Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2011, 22:02
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёна :) Посмотреть сообщение
Насколько я поняла их надо колоть по 15 день, а дальше нельзя. Может если их потом и колоть и вправду выкидыш будет?
незнаю,может от дозы зависит...я такой фигнёй не занималась
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 19:43
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёна :) Посмотреть сообщение
Насколько я поняла их надо колоть по 15 день, а дальше нельзя. Может если их потом и колоть и вправду выкидыш будет?
они способствует приливу крови к органам малого таза, поэтому и может спровоцироваться выкидыш. Я думаю вообще нужно после окончания месячных 10 уколов и больше не надо
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 20:17
Наталя
Мама-чайник
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия, Александров
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Наталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а вместо уколов что нибудь можно? Тампоны с алоэ например. Или обязательно колоть?
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 08:05
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
Девочки, а вместо уколов что нибудь можно? Тампоны с алоэ например. Или обязательно колоть?
Можно и тампоны с алоэ, можно мед добавить. Только на сколько мне известно перед тем как срезать алоэ, его нужно неделю не поливать, потом листья дней 5 хранить в прохладном месте и только потом использовать.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 19:37
Наталя
Мама-чайник
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия, Александров
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Наталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Можно и тампоны с алоэ, можно мед добавить. Только на сколько мне известно перед тем как срезать алоэ, его нужно неделю не поливать, потом листья дней 5 хранить в прохладном месте и только потом использовать.
То есть выжимать сок из листиков и на ночь тампончик? Я правильно понимаю.
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 22:00
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
То есть выжимать сок из листиков и на ночь тампончик? Я правильно понимаю.
я не знаю на ночь или нет, ну я часика на 3 перед сном ставила
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 23:10
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки а ампулы которые продаются в апетке ничем не нужно разбавлять,сразу в шприц и усе?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 12:14
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Девочки а ампулы которые продаются в апетке ничем не нужно разбавлять,сразу в шприц и усе?
да, сразу в шприц
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 12:33
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Овуля после этого алое такая болючая! Мама дорогая! Но пока эффекта нет, я пару месяцев назад делала.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 13:45
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
да, сразу в шприц


Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Овуля после этого алое такая болючая! Мама дорогая! Но пока эффекта нет, я пару месяцев назад делала.
у меня и без алоэ вечно болючая бывает
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 13:02
Жонушка
Мама-чайник
 
Аватар для Жонушка
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Россия Смоленская обл. г.Ярцево
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Жонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!. Я тоже эти уколы делала месяца 3 подряд. К сожалению-безрезультаткно. Все равно пришлось лапару делать.
Жонушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 11:40
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жонушка Посмотреть сообщение
Привет,девочки!. Я тоже эти уколы делала месяца 3 подряд. К сожалению-безрезультаткно. Все равно пришлось лапару делать.
Я только один раз пробовала, после них реально внизу живота казалось, что война ядерная, так все оживилось и О вроде по всем признакам была. Но тоже уже после того около 4 месяцев прошло и ничего...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 22:30
Амина09
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: черкесск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Амина09 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!!!! А я хочу попробовать алоэ
Амина09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.