мульт выбираемся...
так что именно билеты..никуда не планирую даже брать...

А вообще..у нас грустная тенденция..мои в НГ праздники обязательно болеют...в разной степени..но вот почему-то так

А всяких там ёлок...где можно хороводы поводить и т.п. у нас много бесплатных есть..чтобы он мог побегать и прочее....че нибудь найду интересное...и сходим.
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.