Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Результаты опроса:С какой попытки стимуляции наступила беременность?
Беременность не наступила 7 25.00%
С 1 раза 8 28.57%
Со 2 раза 3 10.71%
С 3 раза 3 10.71%
С 4 раза 2 7.14%
С 5 раза 0 0%
после стимуляции (в перерыве между стимуляцией) 5 17.86%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2010, 17:36
Инчик
Мама-практикант
 
Аватар для Инчик
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 175
Вес репутации: 411
Инчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспоримаИнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию С какой попытки стимуляции наступила беременность

Девочки! Вот стало мне интересно с какой попытки у наших стимуляшек произошла долгожданная беременность. Давайте проголосуем.
Инчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 13:41
matreshka
Мама-чайник
 
Аватар для matreshka
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
matreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже интересно...Девочки, поделитесь...
matreshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 10:24
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Внесите пункт в голослвание ЗаБ после стимуляции или в перерыве между . Т.к много случаев Б на отмене
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 10:04
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня Б случилась на следующий Ц после стимуляции.....но получилась внематочная.
Но я не унываю. Сейчас ещё раз стимулируюсь, если не получится, всё-таки решили на ЭКО тогда пойти.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 22:56
Иринка@26
Мама-теоретик
 
Аватар для Иринка@26
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 66
Вес репутации: 45
Иринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Б наступила после 4 неудачной стимуляции в следующем цикле.
Иринка@26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 15:43
Рафи
Мама-чайник
 
Аватар для Рафи
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Рафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспорима
По умолчанию

С первого цикла стимуляции
Рафи вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2011, 05:04
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

С третьей попытки получилось снова! Я счастлива!
Между стимуляциями большые перерывы были. Эта последняя, по мнению врача, мне вообще не нужна была, я сама выпросила у неё. Чуть ли не перед фактом поставила, что я Клостик уже купила.
Хотя особо ничего не ждала, мы же копили деньги на ЭКО, а оно раз- и получилось. Даже муж мой удивился!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 03:27
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рано радовалась я...... Б развиваться не стала, зато теперь киста ЖТ 72 мм.....
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 21:44
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 1,5 года назад было две стимуляции, обе безрезультатные. Сейчас буду уже при своей О стимулироваться, посмотрим...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 21:24
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

На следующий цикл после стимуляции!
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 03:32
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Рано радовалась я...... Б развиваться не стала, зато теперь киста ЖТ 72 мм.....
И у меня не стала..... ЗаБ сам без стимуляций после 5ти месячного отдыха со 2го цикла попыток.
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 21:54
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня со второй попытки получилась Б, правда Б не сохранилась, но все же одно чудо уже было!!!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2013, 13:48
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

что-то особо хороших отзывов про стимуляцию нет=(
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 16:30
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, я тоже хотела себя подбодрить чтением данной темы... Скорее напугали...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 16:38
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Да уж, я тоже хотела себя подбодрить чтением данной темы... Скорее напугали...
и я о том же
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 07:15
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Да уж, я тоже хотела себя подбодрить чтением данной темы... Скорее напугали...
Я думаю, что лучше самой пробовать заБ...
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 12:34
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У меня беременность наступила со второй попытки стимуляции клостом. Но первая была почти за 2 года до этого) Так уж вышло))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2014, 18:00
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

долгожданная беременность наступила на второй цикл после 2х стимуляций
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 19:23
dan4enyatko
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
dan4enyatko на пути к лучшему
По умолчанию

У меня у подружки со второго раза началась долгожданная беременность
dan4enyatko вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 02:35
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С третьей стимуляции получилось) вторая была гоналом, провальная, даже фоллики не выросли, а третья снова клост и вуаля)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.