Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 16:51
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
pacifier Роддома г.Липецка

Вот решила создать темку про наши роддома, хотя сама и не рожала но много друзей и знакомых кто или недавно родил или вот вот будит рожать...
Рожали у меня друзья летом на 19м мкр-не, незнаю почему попали именно туда но сам факт...папаша потом рассказывает что он вообще чуть не убил того акушера что роды принимал ходил вообще ничего не надо было ему, говорит и даже денег ему давать не хотелось потому что всё равно ничего от этого особо и не изменилось, дал он денежку молодому толи помошнику ну вообщем вот он был с супругой всё время пока та не сказала, что всё хорошо, хотя вот у коллеги жена собирается целенаправленно именно на 19й, но у неё плановая операция будет (кесерево), т.к. вроде ей сказали что самые лучшие спец по операциям там (дай бог что бы было всё хорошо, но посмотрим)
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 11:08
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Поехала у меня знакомая здаваться в роддом на Сокол (в июле 2010г), а ей там говорят делать кесарево и всё(ей 31год), она им говорит "нет, я знаю что сама рожу", ну вообщем так они и не дали ей самой рожать, говорит собирали у меня кучу анализов мочу говорит по всем научным терминам, в итоге она пришла к ним и говорит "давайте мой родильный сертификат, я поеду на тракторный", ну они посопротивлялись, но на след день со скорой отвезли её на тракторный, там о ней уже были наслышаны, приняли как родную роды принимал зав отд сказал очень классный мужик, вообщем итог такой что ролила она сама и всего за 4 часа и осталась очень довольна этим роддомом.
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 08:00
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо что откликнулась на просьбу о создании темы!
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 15:42
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaechka Посмотреть сообщение
Вот решила создать темку про наши роддома, хотя сама и не рожала но много друзей и знакомых кто или недавно родил или вот вот будит рожать...
Рожали у меня друзья летом на 19м мкр-не, незнаю почему попали именно туда но сам факт...папаша потом рассказывает что он вообще чуть не убил того акушера что роды принимал ходил вообще ничего не надо было ему, говорит и даже денег ему давать не хотелось потому что всё равно ничего от этого особо и не изменилось, дал он денежку молодому толи помошнику ну вообщем вот он был с супругой всё время пока та не сказала, что всё хорошо, хотя вот у коллеги жена собирается целенаправленно именно на 19й, но у неё плановая операция будет (кесерево), т.к. вроде ей сказали что самые лучшие спец по операциям там (дай бог что бы было всё хорошо, но посмотрим)
А когда роды у твоей подружки????Напиши потом как вс е прошло.
Девочка с моей работы тоже на днях там рожает,или уже родила.Еще одной через неделю там плпновое кесарево.

Карамель,поздравляю с Б.Помню тебя из планюшек,как ты хотела забеременеть,все спрашивала,как,что...


Я тоже подписала обменку на 19......все это бред как мне кажется,все роддома одинаковые,повезет,если смена хорошая попадется....я делала прерывание пот мед.показаниям на 19,не скажу что меня облизывали с ног до головы,но и ничего плохого и обидного не сказали.Некоторым нужно чтоб на схватках с ними акушерка сидела и гладила их по голове,мне это не нужно....я лучше одна перетерплю,а когда надо будет позову ее.По поводу денег,я собираюсь отблагодарить потом акушерку.И еще всегда есть довольные и не довольные,смотря как закончились роды,с осложнениями или без...

Все у нас будет ХОРОШО,главное настрой!!!!!
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 19:24
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо за поздравление! ДА ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!Я СЧАСТЛИВА!теперь жду когда же я её или его на руки возьму,поцелую...ой кажется время так тянется.
Легких родов тебе! И здоровенького малыша!
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 21:37
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибки))))))))
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 10:29
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Просто друзья,который рожали на 19м родили слава Богу всё без осложнений, но опять же папочка подсуетился и дал молодому денег, а девочка там рожала в одно время с ними, так грит его жена уже родила, а та всё лежала и фиг кто к ней подходил
Я канешна не беременюшка, но пошла бы наверное на тракторный уж много отзывов положительных, а жена у коллеги (что кесерево на 19м) вот толи на этой толи на след недели будет рожать, обязательно расскажу как там всё у них пройдет!!!!
Leil@,это конечно да, у вас наверняка будет всё хорошо!!!!
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 17:12
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала на тракторном. ЭКС после 14 часов схваток, шейка не раскрылась полностью. Довольна абсолютно всем!!!! Отношение было отличное и в предродовой, и в палате интенсивной терапии, и в послеродовой,когда уже лежала с малышом. Педиатры там тоже хорошие Всем советую
Оksis_Мама_Никиты вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 10:09
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Leil@, с рождением вас))))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.