Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.01.2015, 23:03
Smirnova
Мама-чайник
 
Аватар для Smirnova
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Smirnova на пути к лучшему
По умолчанию

Во время беременности не потела, тут видимо с гормонами связано, а как родила, опять началось.... дезики на 2-3 часас помогают
Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 09:24
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тоже потею страшно сейчас. После первых родов также было, потом нормализовалось.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 23:18
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже оба раза сильно потела после родов, но не долго
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 03:17
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

о какая больная тема.первых два раза ничего такого не было, а в третий раз, это просто кошмар.скорее бы она прошла.
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 04:37
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Оба раза больше месяца просыпалась мокрая как мышь. Потом прошло.
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 20:34
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я потеть начала со страшной силой,правда без запаха,и на том спасибо)))
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2015, 20:35
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

АрСЮля, тоже такое было после родов месяц наверное.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2015, 06:41
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smirnova Посмотреть сообщение
Во время беременности не потела, тут видимо с гормонами связано, а как родила, опять началось.... дезики на 2-3 часас помогают
Лучше почаще в душ ходить, на крайний случай промывать подмышечные впадины,чем при ГВ на дезах. Мне помогало очень даже не благоухать.
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 17:27
LitvinA
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для LitvinA
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
LitvinA на пути к лучшему
По умолчанию

Такое же было, потом прошло. Я бы не пережила.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
Я потеть начала со страшной силой,правда без запаха,и на том спасибо)))
Вам то очень повезло, а я потела оооочень да и пахло оооочень.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 00:02
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вот теперь по ночам просыпаюсь от того,что голова вся мокрая и по шее аж течет,капец(((.Обычно бывает когда на ночь много воды выпью.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 13:51
MarinkaKoloma
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
MarinkaKoloma на пути к лучшему
По умолчанию

Был такой момент после родов
MarinkaKoloma вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2015, 23:06
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А сколько вообще продолжается усиленное потоотделение после родов?Нам уже шестой месяц,а я все потею,мне постоянно жарко(((А если чаю попью или супа горячего,так вообще все течет(((Мы на ГВ.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 20:43
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я после родов по несколько раз в день в душ бегала. Пот прямо тёк... Через некоторое время всё нормализовалось.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2016, 23:37
VaYYY
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
VaYYY на пути к лучшему
По умолчанию

Не то чтобы сильно, просто запах изменился
VaYYY вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2016, 20:06
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый месяц было заметно что потеть стала сильнее, но потом как то все в норму пришло, запах.... Не замечала, пользовалась кристаллищированным дезодорантом, сейчас перешла на шариковый и все ок.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2016, 05:58
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я хоть и потела, но пот не вонял у меня.Просто обильное потоотделение и все
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 18:26
Тимири
Мама-чайник
 
Аватар для Тимири
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Тимири на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smirnova Посмотреть сообщение
Во время беременности не потела, тут видимо с гормонами связано, а как родила, опять началось.... дезики на 2-3 часас помогают
Да, это все гормоны, если со временем не нормализуется, то надо тщательно разбираться уже.
Тимири вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2017, 06:18
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

После вторых родов потеть стала страшно, просыпаюсь ночью вся мокрая. Да еще и запах пота, хоть и дезодорантом пользуюсь. А раньше могла просто принять душ и дезодорант мне был не нужен, запаха никогда не было.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 16:28
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После родов стала сильнее потеть. Причем не всегда, но как-то иногда накатывает и вся вся прям мокрая становлюсь. Бегаю в душ регулярно. Надеюсь пройдет это безобразие.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 17:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ооо искала эту темку...вот буквально вчера чет плохо искала.Я тоже потом обливаюсь хожу.По сто раз в день в душе.Но я смотрю я и туалет по маленькому бегаю не меньше чем приБ.Думаю это все таки лишняя вода уходит таким образом. Пот +туалет+у нас еще жарааа...я пью литрами воду.

Добавлено через 56 секунд

Аа еще что...у меня пот не пахнет...ощущение что вылезла толко из ванны и не обтерлась.Вот вода какая то...ну и я сдулась так достаточно заметненько.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.